А_Шо_Такое• 20 марта 2018
За 7 тыс требуют еще и опыт...как же я устала...
после института не работала, сидела в декрете.. опыта нет, сейчас ищу работу хоть кем то-офис менеджером, секретарем, помощником, администратором. короче все кроме активных продаж..но я в шоке от вакансии. зарплата 6-7 тыс и требуют опыт от года..и это Киев..неужели люди с опытом идут на такие деньги??? я не знаю что делать мне..есть еще вакансии и на 4-5 тыс, но мне даже стыдно перед самой собой работать на такие деньги. мне кажется тебя уже вообще никто уважать не будет на работе..что делать, куда податся без опыта?
Меряю от 0• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
такие девочки идут работать продавцами обычно, потом открывают свои точки. им не хватит снимать за 7 тыс квартиру
Я читаю, и думаю: вы совсем ку-ку, или слегка?
В юном возрасте квартиру снимают вскладчину с друзьями. Если нет друзей - комнату
Я такое• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
я очень сомневаюсь что вы с тех образованием и опытом пошли бы на 5 тыс
А хотите узнать, сколько зарплата старшего научного сотрудника при наличие кандидатской и более 15 лет стажа?
9000 гривен
Ответ дляvaleri171981
Кстати, прекрасная идея! Уборка дома около 500 грн. Умножаем на 22 рабочих дня, получается 11 тысяч. Вполне достойно. Но мне что-то подсказывает, что автору и этот вариант не понравится)
Я так понимаю, автор хочет ничего не делать, не поднимать ничего тяжелее чашки кофе, и чтобы за это платили стотыщмильенов.
Ответ дляКнопкотык
Я начала работать в 17 лет после школы. Быіли лихие девяностые проработала по блату 2 года бухгалтером в (меня взяли по просьбе моей мамы и учили походу). жек отправил на курсы бухгалтеров. Потом у папы появились деньги он оплатил мне вуз. И со второго курса в 22 года меня взяли по знакомству на должность гл.буха в юр конторе на не полный день. На то что меня женщина проверяла и учила. я отдавала пол зарплаты пол года. И ничего корона не упала. В 26 я вела уже десять фирм в одном холдинге и получала хорошие деньги (и уже эту работу нашла сама и без знакомств). Все это было в лихие девяностые. А вам надо чтоб все как вы хотите без знакомств и без опыта))))))))))) сейчас ситуация на рынке труда ещё похуже чем в 90е.
Сестра)). Я тоже несколько месяцев бесплатно работала, меня учили. За этот опыт,по хорошему, я доплачивать ещё должна была бы. Ибо учили с нуля.
Мамулька• 20 марта 2018
Ответ дляOlen4a
Ну вот и изучайте на здоровье. Мне это неинтересно.
И давайте вы не будете меня воспитывать.
но Вы же ’поддержали ’ разговор.. ученье свет, а неученье - тьма (с), всего хорошего
valeri171981• 20 марта 2018
Ответ дляOlen4a
Либо, как вариант, автор тролль) Я просто не верю, что бывают такие ’непробиваемые’
А_Шо_Такое
• 20 марта 2018
Ответ дляvaleri171981
те, которые не согласны за еду работать как вы?
Кнопкотык• 20 марта 2018
Ответ дляOlen4a
Меня тоже учили можно сказать с нуля. Потому что вуз давал теорию. А на практике все слегка иначе. Когда ты гл.бух твои ошибки стоят дорого. Поэтому и платила за учёбу. И я считаю это нормальным.
Ответ дляvaleri171981
Не, к нам подобные особи пытались на оператора устроиться. Требовали график с 9 до 16, ибо садик, и зарплату главбуха. При этом табличка в Экселе была невыполнимым заданием.
И если бы одна))). Их одно время поток шел, как будто в психушке день открытых дверей.
Кнопкотык• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
За еду работать и за еду получить опыт работы и знания две разные вещи. За еду работать годами без перспектив это себя не уважать. Но пол годика чтоб получить опыт и знания это нормально для старта карьеры.
valeri171981• 20 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Я очень много ем))))
Кнопкотык• 20 марта 2018
Ответ дляOlen4a
У нас было смешнее на собеседованиях. не могли сказать бухгалтерскую проводку по счетам по реализации))) А амбиций на несколько штук баксов))))
А_Шо_Такое
• 20 марта 2018
Ответ дляvaleri171981
Я очень много ем))))
да все вы тут олигархи. только непонятно кто темы строчит про луковые котлеты и акции в Атб
Бабушка-байкерша• 20 марта 2018
о! я тут стала читать тему и прочитала, что муж автора работает на тв, где нужны только журналысты и менеджеры по рекламе на проценты от продаж.
Я сама работала таким менеджером по рекламе в свое время, потом устала)
вы автор спросите у мужа сколько такой менеджер зарабатывает (если ваш муж конечно на нормлаьном канале работает).
В мое время было в среднем 3000 баксов в месяц, сейчас рынок упал, говорят в средем две получается. И там берут и без опыта и без специальных знаний. Ну сейчас может и не очень охотно берут, но думаю муж вполне может попросить взять вас на испытательный срок.
Чего не пойдете?
А_Шо_Такое
• 20 марта 2018
Ответ дляOlen4a
а то вы не знали, что оператором чел с хорошим образованием не пойдет? для вас это новость что на такие работы идет один неликвид?странно..
А_Шо_Такое
• 20 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Чего не пойдете?
это работа ад-цуелый день на телефоне холодные звонки. и без ставки. он меня сам не пустит на такое.
А_Шо_Такое
• 21 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Спитаю ще раз - яка саме у вас хороша освіта і чому по ній не шукаєте вакансії?
есть свои нюансы
Бабушка-байкерша• 21 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
тоетсь вы ничего не знаете, не умеете, перетруждаться и выполнять неприятную стрессовую раблту не хотите.
Внимание вопрос - каковы ваши шансы найти высокооплачиваемую работу. учитывая общую ситуацию в стране, экономике и рынке труда?
если не секрет, сколько вам лет? я такой незамутненностью сознания даже в 20 не обладала)
Безберлоги.ру• 21 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
не пишите бред, землю рыть никто не будет на 7 тыс. особенно на должности секретаря
Это вы автор явно бредите, у нас у секретаря зарплата 4 тыс, прекрасная женщина, отличный специалист, муж крутится на 2-х работах, поэтому зарплата как бы роли не особо играет, но у нас в городе везде чуть больше минималки. Если у человека свое жилье, и муж зарабатывает, то чем вас не устраивает 7 тыс? Просто потому что вы представляли себе другую реальность? Опуститесь на землю.
А_Шо_Такое
• 21 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
не высокоооплачиваемую, а на 7-8 тыс
Бензопирен• 21 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Автор тролль и обе темы для хайпа. На все вопросы - общие односложные ответы без конкретики, чисто для поддержания накала.
Безберлоги.ру• 21 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Скоро и вы будете строчить если никто не предложит 7 тыс. за ваши без опыта амбиции
А_Шо_Такое
• 21 марта 2018
Ответ дляБензопирен
а разве за это платят??
Бензопирен• 21 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
а разве за это платят??
Вообще да. Но не обязательно. Многим по приколу просто.