А_Шо_Такое• 20 марта 2018

За 7 тыс требуют еще и опыт...как же я устала...

после института не работала, сидела в декрете.. опыта нет, сейчас ищу работу хоть кем то-офис менеджером, секретарем, помощником, администратором. короче все кроме активных продаж..но я в шоке от вакансии. зарплата 6-7 тыс и требуют опыт от года..и это Киев..неужели люди с опытом идут на такие деньги??? я не знаю что делать мне..есть еще вакансии и на 4-5 тыс, но мне даже стыдно перед самой собой работать на такие деньги. мне кажется тебя уже вообще никто уважать не будет на работе..что делать, куда податся без опыта?
автор А_Шо_Такое • 21 марта 2018
Ответ дляБензопирен
Вообще да. Но не обязательно. Многим по приколу просто.
а где оплату смотреть?
Бабушка-байкерша• 21 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
не высокоооплачиваемую, а на 7-8 тыс
а, так вас не берут на 7 тысяч, я подумала вы сами не хотите идти меньше чем на 10.
и 7000 грн это средняя зарплата по украине, а ваши знания и умения ниже средних.
автор А_Шо_Такое • 21 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
средняя 13, Порох так сказал. 7 тыс это мизер для людей без опыта. я Киев имею ввиду
Бабушка-байкерша• 21 марта 2018
Ответ дляБензопирен
Автор тролль и обе темы для хайпа. На все вопросы - общие односложные ответы без конкретики, чисто для поддержания накала.
не думаю, думаю автор сидела в декрете в стране розовых ни и блюющих радугой единорогов, а теперь вышла в реальность и офигела)
Бабушка-байкерша• 21 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
ну так пойдите предьявите ему что он сбалаболил, непацан!
вы можете иметь ввиду что угодно, но вам и 7 пока никто не предлагает
вкусносися• 21 марта 2018
Ответ дляЯ такое
А хотите узнать, сколько зарплата старшего научного сотрудника при наличие кандидатской и более 15 лет стажа?
9000 гривен
О, науковци появились )
автор А_Шо_Такое • 21 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
предлагали. была на собседовании в стомат клинике. и мне сам директор говорил-зарплата у нас маленькая, 7 тыс, вы подумайте, устраивает вас или у вас есть другие предложения. ибо нам надо постоянного сотрудника, так как учить много. я отказалась. но сам факт, что работодатель осознает, что это очень маленькая зарплата
Дніпрянка• 21 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
То касири в супермаркетах десь 7 і отримують, йдіть.
Olen4a• 21 марта 2018
Ответ дляКнопкотык
У нас было смешнее на собеседованиях. не могли сказать бухгалтерскую проводку по счетам по реализации))) А амбиций на несколько штук баксов))))
У нас была одна красавица, которая на вопрос: чего в годовом балансе должно быть больше, дебета или кредита, на голубом глазу заявила, что конечно, дебет должен быть больше, это же плюс.
автор А_Шо_Такое • 21 марта 2018
и подруга мне предлагала, говорит если хочешь иди к нам, но маленькая зарплата 7500
автор А_Шо_Такое • 21 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
я сама разберусь куда мне идти
вкусносися• 21 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Ой, автор, вы уже заколебали. Пойдите куда-то на зарплату 20 тыс и спокойно там работайте!
автор А_Шо_Такое • 21 марта 2018
Ответ длявкусносися
ну не читайте мою тему раз заколебала
Бензопирен• 21 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну может быть и так. В таком случае всё еще хуже, т.к. она не способна нормально ответить ни на один вопрос (или просто ёрничает), кому такой работник нужен...

P.S. Вообще я тоже за то, что каждый должен получать достаточные деньги для базовых потребностей даже без опыта. Была как то тема про как не могут оператора в такси найти (тоже двойная). Но 7 тысяч, при наличии собственного жилья, отсутствии опыта, обычного рабочего дня - вполне нормально по сегодняшним реалиям.
вкусносися• 21 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
ну не читайте мою тему раз заколебала
А я не читю. Я уже только пишу. Чего вы на 20 тыс никуда не устроитесь? Не хотите?
Сорока белобока• 21 марта 2018
Если бы была работа, где платили бы нытье и отмазки, то автору светила бы руководящая должность со 100500 денех.
Olen4a• 21 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
а то вы не знали, что оператором чел с хорошим образованием не пойдет? для вас это новость что на такие работы идет один неликвид?странно..
У нас пол-бухгалтерии с операторов начинали. Неликвидом я бы их вряд ли назвала. Кто хочет работать, тот работает и зарабатывает.
Тем более, в операторы идут многие студенты 3-5 курсов.
Olen4a• 21 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
есть свои нюансы
Неоконченный 1 курс Могилянки?)))
valeri171981• 21 марта 2018
Ответ длявкусносися
У меня фантазия только одно место подсказывает, где автор, с ее опытом и знаниями, могла бы столько заработать)
вкусносися• 21 марта 2018
Ответ дляvaleri171981
А вдруг ей и там столько не дадут?
Дніпрянка• 21 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
я сама разберусь куда мне идти
Нам цікаво буде дізнатися по результату.
До речі, резюме написали чи це зайве також?
Re1ne• 21 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
я сама разберусь куда мне идти
Так разберитесь уже скорее
автор А_Шо_Такое • 21 марта 2018
Ответ дляRe1ne
Так разберитесь уже скорее
я неспеша ищу
valeri171981• 21 марта 2018
Ответ длявкусносися
А вдруг ей и там столько не дадут?
Зато там на деловую одежду тратится не придется) И домой подбросят))) Минус затраты на транспорт и на гардероб
автор А_Шо_Такое • 21 марта 2018
а что вы такие злые тут?
valeri171981• 21 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
а что вы такие злые тут?
Это потому-что мы за еду работаем) Знаете, как это характер портит! Не повторяйте наших ошибок!
автор А_Шо_Такое • 21 марта 2018
и кстати, чего это вы не спите, вам же завтра на работу?
Olen4a• 21 марта 2018
Ответ дляvaleri171981
Думаете, у нее поперек и с колокольчиками?
Сорока белобока• 21 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
а я и сейчас, извините за неровный почерк
valeri171981• 21 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Я с 10-ти работаю))) В 9.50 выезжаю на работу