40каградусная• 20 марта 2018

Скрининг при беременности. Он плановый или по показателям?

Спс
Savanna-Oksana• 20 марта 2018
Ответ дляНеместная Я
насколько это работает в нашей стране?
кто несет ответственность что то что написано в анализе правда, а не с потолка написали

Я за УЗИ у хорошего специалиста
Скрининг это УЗИ в котором врач делает замеры вашего ребенка и биохимический анализ крови.

Сметчица• 20 марта 2018
Ответ дляНеместная Я
насколько это работает в нашей стране?

Я за УЗИ у хорошего специалиста
Смотрите, при ОЧЕНЬ ВЫСОКОМ РИСКЕ 1:4 родится 1 ребенок с синдромом Дауна и 3 здоровых. Но это не означает, что не стоит выявлять этот риск. При таких показателях назначают более достоверные и точные методы исследования, ведь глупо же делать амнио всем беременным подряд?
Молчавочка• 20 марта 2018
Ответ для40каградусная
Всем ли беременным нужно его проходить, это обезательно?
по протоколу моз скрининг делается по показаниям (срывы берем. в прошлом,возраст , ген. заболевания в семье)
Savanna-Oksana• 20 марта 2018
Открываю завесу тайны, как выглядит результат 2го скрининга
Молчавочка• 20 марта 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
достаточно только узд
кровь на риски по показаниям
Неместная Я• 20 марта 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Спасибо, я в курсе
но я не верю в достоверность анализа крови у нас в стране