Здравствуйте!! Нужно помочь одному хорошему человеку, его хотят подставить!! Консультировались, единственное что может спасти, это справка от нарколога, что человек не пьян. У него сыну 10 лет и больная жена инвалид. Кто может помочь номером такого человека, буду очень благодарна. Оплата врачу гарантируется. Киев
Бусурманша• 20 марта 2018
Ничего не поняла. Если он не пьян, то кровь пусть сдаст и дадут заключение, что алкоголя в крови нету.