размахер• 20 марта 2018
Помогите, новая работа...
После первого рабочего дня не могу успокоится, пришла домой и рыдаю, практически вою. Девочки, я вполне адекватная, не истеричка, давно хотела именно на эту работу, а сейчас поняла, ЭТО НЕ МОЕ! Что делать, увольняться?
Копуша• 20 марта 2018
вы успокойтесь. Не порите гарячку. Подождите месяц. Потом посмотрите ваше это или нет.
Тарабарщина• 20 марта 2018
У Вас просто стресс первого дня))
Адаптацию никто не отменял ни в садике ни на работе
Чтобы понять более менее работу нужно от 6 до 12 месяцев. Поработайте месяц-полтора почувствуйте атмосферу, а потом делайте выводы
размахер
• 20 марта 2018
Первый раз со мной такое, взрослая тетя, а накрыло прям не могу. Как завтра туда идти, не знаю...
Живчик-счастливчик• 20 марта 2018
Ответ дляпалка-копалка
Да что за работа такая???????????
Праздничный сервиз• 20 марта 2018
Ответ дляпалка-копалка
давайте вы окончательный вывод через месяцок сделаете, ладно?
я 3 года назад чуть не уволилась, прям аж тошнило, не понимала что я тут делаю, но сейчас я очень довольна
размахер
• 20 марта 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
постараюсь конечно... спасибо вам большое.
Самохвалова• 20 марта 2018
Автор, 21 день нужно продержаться (это время формирования привычки). если после 21го дня не попустило - смело увольняться.
Праздничный сервиз• 20 марта 2018
Ответ дляпалка-копалка
держите хвост пистолетом
я лично не верю в высказывание ’ что первое впечатление не бывает ошибочным’
Лень гуглить• 20 марта 2018
Ответ дляпалка-копалка
лаборатория металлов

специфичная работа однако
размахер
• 20 марта 2018
Ответ дляЛень гуглить
а зп хоть хорошая? перспективы роста?
может, месяцок-то потерпите
зп средняя, ест перспективы, но не сразу. ой, не знаю, сама от себя в шоке, не могу успокоиться и все.
Лень гуглить• 20 марта 2018
Ответ дляпалка-копалка
это у вас адаптация, как в садике)
коллектив норм?
размахер
• 20 марта 2018
Ответ дляЛень гуглить
это у вас адаптация, как в садике)
коллектив норм?
вроде норм, молодежи много.
Лень гуглить• 20 марта 2018
Ответ дляпалка-копалка
вроде норм, молодежи много.
ну привыкайте потихоньку
Чай не пью, только кофе• 20 марта 2018
За то в 17.00 пришли уже домой
если бы еще часик на работе, и полтора в дороге домой, то не знаю, чтобы с вами было
держитесь! нужно привыкнуть
Курс капусты• 20 марта 2018
вполне адекватный человек не будет выть,просто подумает,как исправить ситуацию..
Разгуляшка• 20 марта 2018
Без паники,у Вас стресс от волнения видимо.Дайте себе срок,несколько месяцев ,для того чтоб попробовать и понять и там уже решите.
Живчик-счастливчик• 20 марта 2018
Автор, нужно 150 коньячка сейчас принять на душу населения, оно попустит! Все будет норм, не переживайте!))
размахер
• 20 марта 2018
Спасибо девочки всем большое, сейчас возьму себя в руки, постараюсь вернее и пойду делать компрессы на морду лица опухшую.
Налитое яблочко• 20 марта 2018
Ответ дляпалка-копалка
у меня каждая работа истерика и каждый раз я убеждаюсь что была не права.Последний раз вела как ребенок.Теперь очень довольна
Налитое яблочко• 20 марта 2018
Ответ дляпалка-копалка
месяц и все ,а там посмотрите.
Смурфетта• 20 марта 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
А я, наоборот, дня с 3-го поняла, что не хочу работать. Проработала 6 мес., но каждый день хотела увольняться. Через месяц работы там вообще настроения не было. Даже на выходных. Не хотелось ни гулять, ни готовить, ни убирать. А просто лежать. Радуюсь, что уволилась т.к. можно было и проблемы со здоровьем заработать с такими нервами. И в депрессию впасть...