Лама_мама• 20 марта 2018
Что на ужин? У меня вот что, фото)
Голубцы, круглые крутить не умею, квадратные получаются
Борец за справедливость• 20 марта 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ради интереса понесла показала мужу. Скривился. Сказал какой-то кусок мяса, но он бы такое не ел. )))))
Да жрут они у вас все.
Весотехник• 20 марта 2018
Ответ дляПотрындельница
В ресторанах и то не во всех
у нас дома режут, вкус и текстура начинки другие получаются
Ангелочек с рожками• 20 марта 2018
Ответ дляМорковна
Автор, а Вы сами считаете свое фото аппетитным?
а автор десь писала, що вона фудфотограф?
Борец за справедливость• 20 марта 2018
Ответ дляКастрюлька
Переваренное, перетушенное месиво эта ’’внутренность’’.
Так и думала, что всем недовольным тут гомогенной клетчатки хочется, распавшейся на атомы в мультиварке, бледно-коричневенького цвета.
Автор, я ненавижу голубцы, на ваш выглядит нормально. Или у меня монитор откалиброван хорошо. )))
Ничего черного и мерзкого я там не вижу.
Это советчицы себя в зеркале увидели и перепутали. Они у нас у вечеру добрые. как на подбор.
Потрындельница• 20 марта 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Вот голубцы.а у Вас вообще непонятно что.мой муж на голову бы одел это варево
И добавила фото с кулинарного сайта, хоть кто-то бы своё показал, только фукать в очередь выстроились
Латвийские_Номера• 20 марта 2018
Ответ дляКастрюлька
жуйте свой щавель
Латвийские_Номера• 20 марта 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Да жрут они у вас все.
кто они?
по себе и вашим не судите.
Звоночек• 20 марта 2018
Ответ дляЛама_мама
Ничего подобного, ела голубцы на Западной, точно такие же внутри, только форма цилиндра
не западной не такие голубцы, Вы что?
у Вас действительно на голубец не похоже, но я верю, что вкусно
Борец за справедливость• 20 марта 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
это торт ’Путь шахтёра’?
Идите спать. И не цепляйтесь к людям. Или не с кем ?
Телепузик• 20 марта 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну подавляющее большинство с таким мужем никогда бы не жили тогда
Который может если не понравился вид блюда на голову одеть
Борец за справедливость• 20 марта 2018
Ответ дляlilusha2
Салатик с руколлой, пекинской, яйцом пашот и поджаренными семенами льна, прям рекомендую! Яйца кстати очень легко в микроволновке, разбиваются в чашку с водой, 1 мин и готово
Класс! Насчет яиц- здорово.
Как_б_не_так• 20 марта 2018
Ответ дляRe1ne
Вы автор тем про жареную картошку на завтрак и следующей про ассортимент консервов из АТБ в тарелке?
Не, то Хатшепутс была
Лунтик-паунтик• 20 марта 2018
Ответ дляБорец за справедливость
а вы прям ’мисс толерантность’, судя по вашим постам))
Морковна• 20 марта 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
А нащо таким фото ділитися на форумі?
За голуцбі респект, але саме фото апетиту не викликає зовсім. Чесно, не розумію, що спонукало Автора створити тему та додати неестетичне фото.
ПуГоФФка• 20 марта 2018
Ответ дляПугачиха
Я еду вообще не фоткаю. Специально для Вас сфоткала сейчас тарелку мужа. Ну, нет у меня сейчас голубцов.... А то, что Вам ’фу’ я и не сомневалась. Кушайте свои голубцы да не обляпайтесь)
Красивый борщ у вас) хоть я и не люблю со свеклой, но ваш на вид очень красивый!
Телефон Рубика• 20 марта 2018
Если это голубцы, то я китаец)))
Много врдела, но таких голубцов ещё никогда не видела и я не о форме)))
У нас на ужин еда))) фото и описание выкладывать не буду, зачем Мане знать, что мы едим?
ЯяяКакаджамбо• 20 марта 2018
Ответ дляЛама_мама
Для меня ленивые брр, каша-малаша
Чтоб кашей не были, из фарша с посеченной капустой налепите тефтельки, залейте соусом и запеките в духовке.
На вид и на вкус будут ням-ням
Лунтик-паунтик• 20 марта 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
На вид и на вкус будут ням-ням
красиво, вкусно и не хлопотно...
каша-малаша... я рис совсем не кладу
Латвийские_Номера• 20 марта 2018
Ответ дляПуГоФФка
А как же без свеклы?. Это ж главное отличие борща от супа :)
Кастрюлька• 20 марта 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Лучше адекватный муж в хозяйстве, чем красивые голубцы.....
Ковбой Хагис• 20 марта 2018
автор если бы вы не написали что это голубцы честно никогда не догадалась бы. Но самое главное чтобы вам было вкусно не обращайте внимание на здешних злюк. И спасибо за идею завтра тоже сделаю голубцы.