20 марта 2018

Что на ужин? У меня вот что, фото)

Голубцы, круглые крутить не умею, квадратные получаются
Лунтик-паунтик 20 марта 2018
бррр
делайте ленивые
Апрель Ивановна 20 марта 2018
Че они зеленые?))
Бегущаяпо 20 марта 2018
Ужас какой.
автор Лама_мама 20 марта 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Че они зеленые?))
Капуста такая была
Пушистый Пельмень 20 марта 2018
Шо це? И шо с ним?
автор Лама_мама 20 марта 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
бррр
делайте ленивые
Для меня ленивые брр, каша-малаша
Лунтик-паунтик 20 марта 2018
Ответ дляЛама_мама
Для меня ленивые брр, каша-малаша
это вы готовить не умеете.))
автор Лама_мама 20 марта 2018
Ответ дляБегущаяпо
Ужас какой.
В чем ужас? Обычный голубец разрезан пополам
автор Лама_мама 20 марта 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
это вы готовить не умеете.))
Умею, но кашу такую есть не буду
Лунтик-паунтик 20 марта 2018
Ответ дляЛама_мама
Умею, но кашу такую есть не буду
см. пост №7
Клептоманка 20 марта 2018
буээээ
Леди_в_ночи 20 марта 2018
По моему ничего так. Главное, что б вкусно было)))
автор Лама_мама 20 марта 2018
Ответ дляКлептоманка
буээээ
Да ладно)
Луковая 20 марта 2018
Ответ дляЛама_мама
Умею, но кашу такую есть не буду
Автор, тут видимо мало кто умеет готовить такие голубцы как вы.)
Омлетик 20 марта 2018
Ответ дляЛама_мама
В чем ужас? Обычный голубец разрезан пополам
обычный? я его и не узнала бы, если б вы не написали
мадам Везувий 20 марта 2018
Ответ дляЛама_мама
В чем ужас? Обычный голубец разрезан пополам
В том, что выглядит неапетитно
Клептоманка 20 марта 2018
Автор, фото вашего блюда нужно показывать тем, кто на диете. Так чтоб посмотреть -и аппетит отбить на целый день
автор Лама_мама 20 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
По моему ничего так. Главное, что б вкусно было)))
И я так считаю, я же не шеф-повар профессиональный
Любительница 20 марта 2018
А как Вы квадратные делаете?))) Мне кажется, круглые проще - свернул рулетом, как блин - и готово.
А вообще я как-то на ютюбе смотрела, как заворачивать. Очень понравилось кулёчками такими, как раньше бабушки семечки продавали. Но они такие маленькие получаются, из половинки капустного листа, так что делаю не часто.
автор Лама_мама 20 марта 2018
Ответ дляКлептоманка
Автор, фото вашего блюда нужно показывать тем, кто на диете. Так чтоб посмотреть -и аппетит отбить на целый день
Да прям
Эскиз бесконечности 20 марта 2018
Автор, у вас талант. Так испоганить голубцы не каждому дано.
Омлетик 20 марта 2018
мужу показала фото, попросила сказать что за блюдо....не угадал
автор Лама_мама 20 марта 2018
Ответ дляЛюбительница
А как Вы квадратные делаете?))) Мне кажется, круглые проще - свернул рулетом, как блин - и готово.
А вообще я как-то на ютюбе смотрела, как заворачивать. Очень понравилось кулёчками такими, как раньше бабушки семечки продавали. Но они такие маленькие получаются, из половинки капустного листа, так что делаю не часто.
Заворачиваю как конверт, а капустный лист перед этим отбиваю, чтобы мягкий был и податливый
Форточка 20 марта 2018
Ответ дляЛама_мама
В чем ужас? Обычный голубец разрезан пополам
Где обычный? Они у вас тушились во вчерашнем недоеденном борще? Разве такая подлива в голубцах?
БезВзяток 20 марта 2018
Какие тут все злые тётки, аш жах, а завистливые....
Наездница 20 марта 2018
Ответ дляКлептоманка
Автор, фото вашего блюда нужно показывать тем, кто на диете. Так чтоб посмотреть -и аппетит отбить на целый день
Ну не знаю, я вот на диете. Но заглянула и слюнки потекли . Может потому что очень голодная
автор Лама_мама 20 марта 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор, у вас талант. Так испоганить голубцы не каждому дано.
А вы их пробовали? Талант блин
Обьективно - голубцы нормальные и вкусные
СКИБИДЫШь 20 марта 2018
У нас сковородка с овощами
автор Лама_мама 20 марта 2018
Ответ дляОмлетик
мужу показала фото, попросила сказать что за блюдо....не угадал
Естественно, они же необычной формы и поданы необычно
Ждушечка 20 марта 2018
Ответ дляЛама_мама
Заворачиваю как конверт, а капустный лист перед этим отбиваю, чтобы мягкий был и податливый
Отбиваете капустные листы?!