Добротная• 20 марта 2018

RF Лифтинг кто делал, стоит ли?

Знакомая заказала себе аппарат из Китая за 25 000 грн. Там много функций и эта тоже)
У меня вопрос, стоит ли делать? Кто делал поделитесь впечатлением. У меня просто лицо жутко выглядит( Недосыпы постоянные из-за болезней ребенка, две работы и куча проблем. И как то о себе уже некогда думать.
Почитала отзывы в нэте, вроде неплохо подтягивается кожа итд
кураГАЛЯ• 20 марта 2018
я делала 3 процедуры ..Результат только пару дней держится .Но может у вас будет по другому

Без комплексов• 20 марта 2018
Я сделала 10 процедур, эффекта не увидела никакого
автор Добротная • 20 марта 2018
Ответ дляБез комплексов
спасибо!) а то как бы по деньгам накладненько, но был бы результат..(
Перемелица• 20 марта 2018
Чтобы был результат, нужен ежедневный уход. А не от случая к случаю, радиолифтинг показано как сопутствующая уходовая процедура, а не основная. Он продлевает и закрепляет эффект от сочетанных процедур омоложения. Не возлагайте больших надежд только на одну процедуру, на которую вы ходите от случая к случаю
автор Добротная • 20 марта 2018
Ответ дляПеремелица
вот как раз мой случай описали)
Пупс• 20 марта 2018
Ответ дляПеремелица
Поддерживаю!
Завтра иду на пятую процедуру, хотя из-за удаления родинки, а потом заживления бровей после татуажа делала не на все лицо, но мне важна была шея, бесят кольца Венеры! Эффектом довольно, но я недавно после уколов и пилингов, маски регулярно, мне нравится результат.
автор Добротная • 20 марта 2018
Ответ дляПупс
Поддерживаю!
вот у вас правильный подход. мне пока он только снится( эх, ладно. учту

кураГАЛЯ• 20 марта 2018
Ответ дляПупс
Поддерживаю!
я тоже после пилингов ходила..Уколы иду делать на днях..Дома делаю маски,косметика проф
Пупс• 20 марта 2018
Ответ дляДобротная
Очень долго у меня так было, а потом психонули сильно и решила полюбить себя. Вы начните, а потом все пойдёт как по маслу. Процедура лишней или вредной точно не будет)
EllaE• 20 марта 2018
Что-то дорогой аппарат за 25000)
у меня портативный 3 в 1 Skin Pro 9900 (3990 грн): электропорация, радиолифтинг и светотерапия)+ сыворотки от рамосу)
ультразвуковой скрабер ISO 1050 + маски DEMAХ разрыхляющая и сужающая поры
для домашнего ухода вполне достаточно)

Skin Pro используют косметологи на выезде
EllaE• 20 марта 2018
Телепузик• 21 марта 2018
послушаю
Бесбардак• 21 марта 2018
Разница в характеристиках мощности и соответственно в эффективности.
Отличие профаппаратов и ’бытовых’ - земля и небо.
Если проф. не использовали - вроде что-то и просиходит. Но после нормального аппарата почувствуете, насколько убогое и слабенькое было действие.
Сама косметолог и сравнивала много аппаратов.
А DEMAХ вообще ни о чем. Пустышка.
Жидкость для снятия глаз• 21 марта 2018
Я делала. 4 раза с перерывами в неделю. Межбровная морщина стала менее заметна. Носогубка уменьшилась. А вот пигментные пятна не ушли. Лицо подтянулось хорошо.
автор Добротная • 21 марта 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вот и мне бы подтянуть
автор Добротная • 21 марта 2018
Ответ дляEllaE
Что-то дорогой аппарат за 25000)
для домашнего ухода вполне достаточно)

я ж не разбираюсь) она сказала , я повторила))
автор Добротная • 21 марта 2018
Ответ дляПупс
спасибо)) нужно наверное начинать с любви к себе-таки)
автор Добротная • 21 марта 2018
Ответ дляEllaE
Что-то дорогой аппарат за 25000)
для домашнего ухода вполне достаточно)

пойду почитаю за Ваши аппараты)
EllaE• 22 марта 2018
Ответ дляДобротная
пойду почитаю за Ваши аппараты)
Если Вы в Киеве или рядом, рекомендую посетить выставку Estet Beauty Expo в МВЦ м. Левобережная
будет с 28 по 30 марта 2018
Там будет представлены многие фирмы с оборудованием и с аппаратами. Можно и проконсультироваться и пощупать и увидеть работу)
Можно на сайте бесплатно зарегистироваться и ввести промокод KUPON (промокод периодически меняется) для бесплатного посещения выставки.
http://beautyexpo.com.ua/ru-RU/visitors/e-ticket.a...

Я свои аппараты брала по рекомендации косметолога в Spa Shop в их выставочном зале на С.Бендеры.
Они также будут на выставке
номера стендов 3С-2-24; 3А-7-47; 3А-5-42

Полагаю, что можно сложить свое впечатление насколько Вам это необходимо)
Может Вам будет достаточно курса к примеру Лифтинг-Маски для лица Elysien Multi EX-Lifting
она прекрасно стирает память мышц и подтягивает лицо и еще много чего делает.
Реально работает) Погуглите, есть и фото и отзывы.

Перемелица• 22 марта 2018
Ответ дляEllaE
будет с 28 по 30 марта 2018

Они также будут на выставке

О чем вы глаголите, совсем не понятно? Рекламируете Спашоп?
Я косметолог с 10 летним стажем, аппаратные методики всегда были и есть как вспомогательные, а не основные процедуры, как не крути и за сколько аппарат не покупай. Это априори невозможно! Маски тоже реклама ваша, не более..
EllaE• 22 марта 2018
Ответ дляПеремелица
Дорогой косметолог с 10 летним стажем!
Просьба впустить в свою реальность тот факт, что люди могут ПРОСТО делится своим опытом БЕЗВОЗМЕЗДНО.
Использовать рекомендации или не использовать - ЛИЧНЫЙ ВЫБОР каждого.
СВОБОДА ИЗЛОЖЕНИЯ также ПРАВО каждого.
Мне ПОФИГ, купит кто-то аппарат спашопа и маски демакса (кстати кто-то же присвоил ей класс профессиональной косметики и этот кто-то не так уж и прост ;-) или пойдет к косметологу на прием, хоть к Вам, хоть к Вашим коллегам, конкурентам или как и то кого воспринимает.
Ваше личное мнение относительно масок и прочего - это ЛИЧНО ВАШЕ мнение.
Уважайте, мнение других и продукцию других и у Вас будет куча клиентов и отсутствие времени, читать по Вашему мнению невесть что.
автор Добротная • 22 марта 2018
Ответ дляEllaE
будет с 28 по 30 марта 2018

Они также будут на выставке

жаль не в столице(((((((
EllaE• 22 марта 2018
Ответ дляДобротная
жаль не в столице(((((((
Ну тогда только интернет)
Аппарат лучше покупать, если реально будете делать. Многие используют пару раз и все) Я купила, чтобы не травмировать кожу мезороллером, когда наношу сыворотки, так как у меня очень близко сосуды к коже.
Если надумаете искать косметолога, то подходите тщательно) Для меня важно, чтобы еще и человек был позитивный )

Еще я люблю аппаратные процедуры Biogenie (Биожени), очень-очень эффект, но мой любимый косметолог так далеко от меня и поэтому прохожу их не системно))) Но эффект хорош. Кожа вся светится, ты реально преображаешься на глазах) Но процедура не из дешевых под 100 баксов за раз.
И балуюсь Нано-Азией (Nanoasia), купила себе все включая аппарат.
Пилингом мега довольна ибо я аллергик и сразу кожа краснеет, если что не так. Пенная сыворотка - просто суппер. А вот аппарат с сыворотками, все никак не запущу уже месяц, дома мало бываю))

Если что это не реклама