21 марта 2018

Надоело, что все время спит(

Приветствую, дорогие советчицы. Знаю, что с моей стороны это эгоистично и по детски, но муж опять спит((на улице с вечера такая прекрасная погода, так и хочется погулять, а ему поспать! Последнее время и по выходным такая тенденция, 10-11 часов ночи и надо спать. Долго гуляем с кем-то, все время на часы смотрит. Так надоело( Я понимаю, с возрастом уже не охота дебоширить и устраивать веселье, но блин ему всего 29, мне 27, еще гулять и гулять, рано СПАТЬ все время, так и жизнь проспит, а я вместе с ним(
Лежу расстроена, посмотрела в очередной раз в окошко и решила пожаловаться.
показать весь текст
ТрубоДурочка 21 марта 2018
ну да. рановато он не хочет гулять. потом в сорок такие вспоминают что не нагулялись
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляБезникая
Расшевелить мужа он не поможет:)))
С ротвейлером, думаю, гулять можно будет по ночам)
ТрубоДурочка 21 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Не каждый же день. Хорошая погода редко, тем более, последние деньки сейчас.
да. я стараюсь чаще выходить с детьми, они такую погоду любят снежную. жаль когда тает снег
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляТрубоДурочка
собака любая будет на авторе. и ночные выгулки тоже сто пудов будут. иногда собак и ночью приходится выводить, если болеет , писять часто хочет, или другие причины.
Вот, вот. Пес, это хорошо)
ТрубоДурочка 21 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
С ротвейлером, думаю, гулять можно будет по ночам)
смотря как воспитаете. просто так без воспитания с него толка мало
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляТрубоДурочка
ну да. рановато он не хочет гулять. потом в сорок такие вспоминают что не нагулялись
Мне и вспоминать не надо, я уже не нагулялась. Ну, не в плане на лево и прочего, а просто.
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляТрубоДурочка
да. я стараюсь чаще выходить с детьми, они такую погоду любят снежную. жаль когда тает снег
Там сейчас классно. Тихо, снежок идет)
ТрубоДурочка 21 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Вот, вот. Пес, это хорошо)
ну спустя 13 лет я бы не согласилась уже. это ребенок в доме. реально. все тоже самое почти , болеют, гуляния, кормежка, внимание, гигиена...уезжаешь думай куда деть ...жил 13 лет пес у меня , умер.
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляТрубоДурочка
смотря как воспитаете. просто так без воспитания с него толка мало
Да и внешне пес опасный. Был ротвейлер, когда я маленькая была, добряк добряком, но кто не знал, даже пойдойти боялись
Выступаю Я. 21 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
Гуляйте )
Муж-то причем?
Удалено администрацией...
ТрубоДурочка 21 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Там сейчас классно. Тихо, снежок идет)
сама б полазила тоже.
с горки люблю кататься.
хорошо что пока с 7 вечера темно, меньше видят, катаюсь с детьми на горке на санках.
Безникая 21 марта 2018
Ответ дляТрубоДурочка
собака любая будет на авторе. и ночные выгулки тоже сто пудов будут. иногда собак и ночью приходится выводить, если болеет , писять часто хочет, или другие причины.
Я как раз в курсе о заботах))
У нас баба) Она будит мужа, не меня)))
Sunny_Anny 21 марта 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Удалено администрацией...
Я из тех, кого метлой не выгонишь в мороз на улицу ))
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляТрубоДурочка
ну спустя 13 лет я бы не согласилась уже. это ребенок в доме. реально. все тоже самое почти , болеют, гуляния, кормежка, внимание, гигиена...уезжаешь думай куда деть ...жил 13 лет пес у меня , умер.
Угу, два основных минуса, куда деть, если уезжаешь и смерть. Все же мал член семьи
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляТрубоДурочка
сама б полазила тоже.
с горки люблю кататься.
хорошо что пока с 7 вечера темно, меньше видят, катаюсь с детьми на горке на санках.
У меня подпопник из атб
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляБезникая
Я как раз в курсе о заботах))
У нас баба) Она будит мужа, не меня)))
Это смотря кого хозяином считает
ТрубоДурочка 21 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Да и внешне пес опасный. Был ротвейлер, когда я маленькая была, добряк добряком, но кто не знал, даже пойдойти боялись
у меня стаффорд был. кидался защищать от пьяных , один сосед с ружьем вышел в двор и угрожал, ему по барабану, то ружье, в руку вцепился ему.
овчары нападали , есть такое гуляешь с ним, а собаки напасть могут, то до крови дрался, страшне творилось. не просто все это
ТрубоДурочка 21 марта 2018
Ответ дляБезникая
Я как раз в курсе о заботах))
У нас баба) Она будит мужа, не меня)))
вам повезло
Звезда в шоке 21 марта 2018
Ответ дляКарамбулкул
ну так 30 чуваку
мой раньше тоже резывм был в 20 в 25 еще,потом подздавать уже а сейчас ему 28 секс у нас был в последний раз на день валентина
Что? У него что проблемы со здоровьем? Ну или любовница. Одно из двух. Моему 42 и секс через день.
ТрубоДурочка 21 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Угу, два основных минуса, куда деть, если уезжаешь и смерть. Все же мал член семьи
да да. потеря и отьезды. тяжело . спустя год даже не легче. заходишь и по привычке ищещь глазами
ТрубоДурочка 21 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
У меня подпопник из атб
Миззери 21 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
По такой погоде гулять поздно вечером?
Я после фрашы о прекрасной погоды на дату посмотрела вдруг тема старая)
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляТрубоДурочка
у меня стаффорд был. кидался защищать от пьяных , один сосед с ружьем вышел в двор и угрожал, ему по барабану, то ружье, в руку вцепился ему.
овчары нападали , есть такое гуляешь с ним, а собаки напасть могут, то до крови дрался, страшне творилось. не просто все это
Здесь и бродячей ни одной не видела. На позняках живем
ТрубоДурочка 21 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Здесь и бродячей ни одной не видела. На позняках живем
как раз не бродячие а другие гуляющие часто лезут выяснять отношения, конкуренция
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Что? У него что проблемы со здоровьем? Ну или любовница. Одно из двух. Моему 42 и секс через день.
С сексом проблем нет, больше я в отказ иду, проблемы с его сном постоянным
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляМиззери
Я после фрашы о прекрасной погоды на дату посмотрела вдруг тема старая)
Так, а почему плохая?
Sunny_Anny 21 марта 2018
Ответ дляМиззери
Я после фрашы о прекрасной погоды на дату посмотрела вдруг тема старая)
ага )
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляТрубоДурочка
как раз не бродячие а другие гуляющие часто лезут выяснять отношения, конкуренция
Ааа, это да
Карамбулкул 21 марта 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Что? У него что проблемы со здоровьем? Ну или любовница. Одно из двух. Моему 42 и секс через день.
Нет когда стоит писюн каменный но я требую секса постоянно вот с Валентина не требовала и он молчит
автор Каркуша Клара 21 марта 2018
Ответ дляКарамбулкул
Нет когда стоит писюн каменный но я требую секса постоянно вот с Валентина не требовала и он молчит
Может со здоровьем какие проблемы? Женщин трудно к врачу затащить, а мужчин так вообще