СноваЗдорова• 21 марта 2018

Школа в Виннице + район - подскажите

Добрый день!
Планируем переезд в Винницу, выбираем район для жизни. У нас двое детей, старший - школьний и спортсмен. Поэтому хочу узнать, девочки, подскажите. Нужен такой район, чтобы рядом был легкоатлетический манеж и школа (хорошая естественно), в пешей доступности, обязательно.
Спасибо!
моисеева• 21 марта 2018
Я за Вишенку. На Квятека 34 (физико- математическая) и 35 школы, стадион отличный. Бассейн недалеко, вся инфраструктура

моисеева• 21 марта 2018
https://www.google.com.ua/maps/@49.2308746,28.4018... это ссылка на карту, а то рисунок очень мелко открылся
автор СноваЗдорова • 21 марта 2018
Ответ длямоисеева
это окраина, получаетсЯ?
А в центре или поближе к центру такого ’бинго’ для нас нет?)
моисеева• 21 марта 2018
Вы не смотрите, что это окраина, это самая цивилизация в городе)))))
автор СноваЗдорова • 21 марта 2018
Ответ длямоисеева
удивительно ))
а что скажете про школу гимназию №2 и №4, возле центрального парка, на его территории вижу новый стадион современный как раз...?
моисеева• 21 марта 2018
Хорошие школы) Средний бал ЗНО один из высших в городе. Кинотеатр близко, магазины. Но и все коллапсы- тоже там. Если три моста в пробках- центр стоит весь. Шумно. Но, это мое мнение. Я люблю и живу на Вишенке. Если пробки-объехать можно по объездной, кинотеатр, бассейн, ТЦ, озеро-у нас.
Если хотите, напишите мне в личку, созвонимся, расскажу подробнее, а то я на работе сейчас))))
моисеева• 21 марта 2018
http://www.vinnitsa.info/news/reyting-shkil-vinnit...
моисеева• 21 марта 2018
https://dou.ua/forums/topic/18438/