Аноним_1436• 21 марта 2018

Вот она - женщина, заслуживающая Бентли!

А не вот эти уткогубы сэлфи, подпилянные лобзиком лица на один манер, и бездумная растрата жизни....
С перепою• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
я не знаю, кто она, всего лишь пример)
Бентли заслуживают кто хорошо сосет,а не те кто рожает...
Alenka77777• 21 марта 2018
Ответ дляПурген
Советчица часто , как помойная яма. А ВЫ сюда с темой о чистом и светлом. Тут норма измены и наличие любовников.
Тоже читаю и в ужасе от современных взглядов и ценностей.
Перестали люди уважать...друг друга прежде всего
А женщина на фото мне нравится. И материнство для меня, если не героизм, то очень ’аккуратная и уважаемая’ тема.
Ну, тут это норма. Аналы-минеты - это нормально, мама - ни о чем)))
Советчица она такая.
Вроде в основном женщины... Но, то ли недалекие, то ли обозленные, то ли несчастные...
Аноним_1430• 21 марта 2018
Главное чтобы потом у этих детей не требовала тот Бентли за свои труды! А от мужей обычно такие видят не Бентли а фразочки типа ’у тебя сиськи отвисли, стали не те’ и пошел на лево.
Coffee channel• 21 марта 2018
Ответ дляAlenka77777
Советчица она такая.
Тут три в одном, похоже. Плюс совершенно свихнутые понятия о любви, семье, детях. Кормящая мать у них - мерзость
Два тысячелетия она была эталоном красоты и святости, а у этих - мерзость!
Хотя я уверена, что кто это пишет, обделены элементарным женским счастьем быть любимой женой и матерью. Несчастные(
Кыся-брыся• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
ну отлично) то есть воспитывая троих детей одновременно, да может и в разные времена, женщина ничего хорошего не делает.

То ли найти себе папика и ходить по салонам.... и быть ’жЭнственной’
Не обращайте на днище внимания. Эти мега пробивные и позитивные селфи палки, губы банки - повыздыхают в одиночевстве-после сорока. когда их выбросят, а детей то нет. И тут, кареристи и дальше будут собачкам жопы подтирать, а ’дутики’ у метро на силикон попрошайничать. с обвисщими татухами на теле чайлдфри!!!!!!

Я одним словом-этот биомусор отсееться, и не наплодит себе подобных. Слава богу. Аминь.
Скромняшка• 21 марта 2018
Девочки, милые, не создавайте больше таких тем, противно читать, как деградирует общество(
Стрекозей• 21 марта 2018
Вообще мрак. Когда родить сможет одна из 100000 тогда за это и начнут Бентли раздавать. А эта счастливица будет рожать , рожать и рожать. На кой ей тот Бентли. А щас либо сосать, сослать и сосать, либо работать головой как проклятая.
Попипиповна• 21 марта 2018
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
Очки наденьте или перхоть с екрана с телефона сдуйте, детям на фото 1-1.5
Манный комочек• 21 марта 2018
Супер фотка!
счастливая мама сразу 3-х детей !
она умничка, я в восторге, автор!
давайте еще таких же накидаем сюда!!
а кто фукает- наверное и не знают радости материнства, или не знают, как это классно-кормить свою крошечку грудью, а не сунуть бутылку со смесью тому дитю, а сама пошла курить с пивом
Невидимка• 21 марта 2018
Ну такэ...
Получается, двоих роди еще, и тоже на Бентли сиди заслуживай.
Alenka77777• 21 марта 2018
Ответ дляНевидимка
Ну такэ...
Бентли в данном случае можно отнести к метафоре. Материнство - это то, что заслуживает восхищения, чего-то хорошего)
А не те ценности, которые сейчас модные - губы/сиськи/попы
И даже не бентли)
Кыся-брыся• 21 марта 2018
Ответ дляAlenka77777
И даже не бентли)
100%
Одноклассница• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
вы фото смотрели?
И что? Анатомическими данными, что ли?
Одноклассница• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436

Ну родила тройню и что? Бентли давать? Кто ж ей лекарь то? Пусть воспитывает теперь
Одноклассница• 21 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
Одно дело художественные пооизведения Божей Матери, а другое тетка выставшая свои соски на всеобщее обозрение потому ей кажется, что это красиво. И я согласна чтоб вы считали меня обделенной, жалею только, что фото это открыла. Да еще и с пигментацией такой...
Одноклассница• 21 марта 2018
Ответ дляКыся-брыся

Научитесь писать грамотно, а потом называйте кого-то биомусором
Анонимба• 21 марта 2018
А нафига ей на Гоа Бентли?
ПаніКартопляні• 22 марта 2018
Та надо ей тот бентли. У нее такие лапочки.
Мозговая пилочка• 22 марта 2018
Я Вас таки умоляю по Вашей логике, здесь каждая достойна такого подарка, а не только девушка на фото. Родить детей-это не достижение, а вот вырастить из них, достойных членов общества, с приличным образованием и чтобы в будущем дать им толчек в жизни, вот за это, уже будете достойны этого подарка
Ума Палата• 22 марта 2018
Ответ дляКыся-брыся

Вы хоть Бога не вмешивайте,когда проклинаете людей и желаете им смерти.А то.что у Вас травма от того,что Вы ничего в жизни не достигли,видимо,так это Ваши проблемы.Общество шагнуло намного дальше.Нынче тётки с обвисшими сиськами и покаукульки не в тренде.
Да!Престижно быть образованной,халёной и успешной.И пользоваться мозгом,а не только маткой.
А биомусор - это как раз те, у кого развита только 2 системы, как у червя: репродуктивная и пищеварительная.
Кыся-брыся• 22 марта 2018
Ответ дляУма Палата
Сказата та кто не может родить. И прикріваеться шаблонами, аля фабрика ПРошен у нее в кулаке!

Никого я не кляну- реалии милаЧка реалии.
Кыся-брыся• 22 марта 2018
Ответ дляУма Палата
СказаЛа та кто не может родить. И прикрываеться шаблонами, а-ля фабрика ПРошен у нее в кулаке! ))))))

Никого я не кляну- реалии милаЧка реалии) * _______пердонс, т9
Ума Палата• 22 марта 2018
Ответ дляКыся-брыся

Успагойтесь.Родила и не парюсь.И бизнес сделала и тачку купила, и попу накачала,как орех.А жирные яжематки мне завидуют и плодятся,как кошки)))Удачного дня!Идите уже борщи варить, а то барин бэнтли не купит
Кыся-брыся• 22 марта 2018
Ответ дляУма Палата
Уже купил) Не завидуйте, что вы заработали, а мне купили. Просто так за роды. И как вы говорите за матку. Я просто так получаю, а вы пахайте и зарабатывайте и дальше, сама все сама)!
Ума Палата• 22 марта 2018
Ответ дляКыся-брыся
Хвастатесь паразитизмом???)))Ну-ну..Это в стиле яжематок А свои личные какие-то достижения в жизни к 30-ти годам есть? Или только роды?
Кыся-брыся• 22 марта 2018
Ответ дляУма Палата
Ага-Ага прыщите ядом дальше) Извивайтесь, пойду за попкорном, буду чревоугодничать и слушать про ваши достижения
Хвалиласькукушка.......
Ума Палата• 22 марта 2018
Ответ дляКыся-брыся
Хвалиласькукушка.......
Я не вступаю в длинные дискуссии с людьми,которым очень далеко до моего уровня.Посему,досидос
Кыся-брыся• 22 марта 2018
Ответ дляУма Палата
Осталось яйця пришить) досвидос)
Ума Палата• 22 марта 2018
Ответ дляКыся-брыся
Осталось яйця пришить) досвидос)
Лучше свои пришить,чем вылизывать чужим каждый день и бояться,чтобы никто другой не полизал лучше, а то яжематка и её отпрыски без содержания останутся.Придётся мамке мозгом научится пользоваться, а не только промежностью
Кыся-брыся• 22 марта 2018
Ответ дляУма Палата
серьезное заявление брошенки?