Аноним_1436• 21 марта 2018

Вот она - женщина, заслуживающая Бентли!

А не вот эти уткогубы сэлфи, подпилянные лобзиком лица на один манер, и бездумная растрата жизни....
автор Аноним_1436 • 21 марта 2018
я не знаю, кто она, всего лишь пример)
No problems• 21 марта 2018
чем она его заслуживает?
автор Аноним_1436 • 21 марта 2018
Ответ дляNo problems
чем она его заслуживает?
вы фото смотрели?
Морковна• 21 марта 2018
Опять?
Веселуха Муха• 21 марта 2018
о ужас!
No problems• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
вы фото смотрели?
да
буреЛОМКА• 21 марта 2018
Ответ дляNo problems
чем она его заслуживает?
Это прикол, да?
Какой Бентли? может грузовик памперсов и заслуживает
Не пью, не курю• 21 марта 2018
Нуда нарожала вот тебе тачка
Смешно
Не гоню• 21 марта 2018
Минивэн, скорее.
автор Аноним_1436 • 21 марта 2018
Ответ дляNo problems
да
ну отлично) то есть воспитывая троих детей одновременно, да может и в разные времена, женщина ничего хорошего не делает.

То ли найти себе папика и ходить по салонам.... и быть ’жЭнственной’
автор Аноним_1436 • 21 марта 2018
я в шоке от комментов...
миссАрфография• 21 марта 2018
Удалено администрацией...
No problems• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436

вы его сначала найдите того папика, если бы это было так просто, то каждая смогла, а так...
ничего не вижу в том. что женщина воспитывает ребенка-это ее предназначение, рожать и воспитывать
Мейк-ап форева• 21 марта 2018
фу
Губки-уточкой• 21 марта 2018
чем она заслужила? Родить детей дело не хитрое, женщины рожают не одно тысячелетие
автор Аноним_1436 • 21 марта 2018
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
а какая разница кто она такая? дело не в конкретной персоне ведь
Четырёхсторонний скотч• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
я в шоке от комментов...
автор,щас Вам тут расскажут,что нечего нищету плодить,лучше вложить все в одну ’Ленку Зайцеву’...главное вовремя права дать в руки,ну и ’кермо’....
буреЛОМКА• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436

Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 21 марта 2018
Ответ дляМейк-ап форева
фу
вот те же эмоции, но я решила не озвучивать)
автор Аноним_1436 • 21 марта 2018
Ответ дляГубки-уточкой
она их что, рожает и бросает?

Может она ночами не спит, потом зарабатывает на них, воспитывает, время проводит.....
Не гоню• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
я в шоке от комментов...
Девушка заслуживает сна, качества жизни и хорошего отношения. Высокопарность, однако. Бентли!
Утка_в_тапках• 21 марта 2018
а у кого должна заслужить?
Не гоню• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
она их что, рожает и бросает?

А вот это «может» много скрывает, в том числе и причины, почему некоторым дарят машины, а некоторым и мимозины жалко.
автор Аноним_1436 • 21 марта 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
какой кошмар... размножается????

Если что, у меня нет детей))) и я себя лично никак не защищаю, просто В ШОКЕ ОТ ВАШИХ ЦЕННОСТЕЙ
Не гоню• 21 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
а у кого должна заслужить?
У неба.
Бяки-козяки• 21 марта 2018
пусть сначала вырастит и воспитает
Губки-уточкой• 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
она их что, рожает и бросает?

может для вас это открытие, но практически все женщины все свое время посвящают детям. Это естественно.
Может у нее непорочное зачатие, тогда конечно можно и Бентли)
Морковна• 21 марта 2018
Ответ дляНе гоню
Есть такая категория мам, которая видит свое предназначение только в родах, с детства к этому предназначению идет, и ждет потом наград за его выполнение. И их не переубедить никак и ничем.
фан L.O.S.T.• 21 марта 2018
Ответ дляNo problems
чем она его заслуживает?
Как минимум тем, что её мозг занят не формой частей тела, которые не вписываются в чьи-то параметры и как их заменить, или дать анал или нет, чтобы получить желаемое машинку, да, и как его отбелить...
автор Аноним_1436 • 21 марта 2018
Ответ дляМорковна
а, то есть то, что ваша мама вас вырастила, в этом ее заслуги нет, да и вообще ...