Отжигающая• 21 марта 2018
Соберись "тряпка"!
Девчонки, как вы себя вытягиваете из анабиоза? Куча дел, есть и приятные хлопоты (собрать сумку на отдых, например). А я как куча лоскутов.
Медсестричка• 21 марта 2018
Пишу список (точнее у меня ежедневник со списком дел на день, неделю, месяц), есть момент подъема сделала - вычеркнула и так создается ощущение, что я не сижу, а что-то делаю, меня это подогревает и стимулирует.
Дюймовочка• 21 марта 2018
Тот же вопрос в голове)
Час настраивалась встать и сделать ттн, а с 10 утра настраиваюсь помыть голову и всё...ещё 10 минут посижу и пойду)
И такое настроение уже неделю.
Отжигающая
• 21 марта 2018
Ответ дляБармалеина
спать ложусь.
Просыпаюсь и как огурчик.
Класс! А год уже нормально не спала. Малая спит как кот одним глазом и на мне. Причем и днём и ночью.
Sunny_Anny• 21 марта 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вот и ответ (
Подключите мужа, маму. Вам надо выспаться. И все будет хорошо )
Отжигающая
• 21 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
Вот и ответ (
Мамочки, к сожалению, давно нет(
Муж пашет с утра до ночи. Да и помогает он мне всегда, не пилит. Вообще он у меня золото) Но то что устала это да. Причем морально. Физически то я не упахиваюсь.
Отжигающая
• 21 марта 2018
Я весны жду. Весной из анабиоза легче выходить. Но вот просто интересно стало, кто как с таким состоянием борется.
Sunny_Anny• 21 марта 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Мамочки, к сожалению, давно нет(
Соболезную (
На выходных как-то спланируйте. Вам реально нужно отдохнуть. И жизнь заиграет новыми красками ) Но вообще это надо пережить, малышке год где-то? Плюс конец зимы, тяжелое время, организм устал. Просто продержитесь хотя бы до солнечных деньков )
Sunny_Anny• 21 марта 2018
Я вот тоже до сих пор не начала толком работать. Хотя вроде и выспалась. Но какая-то никакая.. Хочется открыть все окна нараспашку, выйти во двор без риска в сугроб свалиться.. Эх...
Отжигающая
• 21 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
Да, зима как-то не в тему. Отвыкли мы от нее))