кнопкодав• 21 марта 2018
Учительница из Василькова стала звездой соцсетей.
Ученица засняла на видео методы воспитания учительницы физики,посмотрите видео в нете,что думаете по этому поводу?
Ответ длялюбименькая
А детки, можно подумать, вот прям встанут и выйдут.
Для работы с детками, есть психологи, есть Часы общения с родителями и учителем, или родителеми и директором, есть классные собрания. Есть социальные службы, есть органы надзора за семьями( может ребёнок проедоставлен сам себе), есть лишение родительских прав в конце концов, есть постановка на учёт в спец. учреждениях и интернеты и тд..,..
Есть масса рычагов решить законно конфликт.
Но, гораздо быстрее и проще «дать волю эмоциям»
Когда я была в 7-Г классе, буква Г о многом говорит)), у нас за год поменялось 4 классных руководителя, приходили и через месяц уходили, но пришла девочка после института 25 лет и так нас за ’шкирку взяла’, а в классе было 20 мальчиков и 7 девочек, мама не горюй. Довела нас до 9 класса и ушла в декрет. Нам было стыдно ее подводить.
дамаАмстердама• 21 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Ощущение, что она психически больна.
мне кажется, что бухает
Белая и пушистая• 21 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Подумайте.
Эти два дебила постоянно срывали уроки и доводили учителей, посылали их на х.. . А когда учителя вызывали их родителей, то те говорили ’онивсеврут’ и пофиг что весь класс подтверждал срывы уроков. Ведь их пусички не такие, на них наговаривают.
Они мешали нам учится и благодаря этим двум на лучших учителя школы отказались преподавать в нашем классе и вместо них дали тупых учителей, которые 2 слова связать не могут. И никак родители адекватных детей не смогли повлиять уже
Блондинка в Законе• 21 марта 2018
Ответ дляБелая и пушистая
диагноз подтверждён?
Рожки-да-ножки• 21 марта 2018
Ответ дляПугачиха
Я ООООЧЕНЬ сильно хочу, чтобы в нашей стране ОООЧЕНЬ подняли зарплату учителям и на эту должность был строжайший отбор с регулярными повышениями квалификации! а пока что.... ничего не изменится((( разговаривать дома с детьми остается и все.
и да. Я учу ребенка уважать Учителя. но если учитель неадекват. то сразу пойду к директору.
А я еще очень хочу, что б в нашей стране неадекватному этожеребенку можно было сказать ’ досвидания’ и выпереть со школы, а не только ай-яй- яй рассказывать и пальчиком махать. Думаю проблем бы поубавилось
Ответ дляБелая и пушистая
Сколько письменных заявлений было от детей и от родителей детей директору?
Белая и пушистая• 21 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
разница большая, я не верю, что стояла себе учительница, обьясняла предмет, потом резко развернулась и пошла орать на пацанов? учителя-тоже люди и у них тоже может сорвать крышу, если ее обзывать и постоянно провоцировать, вот на все 100% уверенна, что если бы вам нахамили то вы бы ответили и не смотрели на то. что это 2 подростка
++
Так точно!• 21 марта 2018
Ответ дляБабулька
Учитель не имеет права так говорить вслух, конечно, но мы же не знаем, как долго невинные детки доставали её, чтоб она такое сказала. Ситуацию надо рассматривать от А до Я. Работала в школе 10 лет, знаю, как дети могут провоцировать. Поэтому считаю, что там могут работать только люди с высокой стрессоустойчивостью. Но мне свои нервы дороже, поэтому помахала ручкой и сказала ’Адьёс’.
Поддерживаю , коллега! Ушла и не жалею.
Прикуси Язык• 21 марта 2018
Ответ дляПупс
А эта? Наверное жертва провокаций наглых детей?
Это конечно жесть. Даже слов нет.....
Пыхтелка• 21 марта 2018
посмотрела я видео, судя по тому, как учительница спокойно продолжает записывать задание ученикам, не очень-то она и вышла из себя, да и обзывает она, как чеканит, видимо привычно так общаться. она давно уже выгорела, как учитель. не хочу никого ни оправдывать, ни защищать - такие наши реалии: дети ’мневсеможно’ и учителя ’всевытвари’. у нас в обществе вообще тотальное неуважение друг к другу, школа не исключение.
Кондуктор маршрутки• 21 марта 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я видела только ту часть, где учительница матерится. Но я бы хотела увидеть предисторию и только потом готова обсуждать это.
Белая и пушистая• 21 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
диагноз подтверждён?
понятно, у вас наверно тоже такой ’пупсичек’, которому все позволено
еще есть у меня другой пример, учительница физ-ры. которая просто так могла говорить нам ’придурки’,’дебилы’, ’кретины’ и еще много чего. вот просто потому что у нее плохое настроение. вот таких как эта,да. надо сразу увольнять
Кондуктор маршрутки• 21 марта 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну так а почему вы не выложили полную версию, если вынесли это на обсуждение?
потому что тогда тема пойдет в ином русле))))
Кондуктор маршрутки• 21 марта 2018
Ответ дляПупс
Она сама себя опозорила. Скорее всего это у нее норма такого общения с детьми.
Я бы не хотела, чтобы у моего ребенка была такая учительница.
воспитывайте своего ребенка - и не будет такой учительницы.
Белая и пушистая• 21 марта 2018
Ответ дляКaтя
думаете я помню?
я выпустилась в 2012 году.
а эти 2 одноклассника ушли после 9, т.е. в 2010 г.
но заявления писали. и не одно.
директор говорил,что не может их выгнать со школы. классный руководитель,учителя, заучи просили родителей повлиять на своих детей или сидеть на всех уроках с ними или перевести в другую школу. но родители не захотели
я выпустилась в 2012 году.
но заявления писали. и не одно.
Кондуктор маршрутки• 21 марта 2018
Ответ длянаКоблучках
что значит достали? В мире много случаев, когда родители убивали своих детей из-за того что они плакали, шалили, доставали их чуткую, нежную нервную систему. Тоже дети виноваты?
Неадекватов нельзя к детям\подросткам подпускать и понятие ’довели’ не оправдание!
Для начале неадекватов-этожедетей надо не подпускать к людям, пускай сидят дома и доводят своих яжематерей.
Кондуктор маршрутки• 21 марта 2018
Ответ дляЛгин
да и в т.ч. детей неадекватов туда же
... в первую очередь их
Белая и пушистая• 21 марта 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
+++
Кондуктор маршрутки• 21 марта 2018
Ответ дляKaterina_Knows
дети веселые.
весело им.
да понятно, что малолетние уроды издеваются, уверенные в своей безнаказанности
Katerina_Knows• 21 марта 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
да.
Кондуктор маршрутки• 21 марта 2018
Ответ дляkolosok123
Автор, а почему у вас во всем виноват учитель? А почему вы не осуждает детей и их родителей. Это наверное родители выростили из этих детей быдло, которое способно довести человека до нервного срыва.
+1. И именно такие, с позволения сказать, ’родители’ громче всех верещат, что учитель виноват. Давно известно, от осинок не родятся апельсинки
Подкустовый выползень• 21 марта 2018
Дівчата,я вважаю вчителям і лікарям в такому віці потрібно напенсію йти. Я розумію, що тяжко вижити на пенсію, але теперішні закони працювати до 60- 65 років не в кожній професії можливо. І також важливо, що був якийсь тест перед тим як йдеш в такі професії. Я вчилась на пед, реально в групі 50% не готові до такої професії, в тому числі і я, але я це змогла зрозуміти аж на 4му курсі, як була практика. Багато хто той час йшов куди батьки спрямували.
Кондуктор маршрутки• 21 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
у нас в нашем 1 классе один малыш есть, который позавчера разбил нос учительнице, которая попыталась оттащить его от другого мальчика с нашего же класса, малышы первого нашего класса срывают уроки и говорят учительнице пошла ты на.... я расскажу маме и она тебя засудит, а директор мамин знакомый ну и т.д.
что б кого то судить, нужно знать общую ситуацию с 2 сторон виденье, а не показали уже конец, когда 2 быдла сидят и ржут над училкой, у которой уже снесло крышу от их провокаций.
Быдло расти тебе подобное быдло, только быдлее в разы уже.
Ответ дляБелая и пушистая
думаете я помню?
я выпустилась в 2012 году.
но заявления писали. и не одно.
я выпустилась в 2012 году.
но заявления писали. и не одно.
Директор, пусть письменно отвечает на письменное заявление. Такие заявления собираются, например, в количестве трёх штук с письменными ответами и несутся в вышестоящую инстанцию с просьбой помочь директору, естественно письменно и с копиями переписки по школе. Поверьте ещё на этапе озвучивания: 80% споров утрясётся. Как со стороны детей через беседы с директором, так и со стороны учителей через теже беседы.
Конечно осталось 20%, с ними разбираются уже не педагогические органы воспитания. Ну, например, постановка на учёт сложного подростка, как бы просто галочка. Но, она очень может жизнь попортить, и Мама с Папой помогут это до ребёночка донести.
Тут ещё % отсеется.
Ну, и для особых есть особые условия учебы)) там тоже есть варианты.
Это я повторюсь : документально правильный метод, конов Учитель не впадает в бешенство.
Тогда только он будет крайним и уволен системой
Тут ещё % отсеется.
Прикуси Язык• 21 марта 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Моему папе 60. И он до сих пор помнит, как учитель биологии (его соседка) каждый урок начинала со слов: вы тупицы, придурки, пни тупые и т.д. И это было как Отче наш в начале каждого урока и после этой пятиминутки продолжался обычный урок. До сих пор жива эта учительница, соответственно если папе 60, то не очень уж она была старая когда работала в школе и позволяла себе так вести себя с детьми. И почему раньше зная об этом родители молчали, никого не увольняли и т.д.
Белая и пушистая• 21 марта 2018
Ответ дляКaтя
Тут ещё % отсеется.
ну для меня уже поздно это, но спасибо за ответ. буду знать
надеюсь у моих детей не будет таких одноклассничков)
На паровозе• 21 марта 2018
Ответ дляБабулька
Согласна. Вы прям с языка сняли.
Да, учитель неправа, что такое говорила пацану, но неизвестно что тот пацан наговорил и сделал до этого.
Я вспоминаю наш класс..как пацаны иногда учителей до слёз доводили...Бедные женщины! Если мне, как однокласснице хотелось пойти и по башке тому стулом заехать! Хотя я тех учителей некоторых и сама на дух не переносила. Но всему есть предел.
Исправлялочка• 21 марта 2018
я вот учитель) вчера слушала матюки в 9-м классе) и ничего, деткам можно.