Куратор дебошей• 21 марта 2018

Как стать стюардессой !? Только авиа универ?

Послущаю
Ms. Скромность• 21 марта 2018
И внешность не мало важно !

БезникаЯ• 21 марта 2018
Высшее образование, желательно филфак, иняз и тд, +собеседования, курсы 3мес при авиакомпаниях
Зяблик протестант• 21 марта 2018
Нет - в.о, иностранные языки, правильная речь и подходящая внешность (рост, вес, возраст), хорошее здоровье (и это более важно для вас, чем для работодателя), хорошие результаты в школе стюардесс, желание работать.
ДелиВерка• 21 марта 2018
И зачем оно вам надо? Покуда выучитесь и самолеты летать не будут, их ремонт не финансируют.
Добро с Кулаками• 21 марта 2018
и рост!!!!
Сметчица• 21 марта 2018
Ответ дляMs. Скромность
И внешность не мало важно !
Посредственная у многих.
ЖующаЯКонфету• 21 марта 2018
https://www.flyuia.com/ua/ua/about/career/flight-a...

Лунтик-паунтик• 21 марта 2018
старая уже будешь пока отучишься)
Цикавенная• 21 марта 2018
какой еще авиа вуз?нет.
кстати, последний раз на чартере одна из стюар. была довольно полненькой
Мая твая не панимать• 21 марта 2018
Моей дочери предлагали пойти на курсы стюардесс после института турбизнеса. Требование - приятная внешность, волосы должны быть гладко уложены, рост, вес, желательно языки ( у нас английский, итальянский, немного арабский), здоровье хорошее.
Но как раз случилось несколько авиакатастроф, она подумала и отказалась, не пожалела . Нашла другую работу, менее рискованную.
Пацаааааааан• 21 марта 2018
Не нужен вуз. Посмотрите эмирейтс и этихад собеседования в Киеве
соева-сысоева• 21 марта 2018
Знакомая девочка закончила пединститут. А стала стюардессой.
Я только за!• 21 марта 2018
Чтоб стать стюардессой иметь во не обязательно. Надо знать английский, иметь нужное соотношение рост-вес и отличное здоровье. Все.
ЯяяКакаджамбо• 21 марта 2018
В свете того как наши самолёты делают по 8-10 рейсов за сутки (Египет например), то вы бы подумали хорошо, надо ли оно. Романтичная профессия, но очень сложная, так как иногда даже часа между вылетами не проходит, а зп особенно на внутренних рейсах не такая уж и хорошая
Галябалована• 21 марта 2018
Моя медсестра с 2 детьми стала стюардессой на арабских авиалиниях в 33 года. Все обалдели если честно
Не пью, не курю• 21 марта 2018
Нет. На сайте МАУ можно посмотреть информацию об учебе. Там рост определенный надо, не сильно высокий, и не маленький, знание английского, очень хорошее здоровье, т.к. частые перелеты - ничего полезного для организма, стрессоустойчивость. Это со стороны романтика, в жизни очень не лёгкий труд
Не пью, не курю• 21 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
С чего взяли, что надо филфак или иняз? )) Это не так
Бедная Лиза• 21 марта 2018
У племянника девушка, уже правда бывшая, после филфака пошла работать стюардессой. Но она владеет английским, немецким и французким.
ЗавЛабСнаб• 22 марта 2018
Туда берут с любым образованием высшим . Нужна учеба . Никаких тату не должно быть . Но спешу Вас спросить - а что престижного в этой работе ? Это же Уборщица на борту и все ) и да , почти многие из стюардесс имеют связь с пилотами ( да-да , мне известен этот факт ).

Не пью, не курю• 23 марта 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
)) Их пилоты силой в эту связь втягивают? )) Такие связи не только между пилотами и стюардессами бывают, в других сферах тоже сплошь и рядом, это их личная жизнь. Вы, как наивная девочка ))
Бабульция• 25 марта 2018
У моей подруги подруга работает с 2010 года стюардессой. Образования специального не было, она симпатичная, со знанием английского языка. Очень милая, не высокого роста ниже 170 точно, миниатюрная. Пришла в МАУ на согласование, сразу взяли ее. Уже 8 лет летает, ей сейчас 30 лет.