Ноу коммент• 21 марта 2018
помогите с выбором телефона)
Остановила свой выбор на ксиоми ми А1. у кого то есть такой? как он вам? фотки хорошие получаются?
Осторожная• 22 марта 2018
Я недавно из всех ксяоми выбрала соньку. Второй день играюсь, пока очень устраивает.
Для меня важна была камера, думаю, у соек они лучше.
а вообще-то, не советовала бы покупать технику во время попятного Меркурия - могут вылезти нюансы. Хотя решать вам
Где тут 0?• 22 марта 2018
Ответ дляОсторожная
Напишите пожалуйста точное название вашей модели. Тоже ищу телефон и для меня важна камера
evgeniya_vg• 22 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
Вопрос был задан не мне, но я напишу... У меня Sony Xperia XA уже год, я ею очень довольна. Камера супер и основная и фронтальная. Фотки очень чёткие и качественные.
Осторожная• 22 марта 2018
Купили этот
Sony Xperia XA F3115 Lime Gold
но в Алло есть еще акция и на другую Соньку
Sony Xperia X Dual F5122 Rose Gold
Мне сложно советовать про выбор смартфона, выбирала месяца 3, мой старый телефон подглючивал. В итоге, доверила выбор мужу, вот и купил. я пока довольна - новая игрушка.
насчет камеры - из тех, что у меня были, мне очень нравилась камера на старенькой Нокии 8, там стоит система Карл Цейс - фотки были отличные.
Но, советы советами, а вы выбирайте свой. Может, вы любите самсунги или айфоны - говорят у них тоже хорошие камеры, просто я не люблю эти марки. У многих дузей сяоми - они довольны. Я почему-то больше верю сонькам....
Послушайте всех и сделайте по-своему)))
Sony Xperia XA F3115 Lime Gold
Sony Xperia X Dual F5122 Rose Gold
Послушайте всех и сделайте по-своему)))
Где тут 0?• 22 марта 2018
Ответ дляevgeniya_vg
Спасибо!
Осторожная• 22 марта 2018
Ответ дляevgeniya_vg
у меня вроде бы та же модель. Сейчас ищу чехол и стекло. Пока новый телефон, я очень довольна
Надеюсь, и в эксплуатации он меня порадует.
Где тут 0?• 22 марта 2018
Ответ дляОсторожная
Купили этот
Sony Xperia XA F3115 Lime Gold
Sony Xperia X Dual F5122 Rose Gold
Послушайте всех и сделайте по-своему)))
Sony Xperia XA F3115 Lime Gold
Sony Xperia X Dual F5122 Rose Gold
Послушайте всех и сделайте по-своему)))
Спасибо большое!
Рашета Марина• 23 марта 2018
Мой старый айфон начал страшно глючить, его прошили. Но ничего существенно не изменилось. Сейчас ищу новый смартфон. Здесь нашла хороший обзор лучших Android смартфонов на начало 2018 года. Посмотрите может вам что-то понравится.