УраганнаЯ• 22 марта 2018
С кем по-свински обходились мужчины?
Вот я, не молодая, правда, но симпатична, хорошо выгляжу. Общалась с мужчиной, старый друг, ухаживал, гуляли вместе, а потом ... даже не хочу это описывать, в вообщем, некрасиво поступил, это интимно, так в первый секс не ведут себя с женщиной, когда любят, просто попользовался... После этого редко стал звонить, что-то вроде "стой там, иди сюда". Выводы, конечно, сделала, встреч не будет. Но как не "съесть" себя? Очень противно на душе. Не понимаю, зачем красиво подкатывать к женщине, чтобы получить свое и делать вид, что ничего не произошло? Он не беден, может любую "купить", чтоб решить свои интимные проблемы, ещё и эгоист ...
В моей жизни такого не было, чтоб так...
Девочки, как пришли в себя? Как не зацикливаться на своих мыслях, обидах?
Только прошу, без тапок, и так противно на душе (( Может ещё кому-то захочется выговориться )
Scarlet Sails• 22 марта 2018
Ответ дляДама с собачкой
Что потом? Грубый секс? Или что?
Может он просто не умеет по-другому? Или ему кто-то внушил, что женщины это любят. Скажите ему честно, что Вы чувствуете и что думаете. Если боитесь в лицо - напишите смс или эмайл.
Да, в моей жизни тоже была мужская свинья. Но мне нужна была мужская свинья для определенных целей. Как только я достигла этих целей свинья была свободна. По-моему он так и не понял, что это было и кто кем воспользовался. Но это не отменяет факта, что он был моральный урод.
он ничего не умеет по ходу)) у него не встал, автор поднимала его агрегат орально, в результате он удовлетворился и ушел в душ, гейм оуер!
Пожарник• 22 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Был оральный секс, я ему, у него сначала не выходило ничего, попросил помочь ему, помогла... Кайф словил и все, встал и пошел в душ, потом оделся и пошел пить чай
бл....ть да он опозорился
А_Шо_Такое• 22 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Нет, я веду себя скромно. Я сейчас понимаю, анализирую разговоры, что он, в принципе, женщин не особо уважает, если они не выше его статусом или богаче )
Если давно знакомы, значит он давно хотел вас от-ть.. Цель достиг и досвидос.. Сделали вывод, переступили и пошли дальше с гордо поднятой головой. Смысл убиваться и есть себя? Это влияет на здоровье.
НуКаНаКа• 22 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Дело не в этом, я ему не сказала, что это ужасно, я все ж понимаю, но после этого, он ведёт себя более холодно, с 8 марта даже не поздравил, уехал якобы с друзьями отдыхать... Потом сказал,что встретимся, когда погода наладится....
Мне кажется,ему не понравился секс с вами..это не значит,что вы плоха в постели,просто вы не подходите в этом плане ,по его мнению.Не зацикливайтесь на ситуации,это все мелочи
Мама Чели• 22 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
А по существу, кроме, как сама виновата, можете дать совет или поделиться подобной историей? Или нравится добивать, быть лучше над кем-то в виртуальной жизни?
переварите, такое бывает. примите это , как опыт. с мужчиной оборвите сами, желательно как-то унизив. вы должны выйти победительницей. это вам даст силы не думать о нем вообще. он вас не достоин, значит вас ждет кто-то более достойный. вы сами сказали -он эгоист, вы просто пополнили список побед. купить не интересно, интересно добиться.
Брызжу ядом• 22 марта 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Вам нужно ему отомстить или унизить его чем то, даже вскользь в разговоре, если такой будет. Как бы между прочим скажите что в постели он не герой вашего романа)))
зачем опускаться до его уровня? Оно ему надо те объяснения автора??
Ухмыльнется только ей в лицо...
Брызжу ядом• 22 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Что интересно, этот тоже долго пытался ухаживать, я не хотела, а потом начали больше общаться, по другому на него взглянула, и вот результат... Такое ощущение, что это была месть ))
вы прям как трофей или крепость... Азарт... Трофей получен... Крепость взята...Вот и занавес.
автор, сделайте выводы и отпустите ситуацию...
В жизни женщины случаются ситуации, когда она из всего многообразия лютиков выберет себе е*анутика...
Все быдет у вас хорошо!
...нутика - в сад!!
Все быдет у вас хорошо!
...нутика - в сад!!
Хомяк с пастой• 22 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Пыталась строить отношения, но неуспешно)
Вы ппавы , недоверяю
Счастья Вам огромного
13чудоСВЕТА• 22 марта 2018
Ответ дляПодтяжка
Быть мальчиком-вопрос пола!Быть мужчиной-вопрос возраста!Быть джентельменом-вопрос выбора!
Быть мудаком -вообще не вопрос!
вы сделали мой день

когдадеЦкие• 22 марта 2018
Не понимаю, зачем убиваться?
Сделать выводы, понять, что привело к такому раскладу и не повторять такого больше
Scarlet Sails• 22 марта 2018
Ответ дляГолубец
Не понимаю, зачем убиваться?
вывод в этой ситуации - не брать в рот нестоячий))
Ноу коммент• 22 марта 2018
Ответ дляScarlet Sails
В танке• 22 марта 2018
Один раз не повезло - это повод себя съедать, расстраиваться, отравлять себе жизнь? Вы открыли себе глаза на этого человека, увидели, что он собой представляет - теперь должны зациклиться на этих мыслях?
А может все-таки вдохновиться чем-то более интересным, тем, что приносит удовольствие , а не корить себя, погружаться в мрачные мысли и разрушать себя изнутри?
Отпустите эту ситуацию на столько, чтобы даже при случайной встрече с ним Вам не захотелось и посмотреть в его сторону.
ЗдесяЯ• 22 марта 2018
Ответ дляКонтрольница
Автор,не в обиду,но секс с вами ему не понравился
а это можно назвать сексом?

Дежурный по кухне• 22 марта 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Счастья Вам огромного
Спасибо за добрые слова
Смячиком• 22 марта 2018
Честно говоря автор, это ему сейчас пипец как неудобняк)))). Вот он и морозится, так как это просто фиаско для мужчины. А вы ещё паритесь))))
Детектор лжи• 22 марта 2018
Ответ дляNatkash
Змиріться, зробіть висновки, переступіть і йдіть далі. Мабуть, майже у кожної в житті рано чи пізно зустрічається свій козел.
+
Детектор лжи• 22 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Есть за что?
Детектор лжи• 22 марта 2018
Он убогий и ущербный, если самореализовывается таким способом.
Пожалейте, поймите, простите...Плююньте-разотрите - и идите дальше.
Весенний Марафон• 22 марта 2018
Автор, не вините себя, Вы ничего плохого не сделали. У мужчины реально проблемы - и с головой, и с органом, и с совестью. Оно вам надо - такое проблемное? Откуда Вы могли знать, что у него и в штанах, и в мозгах пусто? Забудьте - и ситуацию, и этого ... так сказать... мужчину
Детектор лжи• 22 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Автор, я ж пишу, что ущербный.
Возможно, у него такой сценарий: красиво поухаживать - чтобы отсосала. Так он кгомпенсирует свою полуимпотентность и психологическую ущербность.
Ну, со всеми такое может произойти, кто в поиске.
Плюньте - и забудьте.
Оставьте его проблемы ему же.
Плюньте - и забудьте.
Оставьте его проблемы ему же.
Уходя дверю не хлопать• 22 марта 2018
Ответ дляСмячиком
100%
вообще не понимаю о какой ’победе’ речь. чувак опозорился, потерпел фиаско. нестояк видать возрастной. вряд ли он будет об этом болтать всему миру.
Детектор лжи• 22 марта 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Да, ладно. Какой там секс ... с ним))
Весенний Марафон• 22 марта 2018
А, еще он Вам расскажет, что это с Вами у него пшик, а с другими - он ого-го!
Просто забудьте!
АдеКВАтная• 22 марта 2018
мне нра видео на ютуб алуника добровольская Как нас сводят с ума в любви?
Ируся-пуся• 22 марта 2018
на мой взгляд, так происходит, если дать мужчине очень быстро. Если мурыжить, охотник быстро переключается на другую, более доступную. А вообще ужасная ситуация, понятно, что больно и обидно(
Подкустовый выползень• 22 марта 2018
Мне было 21, ему, мм много. Конечно, завести смог, но в итоге одно разочарование. Я еще горю, он уже все. а что довести до конца женщину можно и так - узнала потом. Как-то пережила.
Сейчас если встретимся, комплименты рассказывает, а я же вижу к чему, теперь только смеюсь. не по сеньке шапка. Меня уже не проведешь.