УраганнаЯ• 22 марта 2018
С кем по-свински обходились мужчины?
Вот я, не молодая, правда, но симпатична, хорошо выгляжу. Общалась с мужчиной, старый друг, ухаживал, гуляли вместе, а потом ... даже не хочу это описывать, в вообщем, некрасиво поступил, это интимно, так в первый секс не ведут себя с женщиной, когда любят, просто попользовался... После этого редко стал звонить, что-то вроде "стой там, иди сюда". Выводы, конечно, сделала, встреч не будет. Но как не "съесть" себя? Очень противно на душе. Не понимаю, зачем красиво подкатывать к женщине, чтобы получить свое и делать вид, что ничего не произошло? Он не беден, может любую "купить", чтоб решить свои интимные проблемы, ещё и эгоист ...
В моей жизни такого не было, чтоб так...
Девочки, как пришли в себя? Как не зацикливаться на своих мыслях, обидах?
Только прошу, без тапок, и так противно на душе (( Может ещё кому-то захочется выговориться )
мадам Везувий• 22 марта 2018
Ответ дляScarlet Sails
вывод в этой ситуации - не брать в рот нестоячий))
вывод: брать в рот после куника))))
СКИБИДЫШь• 22 марта 2018
Ответ длямадам Везувий
вывод: брать в рот после куника))))
Вывод : не брать в рот при первом сексе.
мадам Везувий• 22 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну да, в принципе правильно) только куник, раз пиписька болтается сонная
СКИБИДЫШь• 22 марта 2018
А не может ли быть так что ему что-то не понравилось? Может не возбудился? Сколько лет этому перцу? Мне кажется,если импотент то и танком не поднимешь?
Бывает так,что вроде человек нравится,но в плане секса не то...
Просто не ясно.почему когда орально ’подняли’ довели до конца,а не он своим вас до конца?
В любом случае,мне кажется мужички такого плана при деньгах очень балованы. Если он реалтно не влюблен (на 8 марта не с вами) то толку с такого? Даже таким сексом недосексом показал отношение. Обычный лось. Представляю ваши чувства. Тут только переступить как через г...и шагать дальше. Не звонить и не унижаться
Пьяная вишня• 22 марта 2018
Это все миф что не стоит именно к примеру на автора. У мужика или стояк на всех или полувялый, что нужно прилагать усилия. И все равно после всех движений или чуть чуть или как в истории этой. Автор забудьте и радуйтесь что избавились от мудака после 1 секса
УраганнаЯ
• 22 марта 2018
Ответ дляБрызжу ядом
вы прям как трофей или крепость... Азарт... Трофей получен... Крепость взята...Вот и занавес.
автор, сделайте выводы и отпустите ситуацию...
В жизни женщины случаются ситуации, когда она из всего многообразия лютиков выберет себе е*анутика...
Все быдет у вас хорошо!
...нутика - в сад!!
Все быдет у вас хорошо!
...нутика - в сад!!
Спасибо! Уже легче, даже не думала, что будет такая поддержка, и что таких козлов много
УраганнаЯ
• 22 марта 2018
Ответ дляПаніКартопляні
Тоже сразу подумала, что месть. Где-то Вы его зацепили, вот он и решил отомстить. Посмотрите на это с другой стороны. Если мужчина для мести Вам так много старался, то Вы многого стоите. Такой себе показатель. А мужичонку этого забудьте. Вы - королева, а королевы на всякую грязь внимания не обращают.
Спасибо! Кстати, сегодня звонил несколько раз на мобильный, не отвечала, не писала... И так хорошо на душе, а то после разговора с ним, как лимон выжатый была, вечно выливал свой негатив, проблемы... А зацепила его когда-то тем, что не захотела с ним встречаться, он долго проходу не давал, но мне тогда было не до него
УраганнаЯ
• 22 марта 2018
Ответ дляГладиолус
тю, так вы тоже ведь получили удовольствие, хотя бы от процесса или нет?
Вам ведь тоже хотелось секса, или вы себя ломали?
Какое удовольствие? Не от чего было
УраганнаЯ
• 22 марта 2018
Ответ дляasjaua
ну так у вас есть прекрасный шанс отомстить ему: просто объявляете о прекращении встречь по причине, что вы не бобрица, не папа Карло и даже не дедушка Ленин на субботнике, так что бревно вам ни к чему. Можно с ноткой брезгливого сочувствия в голосе. И пусть он , а не вы по ночам ’сижуреву’. И на будущее- не надо общаться с такими свиньями, тем более что вы понимали звоночки, но надеялись что исправится и т.д. Дурака учить- только портить, так что в след. раз ещё на стадии ’привет, меня зовут...’ с криком выбегайте во тьму и не возвращайтесь туда.
Класс! Спасибо! ))
УраганнаЯ
• 22 марта 2018
Ответ дляMiraggio
Просто задним умом все крепкие и советы типа ’не спи с кем попало’ легко раздавать уже по факту свершившегося. А на деле каждая женщина бывала в ситуации, когда ей лгут и она лжи не замечает, потому что хочет верить. И это нормально - верить людям. Не нормально как раз наоборот - во всех искать подвох, вычислять и подозревать. Это приходит уже как мозоль на многочисленные раны. А пока ран нет - нет и осторожности.
А посоветовать тут можно только изменить отношение. Не воспринимать секс как победу мужчины, если он был обоюдным удовольствием - вообще все честно.
Если не получила удовольствия (и вот тут у мужика преимущество - он-то свою часть приза получает всегда) - что ж, так бывает, но это скорее ЕГО проблема, чем женщины.
Ну а если повел себя как скот, стал упиваться ситуацией - тогда просто порадоваться что все вскрылось сейчас, а не в какой-то более критичной ситуации, не зашло слишком далеко.
И главное - секс - это не стыдно. да, вы переспали. Но вы же, автор, ничего не лишились, верно? Так о чем вы печалитесь? Сместите точку зрения - не ’он использовал’, а вы оба попробовали и ничего не потеряли.
Спасибо! Дело даже не в сексе, вернее, его подобии, а в поведении его, но вы правы, лучше сейчас, чем потом, когда сильно затягивает
УраганнаЯ
• 22 марта 2018
Ответ дляВалькірія
Я теж вважаю, що це просто егоїст і імпотент. Плюньте на нього. Заведіть собі нормальних залицяльників і радійте життю з ними, а про цього хама забудьте.
Дякую!
Scarlet Sails• 22 марта 2018
Ответ длямадам Везувий
тоесть, вернемся к моему выводу: нестоячий в рот не брать!
УраганнаЯ
• 22 марта 2018
Ответ дляemerald_88
Я совсем не считаю, что вас использовали. Просто не задался секс из-за проблем мужика, ему стыдно стало, вот он и не придумал ничего лучше, чем гнобить вас, чтоб вы не догадались о его комплексе. Вам вообще не о чем печалиться, наоборот, даже гордиться можно, что почти импотента смогли удовлетворить
Значит вы классная!
))) Спасибо!
он, кстати, потом говорил, что когда рядом молодая и красивая, то все отлично и все получается... Но это слова, балабол ещё тот
УраганнаЯ
• 22 марта 2018
Ответ дляСоображалочка
Я такая же самоедка как и вы ! Но ! Была ситуация,но посложнее вашей , я себе напридумала тоже что мной попользовались , ну короче .. в итоге оказалось спустя годы что у мужика в голове были совсем другие мысли по поводу нашего расставания и секс был не при чем (
А что , если не секрет?
УраганнаЯ
• 22 марта 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Всё правильно. Мужики уважают только стерв. Тюти и мямли для них пустое место. Я со своим тоже нежничала и миндальничала - мог разговаривать свысока, наглел потихоньку. А как только устроила показательную истерику и теперь периодически устраиваю - смотрит влюбленными щенячьими глазками и хвостиком виляет. Еще их нужно доить. Хочу то, купи это! Тоном, не терпящим возражений. Все покупает и боится, чтобы с подарками не ушла к другому. А если не тратит на Вас - то и дорожить не будет.
Просить я не умею, но он обещал мне кое-что приобрести в подарок, но дела и слова у него идут врозь. А сейчас я даже рада, что он ничего мне не покупал - нет чувства, что должна ему
Зам Ам• 22 марта 2018
Плюнуть на него и идти дальше. Автор,понимаю,мне 40,тоже хочется иногда расслабиться ,но не выпадает шанс секса и в Вашей ситуации не была, но скажу так -что не убивает сразу, делает сильнее.Выводы сделали и пошли дальше.Может, попадется хороший мужчина, не на этот ублюдке свет клином сошелся
Винник• 22 марта 2018
нахрена надо было спать с другом? если не друг, значит не вашего поля ягода. а если может позволить себе любую, то с чего вы взяли, что вы не та ’любая’????
плюньте, забейте и любите себя!!!
УраганнаЯ
• 22 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Пыталась строить отношения, но неуспешно)
Вы ппавы , недоверяю
Желаю Вам счастья и достойного мужчину!
УраганнаЯ
• 22 марта 2018
Ответ дляMiraggio
Мне вот интересно, женщины, которое такое пишут (и реально так считают) - что у вас в голове? Откуда это? В чем виновата автор? В том, что как нормальный человек с доверием отнеслась к ухаживаниям мужчины, не ожидая подвоха, в этом она виновата? Или может в самом факте секса?
Или может виновата, что с точностью полиграфа не распознала фальш? Так, знаете ли, не имея богатого опыта общения с подонками распознать что тебя используют, когда ничто на это не намекает, невозможно.
И такое злорадство в ваших постах, такое чувство превосходства, что диву даешься.
Мне таких женщин даже жаль, думаю, что не от хорошей жизни злорадствуют над чужими неприятностями
УраганнаЯ
• 22 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Такого уровня мужчина не будет пытаться загладить свою вину. Мой бывший любовник у власти много лет, тоже эгоист в сексе и в отношениях в целом. От него в прошлых отношениях только один раз услышала’прости’ и то мимолетно и это на этапе его заинтресованности во мне. Они привыкли к потоку женщин, многие из которых сами вешаются. Мой меня обхаживал год, так красиво и эффектно, как только ситуация переломилась в его сторону, то всё. Немного повстречались и он самоустранился. И на мужчин такого уровня не действуют женский игнор и другие ’воспитательные меры’, как тут любят советовать. Они сами себе режиссеры, они привыкли быть главными и решать как должно быть. Мне 35 было, когда с ним закрутилось, сейчас мне 38. Если все вернуть назад, я бы бежала, роняя тапки.
Похоже и на моего, такой себе хозяин жизни...
УраганнаЯ
• 22 марта 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Со мной в последний раз.... впервые такое отношение мужчины... При чем от кого от кого, но от него бы никогда не ожидала... Не знаю как прийти в себя последние пол года, ничего не хочется... Тоже богатый, владелец отеля, и крутых тачек
Вот и я не ожидала от него. А вам тоже забыть козла и жить дальше. Я вот написала здесь, много советчиц поддержало, и мне легче немного
Менее Более• 22 марта 2018
Знаю такого козла. Был женат, разведен. Были отношения, о всех плохо говорит. Автор, вы не дура - очень быстро все поняли. Можно и быстрее, но это такое уже. Жена, этого козла вышла замуж за него после 2-х лет встречаний и прожила 10 лет. Вот где печаль. Чуть старше вас опомнилась. Детей конечно у них нет, а откуда бы им взяться...??? А пользовался ею, деньгами ее родителей. И жалко ее, и умной не назовешь.
Любит пожаловаться на жизнь, здоровье, уменьшение доходов, наобещать, пыль пустить, ухаживать. а сам ждет что бы пожалели, одарили, от денежной помощи не откажется, может и попросить.
А ваш при деньгах? Может только брехал про подарок? Хотел бы подарил.
Забыть его !!!
УраганнаЯ
• 22 марта 2018
Ответ дляКапитанша
в свое время что рассказывает эта женщина, мне помогло. Можете другие видео полистать.
Не грустите, Вашей вины нет и это самое главное, Вы ему доверились и видели хорошее отношение к себе. Вы хорошая, чистая, добрая, он как человек себя показал, относитесь к нему с отвращением, он Вас не достоин.
Спасибо!
УраганнаЯ
• 22 марта 2018
Ответ дляМенее Более
Забыть его !!!
При деньгах, но ещё любит пыль пускать, конечно, не собирался ничего дарить
неДоЖиру• 22 марта 2018
я ему подарки дарила.деньрождения за свой счет закатала ,угощала.А он меня обруга как последнюю ,ему 60 мне 35 вот такая любовь
Русалка на ветвях• 22 марта 2018
Автор , та откройте Вы глаза. Как можно быть такой неуверенной в себе ? Видно же по вашему описанию , что у него большие проблемы с потенцией, вот он и строит из себя типа «мачо «,потому что постоянная партнёрша его сразу раскусит, и там уже лапша никакая не пройдёт .Уверенный и без комплексов мужчина никогда не будет о всех женщинах плохо говорить.У него замашки маньяка.
неДоЖиру• 22 марта 2018
Ответ дляГубы рыбы
У меня не раз подобные ситуации бывали.Забивала на тех мужиков и жила дальше.Нервной системы не хватит,чтоб о каждом неудачном опыте переживать.Советую познакомиться с кем-нибудь еще.Новые впечатления от знакомства сгладят ваши неприятные чувства.Главное уже не возвращаться к даному мужчине-обычно,если вначале не заладилось и мужчина проявил себя как самый настоящий конрацептив,то дальше уж дила не будэ...
золотые слова
неДоЖиру• 22 марта 2018
Ответ дляira2282
Это опять Бан мне
боже успокойтесь.Все проходит и фиг с ним.