Прыг-скок• 22 марта 2018
Это ужасное состояние пережить измену.
Я каждый день видела посты о изменах,читала и как многие думала что меня не коснется.Но все получилось банально.В браке 10 лет,двое замечательных деток 6 и 7 лет,позади многие трудности которые переживали вместе,и вот сейчас когла живи и радуйся я начала замечать что отношения не те...вроде все со стороны и нормально но какая то нить интима(не секса а именно моменты личные когда прикосновения,объятия между делом,просто проходя рядом) все стало не таким.Участились ссоры и в январе муж сказал что ему надо подумать как жить дальше и уехал к маме,я была в очень не понятной ситуации,постоянно плакала и очень переживала,считала это предательством.На 5 день как будто включили тумблер,он стал писать что все понял,я родная,за детьми соскучился и он хочет вернуться.Он обещал что этого никогда не повторится и очень расскаивался.Спустя 2 месяца опять начались какие непонятки,стал пассивным,постоянно либо в ноутбуке либо в телефоне и у меня начались подозрения.И я нашла в его телефоне в вайбере звонки и скрытый чат,в телефоне были звонки и стертые смс(видно что была смс но ее вытерли),тоесть он подчищал все.Девушку я узнала,она была в Фейсбуке у него в друзьях и фото совпадало.Прижала к стене,рассказал что встречался пару раз но влюбился и хочет уходить.Интима по его словам не было,понимаю что смешно но скорее верю,разговор был откровенный без истерики и он бы сказал.Одно не могу понять-как можно уходить из семьи,которая и правда была хорошей к женщине которую ты видел пару раз.Хотя полагаю что уходит от просто от меня,его заел быт,а так легко(потому как совместного проживания еще нет) Вчера когла все открылось было видно что ему сложно,он мечется со стороны в сторону,а сегодня я полагаю была с ней беседа потому как стал очень уверен в своем решении.Готов уходить,но хочет подготовить детей чтоьы не травмировать.
Девочки,когла то здесь была тема и сбросили ссылку на автора который рассказывал как себя вести в таких ситуациях.Помню что тогда читала и мне многое понравилась,такая себе пошаговая инструкция как не сойти с ума.Но в закладки не бросила.Может кто-то посоветует нечто подобное?
И спасибо всем кто отпишется.Вторая ночь без сна-перед глазами ее лицо(((
Прыг-скок
• 26 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Охренительно!
Насчет машины не стоило у него спрашивать. Никаких разговоров с ним вообще, кроме детей. Вы дали ему карт-бланш своим вопросом-он почувствовал свою ’нужность’в Вашей жизни. Нельзя. Он должен видеть Вас счастливой и независимой. Он ответил очень ожидаемо. Больше никаких разговоров, кроме того, что нужно детям.
Да уже жалею что спросила.Хочет завтра забрать детей к маме.И я не знаю что делать....мама мне даже не звонит...
Прыг-скок
• 26 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Что с машиной? Какие там проблемы? Серьезные?
цена вопроса 5 тыс.Я не особо поняла потому что в этом не сильна и к тому же я сейчас как бы слушаю людей но не слышу
Прыг-скок
• 26 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
и еще я думаю что как ни странно это бы не звучило, он на Вас обижен, да,да. Ведь он не планировал уходить, если б Вы его не прищучили он бы так и сидел одной попойна 2 стула -тут удобно, там страсти. А теперь шо -денег нет, жить с мамой, алименты светят, машинку отобрали и фея 100% наседает на тему какие наши перспективы дальше. А это уже знаете совсем не та легкость которой он хотел, тут куда не кинь одни проблемы, а кто в этом виноват в его видении? Ну ясен пень шо Вы. Если б Вы его не прижали он бы так и жил себе дальше
это точно-во всем виновата я....если бы сумки не собрала он так и дальше жил.Но я думала что жизнь ему облегчила а оказывается обидела
Прыг-скок
• 26 марта 2018
Просто хотелось по человечески ему показать что окей...мы разошлись но мы можем остаться нормальными людьми...а нет...ведет себя как мудак...вот кажется что ничего нового не придумано чтобы выглядеть еще ничтожнее....но нет...что они день-то очередное разочарование.Думала по мужски к детям прийдет-сумки с едой принесет....спросит меня какая помощь нужна....но нет(((
Прикуси Язык• 26 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
я вам еще слветую заскринить их переписку. когда он придет через пару месяцев назад проситься, то знаете что скажет? ничего не было, тебе показалось, мы просто общались, ТЫ САМА ВСЕ ПРИДУМАЛА И МЕНЯ ВЫГНАЛА.
Прыг-скок
• 26 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
а я заскринила....и миллион раз перечитала
Ло Шарик• 26 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
О! Это классика жанра! +100
Ло Шарик• 26 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Не читайте. От этого Вам только хуже. Живите своей своей жизнью, знаю, что тяжело, но со временем все получится.
И не просите его ни о чем. Если что-то надо, так и говорите: нужно то и то, но не просите. Если говорит, это не мое уже дело, я не буду, спокойно отвечайте, ну, нет, так нет, сама справлюсь. А лучше вообще его не трогать сейчас. Он одумается, поверьте. Но как правило, бывает уже поздно.
Хочу в БАНю• 26 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Ну, если хотите, могу дать контакты своего СТО. Территориально р-н м. Черниговская. Чтобы Вам оценили реально. Я поспособствую, у меня есть рычаги на директора.
Хочу в БАНю• 26 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Не нужно по-человечески. Действуйте четко по инструкции Калмова. Как робот.
Хочу в БАНю• 26 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Зачем? Задайте ему этот вопрос. Будет лепетать что-то невразумительное, ответьте четко: ’Нет. Я против’.
Хочу в БАНю• 26 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Не берите в голову. Все идет своим чередом. Он должен сделать Вас виноватой во всем. А как иначе?
Хочу в БАНю• 26 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Значит так: делайте себя хозяйкой положения. В след. раз, когда назначите ему встречу с детьми, напишите список того, что он должен принести детям. и допишите, что без этого Вы его не пустите к детям.
Прикуси Язык• 26 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Почему против? если Автор доверяет свекрови, пускай берет
Прикуси Язык• 26 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
не надо, это конфликт, а ему сча только этого и надо. Будет кричсать что выгнала, детей не дает и т.д. Зачем это все. Надо просто отстраниться. Хочет детей? пускай берет -на прогулку, к маме, и минимум бесед.
Хочу в БАНю• 26 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Ну, Автор не понимает ее позиции, насколько я поняла.
Прикуси Язык• 26 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
так а шо там понимать? свекровь не звонит бо ей нечего сказать и все дела. ну наверное так. ну а шо она скажет?
Хочу в БАНю• 26 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Я бы не отпустила. Но я просто знаю, какая у меня свекровь. Там не к кому отпускать.
Прикуси Язык• 26 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
ну дык я ж пище-если свекровь нормальная, если автор ей доверяет
Хочу в БАНю• 26 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Нет, все, что касается детей, но не себя лично, она имеет право требовать. Он отец, пусть делает.
Прикуси Язык• 26 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Все верно. Но сейчас неуместно. Сейчас он жаждет конфликта, ему нужен повод для шкандаля, нужен повод что бы Автор была в чем то виновата и если она СЕЙЧАС заведется за -не дам детей, без еды/денег не подпущу и т.д. -это будет невыиграшная позиция. Он виноват со всех сторон и если Автор спокойно и молча будет давать детей-она его вообще умоет и он будет тупо в луже. а если Автор ща начнет -без еды не приходи-то он только того и ждет что бы ее обвинить что она детей не дает. Он хочет конфликта, скандала, разборок и обвинений в ее сторону, это его муляет как незакрытый гештальт. Он обижен, но повода выразить обиду и сорвать злость у него пока тупо нет, а очень хочется. Вот -сорвать злость- именно этого ему хочется сейчас больше всего. Но Автор пока не дает повода
Прикуси Язык• 26 марта 2018
тут главный вопрос-доверяет ли она детей свекрови и мужу впринципе, не страшно ли их с ними оставлять, досмотрят ли
Хочу в БАНю• 26 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Согласна.
Прыг-скок
• 26 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Автор, Вы по какой трассе от Киева территориально находитесь?
Обуховская трасса.Украинка
Прыг-скок
• 26 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Вы правы 1000% повода нет.Но я подаю на алименты.Хочу 50%...но вообще то он сам назначил эту сумму,хотя я думаю что это были эмоции и сейчас когла он расчехлится сколько денег ему надо на существование он быстро забудет об обещаниях мне.Так же быстро как и то что обещал помощь если нужно...но уже показал что слова ничего не значат.Так вот алименты его разозлят и начнется реально ругня и попытки конфликта
Прыг-скок
• 26 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Согласна.
Свекрови доверяю но не хочу чтоьы там была мадам.Поетому еще раньше предупредила что если об этом узнаю то детей он не увидет
Прикуси Язык• 26 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
ну алименты это святое, тут уж надо подавать, а как он хотел. Ну другое дело что вы можете не ходить в суд, а может ходить ваш адвокат, например
Прыг-скок
• 26 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
а я все не могу понять- но неужели нечего сказать...ведь я была женой твоего сына,я любила его и она это прекрасно знает,я на каждый день рождения говорила что благодарна этой женщине за то что она родила и воспитала самого лучшего мужчину.А теперь сказать мне нечего((( А просто спросить - как ты? уже не в счет???