Прыг-скок• 22 марта 2018

Это ужасное состояние пережить измену.

Я каждый день видела посты о изменах,читала и как многие думала что меня не коснется.Но все получилось банально.В браке 10 лет,двое замечательных деток 6 и 7 лет,позади многие трудности которые переживали вместе,и вот сейчас когла живи и радуйся я начала замечать что отношения не те...вроде все со стороны и нормально но какая то нить интима(не секса а именно моменты личные когда прикосновения,объятия между делом,просто проходя рядом) все стало не таким.Участились ссоры и в январе муж сказал что ему надо подумать как жить дальше и уехал к маме,я была в очень не понятной ситуации,постоянно плакала и очень переживала,считала это предательством.На 5 день как будто включили тумблер,он стал писать что все понял,я родная,за детьми соскучился и он хочет вернуться.Он обещал что этого никогда не повторится и очень расскаивался.Спустя 2 месяца опять начались какие непонятки,стал пассивным,постоянно либо в ноутбуке либо в телефоне и у меня начались подозрения.И я нашла в его телефоне в вайбере звонки и скрытый чат,в телефоне были звонки и стертые смс(видно что была смс но ее вытерли),тоесть он подчищал все.Девушку я узнала,она была в Фейсбуке у него в друзьях и фото совпадало.Прижала к стене,рассказал что встречался пару раз но влюбился и хочет уходить.Интима по его словам не было,понимаю что смешно но скорее верю,разговор был откровенный без истерики и он бы сказал.Одно не могу понять-как можно уходить из семьи,которая и правда была хорошей к женщине которую ты видел пару раз.Хотя полагаю что уходит от просто от меня,его заел быт,а так легко(потому как совместного проживания еще нет) Вчера когла все открылось было видно что ему сложно,он мечется со стороны в сторону,а сегодня я полагаю была с ней беседа потому как стал очень уверен в своем решении.Готов уходить,но хочет подготовить детей чтоьы не травмировать.
Девочки,когла то здесь была тема и сбросили ссылку на автора который рассказывал как себя вести в таких ситуациях.Помню что тогда читала и мне многое понравилась,такая себе пошаговая инструкция как не сойти с ума.Но в закладки не бросила.Может кто-то посоветует нечто подобное?
И спасибо всем кто отпишется.Вторая ночь без сна-перед глазами ее лицо(((
ничевока• 12 мая 2018
А мы в дельфинарии были брызги счастья на нас летели

ничевока• 12 мая 2018
А эти красавцы
Жена брата Админа• 12 мая 2018
Ответ дляничевока
А эти красавцы
Одесса, Немо?
ничевока• 12 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Одесса, Немо?
Да
Жена брата Админа• 12 мая 2018
Ответ дляничевока
Да
а я смотрю мордочки знакомые)
Отдыхали там когда то)
ПуГоФФка• 12 мая 2018
Ответ дляБутербродница
Казлевич
И я тоже была лучшего мнения о бм.
Розовые очки как-то в одно мгновенье слетели. 20 лет все видела, глотала, а сейчас все назад прет. Раскладываю каждую ситуацию по полочкам и прозреваю.. Я даже благодарна ему за то, что оборвал все сам. Я бы никогда не осмелилась. Всегда считала что отношения спасать нужно до последнего.
ПуГоФФка• 12 мая 2018
Ответ дляБутербродница
Вчера пересмотрела полностью,старые фильмы рулят! Как там фея говорила: ’Мужчины вообще должны делать то что они хотят и что им взбредет в голову.’Такой прям типаж феи натуральный получился
100%
Что-то последнее время много таких фильмов на глаза стало попадаться.
ПуГоФФка• 12 мая 2018
Ответ дляПрыг-скок
У меня вчера был какой то очень тяжелый эмоционально день.В какой то момент моя коллега начала трясти меня за плечи со словами что мне надо включиться и жить,опять работать чтоьы был доход и блеск в глазах,перестать себя изводить.Я плакала...Я боялась смотреть правде в глаза ,осознавать что за эти 1,5 месяца я проела все свои запасы м влезла в долги,я плакала от ужаса и страха и собственной беспомощности.Но как то под вечер я успокоилась.Коллега мега умница-она вытащила меня на просмотр и собственно на сделку,хотя могла сделать все сама и заработать больше и не делиться со мной.Но как она сказала-эта важно тебя стряхнуть и дать тебе силы.
Господи,спасибо за всех людей которые рядом!!!!
А сегодня просто весь день в бегах и работе.
Нужные люди всегда рядом, важно это вовремя заметить.
Просто болталка• 13 мая 2018
Девочки, поддержите! Моя красивая история любви закончилась. До этого меня предал муж, практически после свадьбы он уехал на заработки. Я родила, ребенок в больнице, с проблемами, вышла на работу, пока ребенок был в больнице, мне сделали операцию, от стресса вылезло кучу болячек, стала весить 40 кг. Бывший муж мне написал, что мы для него якорь. Пережила, было больно, очень. 5 лет вместе. Ребенок маленький был, познакомилась на СЗ с парнем, дружили, не мой типаж и т.д., добивался долго, в совместной жизни сделал 3 предложения. Полюбила. Говорил, поверь мне, я сделаю тебя счастливой. Жили хорошо, в последнее время участились ссоры, он сказал, что я хочу разобраться в чувствах, собрали вещи, уехали с ребенком к маме. Через почти неделю, приехал уже с частью наших вещей. Даже не поговорив со мной, 2 года вместе, ребенок папой называет, сказать, что я в шоке вообще ничего не сказать! Второй раз от нас с ребенком избавляются как от ненужных котят! Стоить отношения желание убито напрочь! Очень плохо, стараюсь держаться.(((

ничевока• 13 мая 2018
Ответ дляПросто болталка
Держитесь,нельзя верить им
Хочу в БАНю• 13 мая 2018
Ответ дляПросто болталка
Держитесь! Мы знаем, как это тяжело. Нужно брать себя в руки и отвлекаться по мере сил. Вы с ним расписаны? Жили у него?
Хочу в БАНю• 13 мая 2018
Ответ дляПросто болталка
Живете в одном городе? Сколько сейчас ребенку? Вы работаете, есть за что жить?
Просто болталка• 13 мая 2018
Ответ дляничевока
Держитесь,нельзя верить им
Да больше и нет никакой веры.
Просто болталка• 13 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Собирались в этом году пожениться. Жили у него.
ничевока• 13 мая 2018
Ответ дляПросто болталка
Живите для себя!!! а не для кого то
Просто болталка• 13 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
В разных городах теперь. Ребенку в след. мес. будет 3. Т.к. я занимала деньги и их надо отдать, то теперь у меня у дитя не будет ни праздника, ни подарков, кот. она выбрала. Не работаю, подрабатываю в интернете. Как малую в сад определю, так буду что-то искать или менеджером в инет магазин или в коллцентр, думаю, что болеть будет ча
автор Прыг-скок • 13 мая 2018
Ответ дляПросто болталка
В смысле не поговорив-он просто привез вещи и уехал ничего не объяснив???Это все очень жестоко и трудно.И даже не знаю как поддержать и что сказать.Но я все же верю что есть в жизни нормальные достойные мужчины и вы обязательно такого человека встретите.Но вообще как то странно-долго добивался и так ушел не красиво
Просто болталка• 13 мая 2018
Ответ дляничевока
Живите для себя!!! а не для кого то
Для себя и ребенка и буду жить.
Просто болталка• 13 мая 2018
Ответ дляПрыг-скок
Может где-то они и есть, просто я уже не хочу отношений.
Такого поступка от него никто не ожидал. Мы на шашлыки ездили 1-го мая, все было хорошо и тут на тебе.

Хочу в БАНю• 13 мая 2018
Ответ дляПросто болталка
Кошмар, что скажешь... А родители как Ваши? Поддержат, помогут?
ничевока• 13 мая 2018
Ответ дляПросто болталка
Может другая на горизонте? Были там девушки флиртовал? Вспоминайте,пррсто так ничего не бывает(((
ничевока• 13 мая 2018
Вы в каком городе?
Хочу в БАНю• 13 мая 2018
Ответ дляПросто болталка
К сожалению, чаще всего так и происходит у всех - очень неожиданно. Нужно быть сильной сейчас, у Вас есть ребенок, есть Ваша жизнь, нужно искать работу, становиться на ноги и жить и радоваться, что Вы живы, здоровы, а все мудаки, которые так поступают, и мизинца Вашего не стоят! Это не мужчины. И жалеть о них не стоит. Нужно переступить, отряхнуться и идти дальше.
Просто болталка• 13 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Теперь у мамы будем жить, пока на ее зарплату.
ничевока• 13 мая 2018
Ответ дляПрыг-скок
А Я не верю
Просто болталка• 13 мая 2018
Ответ дляничевока
Не знаю, может на работе только. Он с работы домой, потом в гараж.
Хочу в БАНю• 13 мая 2018
Ответ дляничевока
Не исключено. Мужики в никуда почти никогда не уходят. Но от этого ей не станет лече, а только больнее. Пусть лучше не ищет и не знает ничего. Проще будет пережить. Измена - это намного подлее и больнее, чем просто расставание.
ничевока• 13 мая 2018
Ответ дляПросто болталка
Оформляйте в сад ребенка
ничевока• 13 мая 2018
Ответ дляПросто болталка
А в гараже что делал?
Просто болталка• 13 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Да я только жалею, что поверила ему, что времени столько потратила, что ребенок его папой называет.