Прыг-скок• 22 марта 2018
Это ужасное состояние пережить измену.
Я каждый день видела посты о изменах,читала и как многие думала что меня не коснется.Но все получилось банально.В браке 10 лет,двое замечательных деток 6 и 7 лет,позади многие трудности которые переживали вместе,и вот сейчас когла живи и радуйся я начала замечать что отношения не те...вроде все со стороны и нормально но какая то нить интима(не секса а именно моменты личные когда прикосновения,объятия между делом,просто проходя рядом) все стало не таким.Участились ссоры и в январе муж сказал что ему надо подумать как жить дальше и уехал к маме,я была в очень не понятной ситуации,постоянно плакала и очень переживала,считала это предательством.На 5 день как будто включили тумблер,он стал писать что все понял,я родная,за детьми соскучился и он хочет вернуться.Он обещал что этого никогда не повторится и очень расскаивался.Спустя 2 месяца опять начались какие непонятки,стал пассивным,постоянно либо в ноутбуке либо в телефоне и у меня начались подозрения.И я нашла в его телефоне в вайбере звонки и скрытый чат,в телефоне были звонки и стертые смс(видно что была смс но ее вытерли),тоесть он подчищал все.Девушку я узнала,она была в Фейсбуке у него в друзьях и фото совпадало.Прижала к стене,рассказал что встречался пару раз но влюбился и хочет уходить.Интима по его словам не было,понимаю что смешно но скорее верю,разговор был откровенный без истерики и он бы сказал.Одно не могу понять-как можно уходить из семьи,которая и правда была хорошей к женщине которую ты видел пару раз.Хотя полагаю что уходит от просто от меня,его заел быт,а так легко(потому как совместного проживания еще нет) Вчера когла все открылось было видно что ему сложно,он мечется со стороны в сторону,а сегодня я полагаю была с ней беседа потому как стал очень уверен в своем решении.Готов уходить,но хочет подготовить детей чтоьы не травмировать.
Девочки,когла то здесь была тема и сбросили ссылку на автора который рассказывал как себя вести в таких ситуациях.Помню что тогда читала и мне многое понравилась,такая себе пошаговая инструкция как не сойти с ума.Но в закладки не бросила.Может кто-то посоветует нечто подобное?
И спасибо всем кто отпишется.Вторая ночь без сна-перед глазами ее лицо(((
ничевока• 13 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Смотрю детализацию звонков мужа на Киевстаре. Теперь я знаю её номер телефона. У нее МТС, на Киевстаре звонков мало , 3-4 в месяц. В мессенджере вообще фигня была. В Вайбере вообще не было. Телеграмм не восстановлю, не проверю.
Скачала приложение водафон, хочу там посмотреть детализацию но не могу понять где она там вообще
Продолжают общаться что ли?
Жидкость для снятия глаз• 13 мая 2018
Ответ дляничевока
Продолжают общаться что ли?
Нет, после того как я нашла не было ни одного звонка. За то время смотрю. Хочу знать полную картину
Просто болталка• 13 мая 2018
Сидела, читала статью о предательстве, понравилась, может кому-то поможет:
Жена брата Админа• 14 мая 2018
Ответ дляПросто болталка
Один раз привез немного.
, зато звонит каждый день ((
Что сказать, держитесь, все пройдет, а вы приобретете силы, все у вас получится, нужно немного подождать, совсем немного)
Радикальная• 14 мая 2018
Привет девочки. Выходные прошли хорошо а вот вчера вечер закончился печально. Муж днем оставил телефон дома, я залезла и увидела что он скачал приложение Мои нотатки. Нажимаю, установлен пароль . Все целый день было хорошо. Легли спать. Он обнял меня и говорит покажу тебе фотку там одну. Его сестра ему прислала. Берет телефон показывает. Я беру в руки его телефон, рассматриваю ну и потом говорю О а ну посмотрю что тут у мужа делается. Он его сразу забирает у меня из рук. Целует и говорит мне неприятно это и я от тебя ничего не скрываю. Я говорю Ну ок но только мне сейчас важны не слова а поступки и ты так поступаешь. И тут понеслось. Ты меня постоянно проверяешь, мне осталось только в ж...у датчик поставить. Я знаю что ты себе подключила и вижу когда ты заходишь и когда я спросил прямо у тебя ты на мороз упала. Ты мне соврала. Я ответила что у меня нет доверия и я хочу его вернуть. И если бы ты мне дал телефон я никуда и не полезла бы но сам факт меня бы уже успокоил. И я не могу задач тебе те вопросы что хочу потому что ты кричишь на меня. Он извинился что срывается. Потом спросила Как мне знать что ты больше так со мной не поступишь ? Его ответ а может ты завтра кого то встретишь ? И поклянись что ты больше не будешь за мной следить .
Я ему сказала что я другой ответ ждала. Что ты скажешь что такого большие повторится , что ты осознал что натворил и больше так не поступишь. Вот что я хотела услышать. Опять начал говорить что 8 лет я его унижаю, обзывала и т.д. Ты меня спрашиваешь почему я так поступил а ты ответь почему ты со мной все эти годы так поступала ? Я лег и хотел обнять жену а ты опять мне выносить мозг , ты меня мокаешь в гавно как кота раз за разом. И я тебя буду мокать как ты ко мне относилась эти годы. Отвернулись друг от друга и уснули. Утром не разговариваем. Я все эти слежки удалила. Больше никогда их не подключу
Радикальная• 14 мая 2018
Ушел на работу даже не оглянулся. Обиделся на меня сильно . А я блин плачу теперь
Жидкость для снятия глаз• 14 мая 2018
Ответ дляРадикальная
Не надо плакать:( но он не прав:( хотя мой тоже очень сильно обижается, когда я начинаю обо всем этом говорить, и обижается, если я что то смотрю. Но я делаю, пока до конца не добью процесс не успокоюсь:(
Поставил Вайбер обратно на планшет малой.
В субботу опять зашёл разговор, говорит, я виноват да, но на меня обижается очень, для него есть моя вина тоже. Хотя я не согласна. Вчера читала нашу синим переписку, да и вообще вспоминала те дни, когда он ей звонил. Это был кошмар:( и я писала ему, что не понимаю , что происходит вообще, почему он так поменялся. Были дни, когда он отвозил меня на работу, или ждал пока я вечером закончу и с машины ей звонил. Было, что в 5 утра доехал в город, где была командировка мне писал, что доехал, а ей звонил.
Если так сопоставлять поведение их, то я бы сказала, что ваш муж с ней общается:((((
Утренняя зорька• 14 мая 2018
Для Радикальной
поддерживаю Жидкость для снятия
я уверена, что Ваш муж продолжает общение с подругой.
мой так же позволял себе строить обиженного и ппимерно так отвечал
поддерживаю Жидкость для снятия
Хочу в БАНю• 14 мая 2018
Ответ дляРадикальная
Блин, да это ты его обидела и унизила в очередной раз! Ну, он же нормальные и правильные слова тебе говорит. Он терпит все твои выходки, несмотря ни на что, лично я уже сбежала бы на его месте. Значит, он тебя ЛЮБИТ!!!
Радикальная• 14 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Спасибо за слова поддержки
Прикуси Язык• 14 мая 2018
Ответ дляРадикальная
Жаль что Вы сделали неверный вывод из этой ситуации.
Прикуси Язык• 14 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Какие выходки??? Эти как Вы говорите выходки, всего лишь нормальная реакция на его поведение. Т.е. он своими поступками провоцирует ее такое поведение, но она должна наступить на себя и сидеть как мышь под веником? И к чему это приведет? На мое ИМХО к тому что он оборзеет еще больше.
Хочу в БАНю• 14 мая 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Это приведет к спокойной жизни, раз уж она с ним решила жить, а не метанию и трепке нервов.
Прикуси Язык• 14 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Нет, это не приведет к спокойной жизни потому что внутренний диссонанс, недоверие, неудовлетворение остаются и бурлят, бурлят и выплескиваются. Ее недовольство никуда не девается и будет расти + появится злость на него как на раздражитель.
Просто болталка• 14 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
, зато звонит каждый день ((
А, только что он писал, и это уже не каждый день. Я хочу быстрее вещи вывезти, но их очень много, так психологически будет легче мне забыть его предательство.
Просто болталка• 14 мая 2018
Для Радикальной, если вы все же решились простить, то ваше поведение не правильное, надо тогда забыть все и жить дальше. Но, я бы не смогла простить измену, просто извела бы себя и для меня это уже была не жизнь...
Жидкость для снятия глаз• 14 мая 2018
Ответ дляПросто болталка
Простить, то, что прошло это одно. Тут вариант такой, что у него не прошло, что он может общаться:( а простить, сидеть и закрывать глаза на то, что тебя продолжают обманывать это не правильно, как мне кажется.
Я может тоже не правильно делаю. Но от него я узнала всё, что он рассказал, больше не скажет уже, как бы я его не выводила на чистую воду. Проверяю всё теперь сама. Да, может не правильно это. Но проверяя его дальше, у меня ещё появились вопросы, но задавать их не буду наверное, потому что они из категории ’было, но прошло’. Осталось проверить водафон, но смогу только в пятницу. И когда я все увижу сама, когда все его слова подтвердятся, и я точно буду знать, что всё правда, вот только тогда я смогу наверное отпустить всё это. Но если бы за это время, я хоть где-то нашла повод в том, что он меня опять обманывает, я не стала бы больше рвать душу. Легче было бы выгнать, рыдать , но начинать новую жизнь без лжи
Бутербродница• 14 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
А мне еще не доводилось видеть адекватов, они какие то странные, вот фанатики дурные , если накосячил быстро пойду и замолю
Я не о обычных верующих если что)
Согласна. Вообще эта показная набожность попахивает неискренностью.Верующий просто верит,а не кричит об этом. Приходилось когда то общаться с матушкой(православная) по работе. Что могу сказать,сколько негатива и злости в ней, я подофигела. На меня смотрела презрительно и не доброжелательно,так же и общалась. Я вела себя максимально деликатно с ней,но хотелось побыстрее закончить это общение. В разговоре акцентировала часто внимание,что она верующий человек.
Бутербродница• 14 мая 2018
Ответ дляПрыг-скок
У меня вчера был какой то очень тяжелый эмоционально день.В какой то момент моя коллега начала трясти меня за плечи со словами что мне надо включиться и жить,опять работать чтоьы был доход и блеск в глазах,перестать себя изводить.Я плакала...Я боялась смотреть правде в глаза ,осознавать что за эти 1,5 месяца я проела все свои запасы м влезла в долги,я плакала от ужаса и страха и собственной беспомощности.Но как то под вечер я успокоилась.Коллега мега умница-она вытащила меня на просмотр и собственно на сделку,хотя могла сделать все сама и заработать больше и не делиться со мной.Но как она сказала-эта важно тебя стряхнуть и дать тебе силы.
Господи,спасибо за всех людей которые рядом!!!!
А сегодня просто весь день в бегах и работе.
Держитесь!Мы с вами!
Бутербродница• 14 мая 2018
Ответ дляничевока
А мы в дельфинарии были брызги счастья на нас летели
Какая милота!Дельфинов обожаю!
Хочу в БАНю• 14 мая 2018
Ответ дляПрикуси Язык
В таком сслучае у нее один выход - развод. Она уже мужа так достала, что он сам скоро сбежит.
Бутербродница• 14 мая 2018
Ответ дляПуГоФФка
Розовые очки как-то в одно мгновенье слетели. 20 лет все видела, глотала, а сейчас все назад прет. Раскладываю каждую ситуацию по полочкам и прозреваю.
. Я даже благодарна ему за то, что оборвал все сам. Я бы никогда не осмелилась. Всегда считала что отношения спасать нужно до последнего.
Женщины часто пытаются реанимировать то,что погибло. Я вас понимаю,сама ситуации по полочкам раскладываю и пришла к выводу,что меня по сути не любили ,а я была уверена в обратном.Причем не потому,что в жизни другая появилась,а вот путем анализа пришла к такому выводу.К сожалению.
Бутербродница• 14 мая 2018
Ответ дляПуГоФФка
Нужные люди всегда рядом, важно это вовремя заметить.
!00% проверено жизнью!
Бутербродница• 14 мая 2018
Ответ дляПросто болталка
Девочки, поддержите! Моя красивая история любви закончилась. До этого меня предал муж, практически после свадьбы он уехал на заработки. Я родила, ребенок в больнице, с проблемами, вышла на работу, пока ребенок был в больнице, мне сделали операцию, от стресса вылезло кучу болячек, стала весить 40 кг. Бывший муж мне написал, что мы для него якорь. Пережила, было больно, очень. 5 лет вместе. Ребенок маленький был, познакомилась на СЗ с парнем, дружили, не мой типаж и т.д., добивался долго, в совместной жизни сделал 3 предложения. Полюбила. Говорил, поверь мне, я сделаю тебя счастливой. Жили хорошо, в последнее время участились ссоры, он сказал, что я хочу разобраться в чувствах, собрали вещи, уехали с ребенком к маме. Через почти неделю, приехал уже с частью наших вещей. Даже не поговорив со мной, 2 года вместе, ребенок папой называет, сказать, что я в шоке вообще ничего не сказать! Второй раз от нас с ребенком избавляются как от ненужных котят! Стоить отношения желание убито напрочь! Очень плохо, стараюсь держаться.(((
Готова вас поддержать. Будьте сильнее и ненужный мусор в свою жизнь старайтесь не пускать.
Прикуси Язык• 14 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Ну так у нее у самой покоя нет, и муж как то не способствует успокоению.
Бутербродница• 14 мая 2018
Ответ дляПросто болталка
Собирались в этом году пожениться. Жили у него.
Ребенок ваше все!
Бутербродница• 14 мая 2018
Ответ дляПросто болталка
Может где-то они и есть, просто я уже не хочу отношений.
Такого поступка от него никто не ожидал. Мы на шашлыки ездили 1-го мая, все было хорошо и тут на тебе.
Не захотел брать ответственность,слабак,испугался.