22 марта 2018

Это ужасное состояние пережить измену.

Я каждый день видела посты о изменах,читала и как многие думала что меня не коснется.Но все получилось банально.В браке 10 лет,двое замечательных деток 6 и 7 лет,позади многие трудности которые переживали вместе,и вот сейчас когла живи и радуйся я начала замечать что отношения не те...вроде все со стороны и нормально но какая то нить интима(не секса а именно моменты личные когда прикосновения,объятия между делом,просто проходя рядом) все стало не таким.Участились ссоры и в январе муж сказал что ему надо подумать как жить дальше и уехал к маме,я была в очень не понятной ситуации,постоянно плакала и очень переживала,считала это предательством.На 5 день как будто включили тумблер,он стал писать что все понял,я родная,за детьми соскучился и он хочет вернуться.Он обещал что этого никогда не повторится и очень расскаивался.Спустя 2 месяца опять начались какие непонятки,стал пассивным,постоянно либо в ноутбуке либо в телефоне и у меня начались подозрения.И я нашла в его телефоне в вайбере звонки и скрытый чат,в телефоне были звонки и стертые смс(видно что была смс но ее вытерли),тоесть он подчищал все.Девушку я узнала,она была в Фейсбуке у него в друзьях и фото совпадало.Прижала к стене,рассказал что встречался пару раз но влюбился и хочет уходить.Интима по его словам не было,понимаю что смешно но скорее верю,разговор был откровенный без истерики и он бы сказал.Одно не могу понять-как можно уходить из семьи,которая и правда была хорошей к женщине которую ты видел пару раз.Хотя полагаю что уходит от просто от меня,его заел быт,а так легко(потому как совместного проживания еще нет) Вчера когла все открылось было видно что ему сложно,он мечется со стороны в сторону,а сегодня я полагаю была с ней беседа потому как стал очень уверен в своем решении.Готов уходить,но хочет подготовить детей чтоьы не травмировать.
Девочки,когла то здесь была тема и сбросили ссылку на автора который рассказывал как себя вести в таких ситуациях.Помню что тогда читала и мне многое понравилась,такая себе пошаговая инструкция как не сойти с ума.Но в закладки не бросила.Может кто-то посоветует нечто подобное?
И спасибо всем кто отпишется.Вторая ночь без сна-перед глазами ее лицо(((
показать весь текст
Утренняя зорька 25 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Раиса Федоровна. Довольно редкое имя, правда? И в нашей теме она одна единственная.
https://gyazo.com/2447bc6d89acde724f6fe9f7b284f1aa
Раиса Федоровна это я.
но зачем мне эти игры?
я могу написать прямо (как я и делала раньше). спрашивали, я отвечала. а это что?
Хочу в БАНю 25 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Раиса Федоровна это я.
но зачем мне эти игры?
я могу написать прямо (как я и делала раньше). спрашивали, я отвечала. а это что?
И я напрямую спрашиваю: почему вчера, когда мы говорили по телефону, я спросила: Ты Лика. Зачем Вы ответили, что Вы Лика? Вы врете. Этим все сказано. Дальнейший диалог счиатю бессмысленным.
Утренняя зорька 25 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
И я напрямую спрашиваю: почему вчера, когда мы говорили по телефону, я спросила: Ты Лика. Зачем Вы ответили, что Вы Лика? Вы врете. Этим все сказано. Дальнейший диалог счиатю бессмысленным.

когда я говорила с Вами? где?
Хочу в БАНю 25 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька

когда я говорила с Вами? где?
Без комментариев. Я показала скрин экрана.
Утренняя зорька 25 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Без комментариев. Я показала скрин экрана.
назовите время разговора
Хочу в БАНю 25 мая 2018
Обращение к Бутерброднице: мне лично очень приятно было Ваше участие в теме. И очень неприятно, что Вы согласились на эту авантюру с Утренней Зорькой.
Хочу в БАНю 25 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
назовите время разговора
Я не на допросе, Вы не следователь. Последний раз пишу: общение с Вами считаю бессмысленным и отвечать на Ваши посты не намерена. Я ненавижу и не приемлю вранье в любом его виде.
Брюлик в стразах 25 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Раиса Федоровна это я.
но зачем мне эти игры?
я могу написать прямо (как я и делала раньше). спрашивали, я отвечала. а это что?
Это Ваш номер?
Утренняя зорька 25 мая 2018
обвинение в одностороннем порядке. непонятно.
Бутербродница 25 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Обращение к Бутерброднице: мне лично очень приятно было Ваше участие в теме. И очень неприятно, что Вы согласились на эту авантюру с Утренней Зорькой.
Мне тоже приятно было общаться.Потом все пропали. На какую авантюру?Я ничего не понимаю.Кошки-мышки не для меня.Кто кому звонил и что говорил???
Утренняя зорька 25 мая 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это Ваш номер?
это мой старый номер. у меня давно другой
Брюлик в стразах 25 мая 2018
Ответ дляБутербродница
Мне тоже приятно было общаться.Потом все пропали. На какую авантюру?Я ничего не понимаю.Кошки-мышки не для меня.Кто кому звонил и что говорил???
Вчера некто представился Вашим ником и именем Лика и прорвался на короткое время в чат. Этого «некто» зовут Раиса Фёдоровна на самом деле. От Вашего имени этот некто отвечал, что живет вдвоём с дочерью.
Утренняя зорька 25 мая 2018
общалась все время тут, открыла душу и все подробности болезненной стороны жизни, а теперь такое.
и ради чего все это? мне лично (по вашему?) смысл этого цирка?
Бутербродница 25 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
это мой старый номер. у меня давно другой
Ты звонила от моего имени кому то и зачем?Я пока ничего не понимаю
Брюлик в стразах 25 мая 2018
Ответ дляБутербродница
Мне тоже приятно было общаться.Потом все пропали. На какую авантюру?Я ничего не понимаю.Кошки-мышки не для меня.Кто кому звонил и что говорил???
А, ну и собственно сейчас мы выяснили, кто этот некто - это Ваша подруга - Утренняя зорька. Она только что признала, что это ее «старый номер» по которому мы с ней вчера говорили и с которого она, представившись Вами попала в чат. Расследование завершено. Теперь и Вы в курсе(если не были в курсе до этого).
Утренняя зорька 25 мая 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вчера некто представился Вашим ником и именем Лика и прорвался на короткое время в чат. Этого «некто» зовут Раиса Фёдоровна на самом деле. От Вашего имени этот некто отвечал, что живет вдвоём с дочерью.
поэтому все решили, что это я? а зачем?
Утренняя зорька 25 мая 2018
номер мой старый. и что с того?
Брюлик в стразах 25 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
поэтому все решили, что это я? а зачем?
Я даже комментировать не буду, Раиса Фёдоровна )))
Бутербродница 25 мая 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А, ну и собственно сейчас мы выяснили, кто этот некто - это Ваша подруга - Утренняя зорька. Она только что признала, что это ее «старый номер» по которому мы с ней вчера говорили и с которого она, представившись Вами попала в чат. Расследование завершено. Теперь и Вы в курсе(если не были в курсе до этого).
Не была в курсе,иначе бы Ваньку тут не валяла.
А в чем смысл всего этого?
Утренняя зорька 25 мая 2018
ЗАЧЕМ?????
Я в теме обидела кого-то или обозвала, или нагрубила? что я не так делала? то, что с моего старого номера кто-то звонит, и меня так зовут, то уже виновата?
я не понимаю. У меня даже времени не было на всякие штучки
Утренняя зорька 25 мая 2018
Имя мое и так известно, я в личке писала девочкам
Бутербродница 25 мая 2018
Кто знает больше,просветите.С какой целью был звонок?Что говорили,что спрашивали?
Брюлик в стразах 25 мая 2018
Я просто оставлю это здесь, для Вас, настоящая Бутербродница. А Вы, Зорька, не считайте нас идиотами.
Брюлик в стразах 25 мая 2018
И вот. Разговор окончен.
Бутербродница 25 мая 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я просто оставлю это здесь, для Вас, настоящая Бутербродница. А Вы, Зорька, не считайте нас идиотами.
Спасибо. Извините,что так все.По ходу меня использовали,печально,но правда. Меня кстати не Лика зовут,если что.
Да,чувство не из приятных.
Утренняя зорька 25 мая 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И вот. Разговор окончен.
но у меня уже давно нет этой сим карты. что происходит?
Утренняя зорька 25 мая 2018
прощайте
бифидобактерияЖоржик 25 мая 2018
Дівчатка, не сваріться!!!!
Хочу в БАНю 25 мая 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Дівчатка, не сваріться!!!!
Мы и не ссоримся. У нас как раз очень теплый и дружественный коллектив сложился)) Мы друг друга поддерживаем, так и держимся на плаву. Но те, кто вносит какой-то раздор и зачем-то врет, чтобы пытаться попасть в чат под чужим именем, у всех дружно вызывает подозрение. Не забываем, что мы на Советчице и здесь многие уже научены жизнью, как докопаться до сути. Она могла спокойно зарегиться под своим номером и именем, а не врать и не прикрываться чужим. Очень жаль, если Бутербродница всего лишь ее жертва.
Хочу в БАНю 25 мая 2018
Ответ дляБутербродница
Кто знает больше,просветите.С какой целью был звонок?Что говорили,что спрашивали?
Я звонила Утренней Зорьке, которая зарегилась в общем чате вайбера под твоим ником Бутербродница, назвав себя именем Лика. Я говорила с ней почти 7 минут. В разговоре она просто попалилась - это раз. Два - по номеру телефона вычисили, что это Утренняя зорька. Три - она попалилась в ответах на вопосы, которые ей девлчки задали в вайбере.