22 марта 2018

Это ужасное состояние пережить измену.

Я каждый день видела посты о изменах,читала и как многие думала что меня не коснется.Но все получилось банально.В браке 10 лет,двое замечательных деток 6 и 7 лет,позади многие трудности которые переживали вместе,и вот сейчас когла живи и радуйся я начала замечать что отношения не те...вроде все со стороны и нормально но какая то нить интима(не секса а именно моменты личные когда прикосновения,объятия между делом,просто проходя рядом) все стало не таким.Участились ссоры и в январе муж сказал что ему надо подумать как жить дальше и уехал к маме,я была в очень не понятной ситуации,постоянно плакала и очень переживала,считала это предательством.На 5 день как будто включили тумблер,он стал писать что все понял,я родная,за детьми соскучился и он хочет вернуться.Он обещал что этого никогда не повторится и очень расскаивался.Спустя 2 месяца опять начались какие непонятки,стал пассивным,постоянно либо в ноутбуке либо в телефоне и у меня начались подозрения.И я нашла в его телефоне в вайбере звонки и скрытый чат,в телефоне были звонки и стертые смс(видно что была смс но ее вытерли),тоесть он подчищал все.Девушку я узнала,она была в Фейсбуке у него в друзьях и фото совпадало.Прижала к стене,рассказал что встречался пару раз но влюбился и хочет уходить.Интима по его словам не было,понимаю что смешно но скорее верю,разговор был откровенный без истерики и он бы сказал.Одно не могу понять-как можно уходить из семьи,которая и правда была хорошей к женщине которую ты видел пару раз.Хотя полагаю что уходит от просто от меня,его заел быт,а так легко(потому как совместного проживания еще нет) Вчера когла все открылось было видно что ему сложно,он мечется со стороны в сторону,а сегодня я полагаю была с ней беседа потому как стал очень уверен в своем решении.Готов уходить,но хочет подготовить детей чтоьы не травмировать.
Девочки,когла то здесь была тема и сбросили ссылку на автора который рассказывал как себя вести в таких ситуациях.Помню что тогда читала и мне многое понравилась,такая себе пошаговая инструкция как не сойти с ума.Но в закладки не бросила.Может кто-то посоветует нечто подобное?
И спасибо всем кто отпишется.Вторая ночь без сна-перед глазами ее лицо(((
показать весь текст
Бутербродница 25 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Я звонила Утренней Зорьке, которая зарегилась в общем чате вайбера под твоим ником Бутербродница, назвав себя именем Лика. Я говорила с ней почти 7 минут. В разговоре она просто попалилась - это раз. Два - по номеру телефона вычисили, что это Утренняя зорька. Три - она попалилась в ответах на вопосы, которые ей девлчки задали в вайбере.
Я уже все поняла. Кто знал,что канитель такая будет.Чувствую себя прикольно об..й. Мой первый опыт общения в советчице станет последним.Писать нет желания. Жаль что так все.Я так и не поняла смысла этих манипуляций.Для чего?
Прикуси Язык 25 мая 2018
Ответ дляБутербродница
Я уже все поняла. Кто знал,что канитель такая будет.Чувствую себя прикольно об..й. Мой первый опыт общения в советчице станет последним.Писать нет желания. Жаль что так все.Я так и не поняла смысла этих манипуляций.Для чего?
Так Вы не Лика и номер 067 бла бла бла 72 не Ваш, так?
Бутербродница 25 мая 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Так Вы не Лика и номер 067 бла бла бла 72 не Ваш, так?
Нет,не мой. Лика это ник на кидстафе.
Прикуси Язык 25 мая 2018
Ответ дляБутербродница
Нет,не мой. Лика это ник на кидстафе.
Ну тоді тю, нахіба таке робить.
Бутербродница 25 мая 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Ну тоді тю, нахіба таке робить.
Сама в шоке.
Хочу в БАНю 25 мая 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Ну тоді тю, нахіба таке робить.
У нас есть версия.
Хочу в БАНю 25 мая 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Ну тоді тю, нахіба таке робить.
Оглашать пока не будем, понаблюдаем за пользователем, соберем информацию. Если подтвердится, тогда, возможно, огласим.
Хочу в БАНю 25 мая 2018
Ответ дляБутербродница
Я уже все поняла. Кто знал,что канитель такая будет.Чувствую себя прикольно об..й. Мой первый опыт общения в советчице станет последним.Писать нет желания. Жаль что так все.Я так и не поняла смысла этих манипуляций.Для чего?
А что Вам объяснила Утренняя Зорька в личке?
Бутербродница 25 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
А что Вам объяснила Утренняя Зорька в личке?
Сама жду ответа.Пока молчит.Мои вопросы:
Ты звонила?И зачем?Так и не ответила.Хотела внедрится к ним?А смысл?Я ведь искренне к тебе относилась,почему за моей спиной все???
Жидкость для снятия глаз 25 мая 2018
Нифигассе тут расследования.....
Говорила ведь, все эти Вайберы и соцсети одна беда....
Хочу в БАНю 25 мая 2018
Ответ дляБутербродница
Сама жду ответа.Пока молчит.Мои вопросы:
Ты звонила?И зачем?Так и не ответила.Хотела внедрится к ним?А смысл?Я ведь искренне к тебе относилась,почему за моей спиной все???
’внедриться’... Забавно звучит. Как в разведке прямо.
Хочу в БАНю 25 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Нифигассе тут расследования.....
Говорила ведь, все эти Вайберы и соцсети одна беда....
И я так считаю. Где-то читала, что интернет не от Бога.
Бутербродница 25 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
’внедриться’... Забавно звучит. Как в разведке прямо.
Да,только мне совсем не забавно.С человеком общаешься на позитиве,а потом такое получается
В теме писать уже и не думала,заходила последние дни,читала.Если бы Яспакойная мне не написала,то так бы и осталась посторонним наблюдателем.
Бутербродница 25 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Нифигассе тут расследования.....
Говорила ведь, все эти Вайберы и соцсети одна беда....
Да,веселуха полная
Жена брата Админа 25 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Я что-то пропустила?
после того как я сказала о тянучей водочке мне предложили замуж
Бутербродница 25 мая 2018
Мне уже никто не ответит. Зашла посмотреть к Снова Счастлива(Утренняя зорька) заходила или нет.К сожалению, такой страницы не существует. Скорее всего пользователь не активен или заблокирован администрацией. Вот так вот.
Жена брата Админа 25 мая 2018
Ответ дляБутербродница
Не ревнуй!Будешь моей любимой женой
вот так и верь потом в чистую и искреннюю любовь
Бутербродница 25 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
вот так и верь потом в чистую и искреннюю любовь
Надо ником поменяться с Лошариком.Мне в самый раз!
Хочу в БАНю 25 мая 2018
Ответ дляБутербродница
Мне уже никто не ответит. Зашла посмотреть к Снова Счастлива(Утренняя зорька) заходила или нет.К сожалению, такой страницы не существует. Скорее всего пользователь не активен или заблокирован администрацией. Вот так вот.
Скорее всего попросила Админа удалить е страницу, чтобы не было попадалова. Уже наверняка тут же зарегилась под новым акком. Ждем новоя явление.
Прикуси Язык 25 мая 2018
Ответ дляБутербродница
Сама жду ответа.Пока молчит.Мои вопросы:
Ты звонила?И зачем?Так и не ответила.Хотела внедрится к ним?А смысл?Я ведь искренне к тебе относилась,почему за моей спиной все???
Внедриться -прям как диверсант какой то.
Бутербродница 25 мая 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Внедриться -прям как диверсант какой то.
Если человек выдает себя за того,кем не является,то слово очень подходящее получается.
Жена брата Админа 25 мая 2018
Ответ дляБутербродница
Если человек выдает себя за того,кем не является,то слово очень подходящее получается.
а вы тоже из Одессы или из Винницы?
Как утренняя зорька?
Бутербродница 25 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
а вы тоже из Одессы или из Винницы?
Как утренняя зорька?
Нет.
Жена брата Админа 25 мая 2018
Ответ дляБутербродница
Нет.
Вы написали ей в личку, и она воспользовалась вашим ником на КС?
А откуда вы?
Бутербродница 25 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
вот так и верь потом в чистую и искреннюю любовь
А ее вообще на свете мизер.И редкий мужчина умеет любить.Если не дай Бог отказывают у мужа ноги, то как правило,женщина рядом.Тому множество примеров(не считая исключений) Зато,не дай Бог с женой что то случается или ребенок инвалид.Где мужчина как правило,не исключение?Прыгает на другую подходящую бабу.Правда жизни!
Бутербродница 25 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Вы написали ей в личку, и она воспользовалась вашим ником на КС?
А откуда вы?
В центральной Украине
Жена брата Админа 25 мая 2018
Ответ дляБутербродница
В центральной Украине
И я из центральной)
Соседки?)
Бутербродница 25 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Вы написали ей в личку, и она воспользовалась вашим ником на КС?
А откуда вы?
Общались в личке. Получается что так.Какого рожна только? Зачем к вам полезла притворяясь мной?
Бутербродница 25 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
И я из центральной)
Соседки?)
Да,соседи.
Курс капусты 25 мая 2018
Ответ дляБутербродница
Я уже все поняла. Кто знал,что канитель такая будет.Чувствую себя прикольно об..й. Мой первый опыт общения в советчице станет последним.Писать нет желания. Жаль что так все.Я так и не поняла смысла этих манипуляций.Для чего?
Мне тоже ничего не понятно....смысла не могу уловить...
Такой порядочной женщиной мне показалась Зорька .....Трое детей , вся в делах и заботах...а время на занятия фигней нашла