22 марта 2018

Это ужасное состояние пережить измену.

Я каждый день видела посты о изменах,читала и как многие думала что меня не коснется.Но все получилось банально.В браке 10 лет,двое замечательных деток 6 и 7 лет,позади многие трудности которые переживали вместе,и вот сейчас когла живи и радуйся я начала замечать что отношения не те...вроде все со стороны и нормально но какая то нить интима(не секса а именно моменты личные когда прикосновения,объятия между делом,просто проходя рядом) все стало не таким.Участились ссоры и в январе муж сказал что ему надо подумать как жить дальше и уехал к маме,я была в очень не понятной ситуации,постоянно плакала и очень переживала,считала это предательством.На 5 день как будто включили тумблер,он стал писать что все понял,я родная,за детьми соскучился и он хочет вернуться.Он обещал что этого никогда не повторится и очень расскаивался.Спустя 2 месяца опять начались какие непонятки,стал пассивным,постоянно либо в ноутбуке либо в телефоне и у меня начались подозрения.И я нашла в его телефоне в вайбере звонки и скрытый чат,в телефоне были звонки и стертые смс(видно что была смс но ее вытерли),тоесть он подчищал все.Девушку я узнала,она была в Фейсбуке у него в друзьях и фото совпадало.Прижала к стене,рассказал что встречался пару раз но влюбился и хочет уходить.Интима по его словам не было,понимаю что смешно но скорее верю,разговор был откровенный без истерики и он бы сказал.Одно не могу понять-как можно уходить из семьи,которая и правда была хорошей к женщине которую ты видел пару раз.Хотя полагаю что уходит от просто от меня,его заел быт,а так легко(потому как совместного проживания еще нет) Вчера когла все открылось было видно что ему сложно,он мечется со стороны в сторону,а сегодня я полагаю была с ней беседа потому как стал очень уверен в своем решении.Готов уходить,но хочет подготовить детей чтоьы не травмировать.
Девочки,когла то здесь была тема и сбросили ссылку на автора который рассказывал как себя вести в таких ситуациях.Помню что тогда читала и мне многое понравилась,такая себе пошаговая инструкция как не сойти с ума.Но в закладки не бросила.Может кто-то посоветует нечто подобное?
И спасибо всем кто отпишется.Вторая ночь без сна-перед глазами ее лицо(((
показать весь текст
Прикуси Язык 25 мая 2018
Ответ дляКурс капусты
Мне тоже ничего не понятно....смысла не могу уловить...
Такой порядочной женщиной мне показалась Зорька .....Трое детей , вся в делах и заботах...а время на занятия фигней нашла
ну время то такое. А вот смысл? вот вопрос
Ло Шарик 25 мая 2018
Ответ дляБутербродница
Да,соседи.
Слушай, я в какой-то степени тоже обманутая сторона. Я вчера общалась с человеком, добавила ее в группу и была уверена, что общаюсь с тобой. Подозрения закрались сразу, т.к. совершенно другой слог. Но не в этом дело.
Вчера, когда мы пытались разобраться, звонили тебе, на номер телефона, с которого ты мне писала смс ранее. Звонили далеко не один раз и ты не взяла трубку. Можно спросить почему?
Ло Шарик 25 мая 2018
Ответ дляПрикуси Язык
ну время то такое. А вот смысл? вот вопрос
Мне все понятно, например.
Бутербродница 25 мая 2018
Ответ дляКурс капусты
Мне тоже ничего не понятно....смысла не могу уловить...
Такой порядочной женщиной мне показалась Зорька .....Трое детей , вся в делах и заботах...а время на занятия фигней нашла
Это известно только ей одной наверное.Если она читает тему,хочу сказать ей,что была о ней хорошего мнения. И еще, что я так не умею как она. А так значительно проще,не заморачиваться.
Прикуси Язык 25 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Мне все понятно, например.
обьясните мне? а то у меня даже версий нет
Бутербродница 25 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Слушай, я в какой-то степени тоже обманутая сторона. Я вчера общалась с человеком, добавила ее в группу и была уверена, что общаюсь с тобой. Подозрения закрались сразу, т.к. совершенно другой слог. Но не в этом дело.
Вчера, когда мы пытались разобраться, звонили тебе, на номер телефона, с которого ты мне писала смс ранее. Звонили далеко не один раз и ты не взяла трубку. Можно спросить почему?
Телефон был в сумке.Домой попала поздно,потом ужин,дом.дела.Поздно вечером взяла тел.Да,были звонки и по работе тоже. Все в кучу.Я тебя в тел.книге не фиксировала,я не поняла что это ты.
Бутербродница 25 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Слушай, я в какой-то степени тоже обманутая сторона. Я вчера общалась с человеком, добавила ее в группу и была уверена, что общаюсь с тобой. Подозрения закрались сразу, т.к. совершенно другой слог. Но не в этом дело.
Вчера, когда мы пытались разобраться, звонили тебе, на номер телефона, с которого ты мне писала смс ранее. Звонили далеко не один раз и ты не взяла трубку. Можно спросить почему?
Звук отключен был.
Бутербродница 25 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Слушай, я в какой-то степени тоже обманутая сторона. Я вчера общалась с человеком, добавила ее в группу и была уверена, что общаюсь с тобой. Подозрения закрались сразу, т.к. совершенно другой слог. Но не в этом дело.
Вчера, когда мы пытались разобраться, звонили тебе, на номер телефона, с которого ты мне писала смс ранее. Звонили далеко не один раз и ты не взяла трубку. Можно спросить почему?
Ты же видела что с киевстара.
ничевока 25 мая 2018
Ого расследования
ничевока 25 мая 2018
Я на море была плечи сгорели но людей в Аркадии капец(((в аквапарк очередь огромная
Бутербродница 25 мая 2018
Завтра буду на связи.Отвечу на все вопросы.Сейчас нужно уходить.
ничевока 25 мая 2018
У меня кстати было много звонков и молчали(((
Курс капусты 25 мая 2018
Ответ дляПрикуси Язык
обьясните мне? а то у меня даже версий нет
И я послушаю. ...
Хочу в БАНю 25 мая 2018
Ответ дляБутербродница
Нет,не мой. Лика это ник на кидстафе.
Жидкость для снятия глаз 25 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Мне все понятно, например.
Я полный тупняк, вообще не понимаю....
Хочу в БАНю 25 мая 2018
Ответ дляКурс капусты
Мне тоже ничего не понятно....смысла не могу уловить...
Такой порядочной женщиной мне показалась Зорька .....Трое детей , вся в делах и заботах...а время на занятия фигней нашла
А мне как раз наоборот она сразу показалась странной. Давала указания, что кому делать, хорошо хоть не писала, куда идти.
Курс капусты 25 мая 2018
Сейчас перечитала её посты...таки да ...странноватая.. Но ..если честно ...я её простыни читала между строк...Че то не заинтересовала она...
Прикуси Язык 25 мая 2018
Ответ дляКурс капусты
Сейчас перечитала её посты...таки да ...странноватая.. Но ..если честно ...я её простыни читала между строк...Че то не заинтересовала она...
не, ну она странноватая, да. Но это мне ничего не обьясняет. мало ли кто странноватый
Не обижаюсь 25 мая 2018
Ответ дляПрикуси Язык
не, ну она странноватая, да. Но это мне ничего не обьясняет. мало ли кто странноватый
Я тоже не пойму прикола,девчонки не томите,кто знает просветите?????
бифидобактерияЖоржик 25 мая 2018
Ого,вот это у вас тут страсти.
Может быть это одна из любовниц внедрилась сюда и все вынюхивает? Кстати, разве можно как-то посмотреть и узнать даже когда аноним зарегился?
Курс капусты 25 мая 2018
Ответ дляПрикуси Язык
не, ну она странноватая, да. Но это мне ничего не обьясняет. мало ли кто странноватый
Согласна с Вами. Девчонки , объясните, даже вариантов нет
Думы мои думы 26 мая 2018
Я этой Зорьке сразу не поверила. Прямо средоточие всех проблем. Болезни - так у всех, любовницы - так сразу стописят. Замуж чуть не на следующий день, и работать вынуждена с крошечным ребёнком при свежем муже. А ещё там какие-то несусветные вещи писала про все пороблено.. Радикальную к кардинальным решениям все склоняла. Но вечно улыбающаяся.
А.. и прогнозы. Мож она и есть тот астролог? Ну то что троль, то без сомнения. Сидит - визуализирует.
Дежурняшная 26 мая 2018
Девочки, вы тут все знаете
Посоветуйте успокоительное
Жена брата Админа 26 мая 2018
Ответ дляДежурняшная
Девочки, вы тут все знаете
Посоветуйте успокоительное
Гидазепам, 0,02
Одна таблетка на ночь под язык
Если каждый день не более двух месяцев принимать
По рецепту
Если есть знакомый фармацевт, тогда так отпустит, без рецепта
Бутербродница 26 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Добрый день всем.Нет,это не я.
Дежурняшная 26 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Гидазепам, 0,02
Одна таблетка на ночь под язык
Если каждый день не более двух месяцев принимать
По рецепту
Если есть знакомый фармацевт, тогда так отпустит, без рецепта
Спасибо
Бутербродница 26 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Мне все понятно, например.
Вчера с тобой говорили.Возможно разговор получился сумбурный и смятый.Ветер и на ходу.Бежала на тренировку(опоздала немного).Надеюсь ситуацию получилось мало мальски прояснить.
ничевока 27 мая 2018
А мне странно было не могут покрестить а потом бац и покрестили
Просто болталка 27 мая 2018
Добрый вечер! Девочки, вот и перевезли вещи наконец-то вчера, сколько нервов и слез из-за разочарования в человеке. Вещи мало того, что мои какие-то повытаскивал, так еще и ребенка новые вещи с бирками кучу, игрушки, книжки. Я просто шоке!!! Отвернуло от человека навсегда!!!(((
ничевока 27 мая 2018
Ответ дляПросто болталка
Добрый вечер! Девочки, вот и перевезли вещи наконец-то вчера, сколько нервов и слез из-за разочарования в человеке. Вещи мало того, что мои какие-то повытаскивал, так еще и ребенка новые вещи с бирками кучу, игрушки, книжки. Я просто шоке!!! Отвернуло от человека навсегда!!!(((
Так что он уже решил что ему надо?