22 марта 2018

Это ужасное состояние пережить измену.

Я каждый день видела посты о изменах,читала и как многие думала что меня не коснется.Но все получилось банально.В браке 10 лет,двое замечательных деток 6 и 7 лет,позади многие трудности которые переживали вместе,и вот сейчас когла живи и радуйся я начала замечать что отношения не те...вроде все со стороны и нормально но какая то нить интима(не секса а именно моменты личные когда прикосновения,объятия между делом,просто проходя рядом) все стало не таким.Участились ссоры и в январе муж сказал что ему надо подумать как жить дальше и уехал к маме,я была в очень не понятной ситуации,постоянно плакала и очень переживала,считала это предательством.На 5 день как будто включили тумблер,он стал писать что все понял,я родная,за детьми соскучился и он хочет вернуться.Он обещал что этого никогда не повторится и очень расскаивался.Спустя 2 месяца опять начались какие непонятки,стал пассивным,постоянно либо в ноутбуке либо в телефоне и у меня начались подозрения.И я нашла в его телефоне в вайбере звонки и скрытый чат,в телефоне были звонки и стертые смс(видно что была смс но ее вытерли),тоесть он подчищал все.Девушку я узнала,она была в Фейсбуке у него в друзьях и фото совпадало.Прижала к стене,рассказал что встречался пару раз но влюбился и хочет уходить.Интима по его словам не было,понимаю что смешно но скорее верю,разговор был откровенный без истерики и он бы сказал.Одно не могу понять-как можно уходить из семьи,которая и правда была хорошей к женщине которую ты видел пару раз.Хотя полагаю что уходит от просто от меня,его заел быт,а так легко(потому как совместного проживания еще нет) Вчера когла все открылось было видно что ему сложно,он мечется со стороны в сторону,а сегодня я полагаю была с ней беседа потому как стал очень уверен в своем решении.Готов уходить,но хочет подготовить детей чтоьы не травмировать.
Девочки,когла то здесь была тема и сбросили ссылку на автора который рассказывал как себя вести в таких ситуациях.Помню что тогда читала и мне многое понравилась,такая себе пошаговая инструкция как не сойти с ума.Но в закладки не бросила.Может кто-то посоветует нечто подобное?
И спасибо всем кто отпишется.Вторая ночь без сна-перед глазами ее лицо(((
показать весь текст
ничевока 27 мая 2018
Ответ дляПросто болталка
Добрый вечер! Девочки, вот и перевезли вещи наконец-то вчера, сколько нервов и слез из-за разочарования в человеке. Вещи мало того, что мои какие-то повытаскивал, так еще и ребенка новые вещи с бирками кучу, игрушки, книжки. Я просто шоке!!! Отвернуло от человека навсегда!!!(((
Зачем ему вещи? Ваши?
Просто болталка 27 мая 2018
Ответ дляничевока
Так что он уже решил что ему надо?
Решил видимо, да и мне такой человек не нужен больше.
Просто болталка 27 мая 2018
Ответ дляничевока
Зачем ему вещи? Ваши?
Продаст, они новые все.
Жидкость для снятия глаз 28 мая 2018
Ответ дляПросто болталка
Продаст, они новые все.
Что ж «воно» такое мелочное. То ж не мужик. И Слава Богу, что сейчас, а не ещё позже.
Просто болталка 28 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Что ж «воно» такое мелочное. То ж не мужик. И Слава Богу, что сейчас, а не ещё позже.
Мне своего не жалко, но зачем так с ребёнком. При совместной жизни нажили: 2 машины, гараж, техника и т.д. всё ему оставила, даже не претендовала, а он так поступил!( Слава Богу, что 3 раза делал предложение, а я так и не решилась, видимо что-то внутри всё же сдерживало!
Хочу в БАНю 28 мая 2018
Ответ дляПросто болталка
Добрый вечер! Девочки, вот и перевезли вещи наконец-то вчера, сколько нервов и слез из-за разочарования в человеке. Вещи мало того, что мои какие-то повытаскивал, так еще и ребенка новые вещи с бирками кучу, игрушки, книжки. Я просто шоке!!! Отвернуло от человека навсегда!!!(((
Кощмар! Не перестаю удивляться мелочности тех мужиокв, кто предал свои семьи.
Просто болталка 28 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Кощмар! Не перестаю удивляться мелочности тех мужиокв, кто предал свои семьи.
Желание строить отношения отбито напрочь...(((
Прикуси Язык 28 мая 2018
Ответ дляПросто болталка
Мне своего не жалко, но зачем так с ребёнком. При совместной жизни нажили: 2 машины, гараж, техника и т.д. всё ему оставила, даже не претендовала, а он так поступил!( Слава Богу, что 3 раза делал предложение, а я так и не решилась, видимо что-то внутри всё же сдерживало!
а зачем вы строите из себя жертву? оставили ему игрушки, технику? думаете это кто то заценит или что? Вернитесь и отберите, хватит сопли мотать.

ну и чем надо было думать, уж простите, что бы не будучи женатыми наживать за общие деньги 2 машины, гараж и записывать все на его имя?? тут уж ваш косяк
Просто болталка 28 мая 2018
Ответ дляПрикуси Язык
а зачем вы строите из себя жертву? оставили ему игрушки, технику? думаете это кто то заценит или что? Вернитесь и отберите, хватит сопли мотать.

ну и чем надо было думать, уж простите, что бы не будучи женатыми наживать за общие деньги 2 машины, гараж и записывать все на его имя?? тут уж ваш косяк
Я сопли не мотаю, ключи уже отданы, двери ломать не буду. Пусть живёт как хочет, это уже Бог ему судья.
Прикуси Язык 28 мая 2018
Ответ дляПросто болталка
Я сопли не мотаю, ключи уже отданы, двери ломать не буду. Пусть живёт как хочет, это уже Бог ему судья.
Мда
Ну хоть сделайте выводы и больше так не косячьте, ваше благородство и достоинство никто не ценит, а себе хуже только делаете
Просто болталка 28 мая 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Мда
Ну хоть сделайте выводы и больше так не косячьте, ваше благородство и достоинство никто не ценит, а себе хуже только делаете
Прикуси Язык 28 мая 2018
Короче -поругалась в языковой теме, пойду наверное в бан надолго)
напишите пожалуйста что там понятно по ситуации с зорькой, бо я ниче не поняла вообще)
Хочу в БАНю 28 мая 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Короче -поругалась в языковой теме, пойду наверное в бан надолго)
напишите пожалуйста что там понятно по ситуации с зорькой, бо я ниче не поняла вообще)
Тролль она.
Прикуси Язык 28 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Тролль она.
ну допустим, а в вайбере бутербродницей прикидываться зачем?

и я не знаю писала я или нет, но я ее встречала еще до этой темы, в другой теме про стиральные машинки, я ее почему запомнила и поняла что это она - она там писала что стирает руками, муж военный в больнице лежит, ребенка грудью кормит + еще двое детей старший и что второй брак. Я еще подумала это ж кони двинуть можно с тремя детьми руками стирать, хоть бы в кредит стиралку взяла что ли.
ну и тут она ж такое же написала, все совпало. только в той теме она вроде писала что у нее дом, а не квартира, хотя может я уже не точно помню и что там ремонт сейчас.
Так что если тролль то прям по всем темам с одной легендой ходит)
Прикуси Язык 28 мая 2018
вот я даже ту тему нашла

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-41111246
Мадам Подлинник 28 мая 2018
Ответ дляПрикуси Язык
вот я даже ту тему нашла

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-41111246
та ну, значит реальный человек, такие подробности придумать, это какую фантазию нужно иметь, да и сходятся все слова, если б выдумка, точно запуталась бы в мелочах. только чего ей вздумалось чужим именем назваться, загадка. жаль, такая компания здесь собралась, теперь никто не пишет
Жена брата Админа 29 мая 2018
Ответ дляМадам Подлинник
та ну, значит реальный человек, такие подробности придумать, это какую фантазию нужно иметь, да и сходятся все слова, если б выдумка, точно запуталась бы в мелочах. только чего ей вздумалось чужим именем назваться, загадка. жаль, такая компания здесь собралась, теперь никто не пишет
Может и реальный, почему с сайта удалилась вообще?
Нет теперь такого пользователя
Жидкость для снятия глаз 29 мая 2018
Ответ дляМадам Подлинник
та ну, значит реальный человек, такие подробности придумать, это какую фантазию нужно иметь, да и сходятся все слова, если б выдумка, точно запуталась бы в мелочах. только чего ей вздумалось чужим именем назваться, загадка. жаль, такая компания здесь собралась, теперь никто не пишет
Если троль, то на одну несчастную историю меньше, тоже хорошо.
Я так понимаю, что в Вайбере девочки общаются и поддерживают друг друга.

Могу про себя написать. По максимуму пытаюсь жить заново, накупила шмотья, купила платье для походов по летним клубам, купила серьги, думала буду делать сюрпризы каждый раз, но не сдержалась, показала, сидит муж, с ошарашенными глазами, спрашиваю в чем дело, говорит, блин, не знаю, очень вызывающе, прямо кричит всё, смотрите на меня, я такая офигенная. Говорит сильно ты поменялась, совсем другая стала, нереальная, я не знаю теперь смогу ли тебя удержать. Это всё не просто так покупается, а чтоб гулять, а я в командировках. Говорю сам виноват. Теперь так.
А вообще когда дома гуляем ночами, раньше 3х утра не ложимся. Вчера уехал на проверку филиала комплексную, а это значит, что работать будет по субботам и воскресеньям, аж до 15 июня. Доехал, заселился, потом до 3х утра по телефону говорили. Реально как в начале знакомства. И я понимаю, что не произойдя то, что произошло, мы бы и дальше отдалялись, и не знаю проснулась ли я , и что было бы дальше. Не было счастья, да несчастье помогло. Очень сильная обида, и говорю ему это постоянно, зато какой эффект . 100% ушла боль, наверное надоело просто. Ничего не проверяю. Что и как дальше не знаю. Вижу старается очень, хотя говорит что сейчас делает намного меньше, чем раньше.

Я ж не сдержалась и выпалила, что знаю о всех разговорах «с ней». Отрицает очевидное, говорит нет и всё, нафиг она мне нужна ночью с ней говорить, не было такого. Показываю, говорит, та блин, не знаю, забыл значит. И я реально понимаю, что он таки забыл. Есть у него такое. Или когда он во что то начинает свято верить, то фиг переубедить. Сегодня для него она - эта коза ( ещё есть прилагательные, но они так себе) , что Було щось подроблено. Что ОНО ему нафиг не надо было. Тешит самолюбие мое то, что он зажал 70 грн пополнить МТС, и после того, как перешёл на Киевстар общения стало мало, тупо зажал 70 грн.
Такие у меня дела. А ну и секс...... В 34 , как оказалось, я только начинаю жить
Хочу в БАНю 29 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Если троль, то на одну несчастную историю меньше, тоже хорошо.
Я так понимаю, что в Вайбере девочки общаются и поддерживают друг друга.

Могу про себя написать. По максимуму пытаюсь жить заново, накупила шмотья, купила платье для походов по летним клубам, купила серьги, думала буду делать сюрпризы каждый раз, но не сдержалась, показала, сидит муж, с ошарашенными глазами, спрашиваю в чем дело, говорит, блин, не знаю, очень вызывающе, прямо кричит всё, смотрите на меня, я такая офигенная. Говорит сильно ты поменялась, совсем другая стала, нереальная, я не знаю теперь смогу ли тебя удержать. Это всё не просто так покупается, а чтоб гулять, а я в командировках. Говорю сам виноват. Теперь так.
А вообще когда дома гуляем ночами, раньше 3х утра не ложимся. Вчера уехал на проверку филиала комплексную, а это значит, что работать будет по субботам и воскресеньям, аж до 15 июня. Доехал, заселился, потом до 3х утра по телефону говорили. Реально как в начале знакомства. И я понимаю, что не произойдя то, что произошло, мы бы и дальше отдалялись, и не знаю проснулась ли я , и что было бы дальше. Не было счастья, да несчастье помогло. Очень сильная обида, и говорю ему это постоянно, зато какой эффект . 100% ушла боль, наверное надоело просто. Ничего не проверяю. Что и как дальше не знаю. Вижу старается очень, хотя говорит что сейчас делает намного меньше, чем раньше.

Я ж не сдержалась и выпалила, что знаю о всех разговорах «с ней». Отрицает очевидное, говорит нет и всё, нафиг она мне нужна ночью с ней говорить, не было такого. Показываю, говорит, та блин, не знаю, забыл значит. И я реально понимаю, что он таки забыл. Есть у него такое. Или когда он во что то начинает свято верить, то фиг переубедить. Сегодня для него она - эта коза ( ещё есть прилагательные, но они так себе) , что Було щось подроблено. Что ОНО ему нафиг не надо было. Тешит самолюбие мое то, что он зажал 70 грн пополнить МТС, и после того, как перешёл на Киевстар общения стало мало, тупо зажал 70 грн.
Такие у меня дела. А ну и секс...... В 34 , как оказалось, я только начинаю жить
Дай Бог, чтобы у вас с ним все было хорошо! От всей души вам этого жеаю!
Хочу в БАНю 29 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Может и реальный, почему с сайта удалилась вообще?
Нет теперь такого пользователя
Может, она не только тут прославилась? Мы иногда недооцениваем работу Админов.
Жена брата Админа 29 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Может, она не только тут прославилась? Мы иногда недооцениваем работу Админов.
кто знает)
Неприятно, столько девочек повелись на это, искренне сочувствовали и переживали
Нежная Лапка 02 июня 2018
khiddekel 03 июня 2018
Держитесь...
Молитесь Богу. Он побуждает нас возложить на него «все свои беспокойства», особенно в самый тяжелый период жизни ’все свои беспокойства возложите на него, потому что он заботится о вас’ 1 Петра 5:7
https://www.jw.org/ru/публикации/журналы/wp2013100...
Мадам Подлинник 08 июня 2018
Девочки, вы как? Хоть пару слов напишите
Хочу в БАНю 08 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Девочки, вы как? Хоть пару слов напишите
да уже и писать не хочется после ’зорьки’...
Прикуси Язык 13 июня 2018
Ответ дляПрыг-скок
Мне все равно что у него там продолжается.После той истерики когла я на ходу хотела выйти из машины и меня трясло так что самой стало страшно-после всего мне похер.Единственно что я просила -дать мне время и я после отпуска сама подам...но нет...сказал что ждать не может...она жить с ним не хочет а он уже устал метаться)
Автор, как Ваши дела? Что муж? Уехали на отдых? На развод подавал кто то?
автор Прыг-скок 14 июня 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Автор, как Ваши дела? Что муж? Уехали на отдых? На развод подавал кто то?
Добрый день.Мои дела принципе нормально.Бувают разные ситуации которые меня выбивают из обычного ритма но описывать из все нет смысла.Муж по прежнему живет в мамы но уже ищет квартиру.На отдых я еду в эту субботу и жду этого момента неимоверно.На развод никто не подал-у него видимо нет времени ,у меня нет желания.Но он свято верит в то что у меня кто-то есть и думает что мне нужнее быть без штампа))) А я просто забила болт и собираюсь на отдых
Белый Лосик 14 июня 2018
Ответ дляПрыг-скок
Добрый день.Мои дела принципе нормально.Бувают разные ситуации которые меня выбивают из обычного ритма но описывать из все нет смысла.Муж по прежнему живет в мамы но уже ищет квартиру.На отдых я еду в эту субботу и жду этого момента неимоверно.На развод никто не подал-у него видимо нет времени ,у меня нет желания.Но он свято верит в то что у меня кто-то есть и думает что мне нужнее быть без штампа))) А я просто забила болт и собираюсь на отдых
Умница! Хорошего отдыха!
Курс капусты 14 июня 2018
Ответ дляПрыг-скок
Добрый день.Мои дела принципе нормально.Бувают разные ситуации которые меня выбивают из обычного ритма но описывать из все нет смысла.Муж по прежнему живет в мамы но уже ищет квартиру.На отдых я еду в эту субботу и жду этого момента неимоверно.На развод никто не подал-у него видимо нет времени ,у меня нет желания.Но он свято верит в то что у меня кто-то есть и думает что мне нужнее быть без штампа))) А я просто забила болт и собираюсь на отдых
Правильно! !! Желаю Вам незабываемого отдыха. А как детки? Скучают по папаше? Он к ним является? Проводит время с детьми ?
Прикуси Язык 14 июня 2018
Ответ дляПрыг-скок
Добрый день.Мои дела принципе нормально.Бувают разные ситуации которые меня выбивают из обычного ритма но описывать из все нет смысла.Муж по прежнему живет в мамы но уже ищет квартиру.На отдых я еду в эту субботу и жду этого момента неимоверно.На развод никто не подал-у него видимо нет времени ,у меня нет желания.Но он свято верит в то что у меня кто-то есть и думает что мне нужнее быть без штампа))) А я просто забила болт и собираюсь на отдых
Мда, товарищ ушел в марте, и вот еще не закончился июнь, а он УЖе ищет квартиру) прям суперскорость поиска. Шо ж такое, наверное квартиры в Киеве закончились, не везет бедняжечке)))) жаба то поди давит, за квартиру платить, так и будет по ходу с мамой жить, мачо блин.

ну думаьб что у Вас кто то есть ему выгодно, или даже делать вид что так думает -тогда он вроде не такой и козел выходит, с его точки зрения.

Удачного отдыха) Держите нас в курсе, а то я волнуюсь )