С перепою• 22 марта 2018
Копирайт
Хочу уточнить стоимость работы.
Мне нужно к фотографиям придумать продающее описание буквально на 1,5 - 2 предложения для инстаграмма. Фото неособо много, т.е. это не длительная работа.
Сколько такая услуга может стоить?
Результат:
вже голосів:
7 (43.75%)
3 (18.75%)
Ваша цена
С перепою
• 22 марта 2018
Ответ дляDididima
это в долларах или в тысячах гривен?
за написания 2 предложений, а что это мало? из расчета, что берут 20 грн/1000зн. Я поэтому и интересуюсь мнением
С перепою
• 22 марта 2018
Ответ дляDididima
Хороший продающий текст, не важно сколько в знаках, вряд ли попросят меньше 20 долларов.
ну тот текст, который вы скорей всего подразумеваете (возможно я неправильно сформулирвоала) стоит конечно дорого.
А тут мне нужно в одну строчку подписать фотографию. К примеру, вещь такая хорошая. ее можно купить тут.
Я еще отталкиваюсь от того, что люди товары на сайт добавляют по 2-3- грн товар. Вот поэтому хочу разные мнения слышать.
Форточка• 22 марта 2018
Та кто будет что-то делать за 10 грн? Зачем за эту копейку напрягать мозги?
С перепою
• 22 марта 2018
Ответ дляФорточка
вы это серьезно?? вы явно не сталкивались с той ситуацией, которая сейчас у многих.. люди по пол страницы текста за 10 грн пишут.
Форточка• 22 марта 2018
Ответ дляС перепою
Зачем? Что можно купить на 10 грн? Я бы и пальцем не пошевелила. Как и большинство людей.