Ходим в сад последний год. Дочка переболела ОРВИ, плюс морозы сидели дома, в общем не были в саду 4 недели. У дочки из прививок только БЦЖ. Больше никаких прививок, проб мы не делаем.
Флюорографию сделали взрослые в прошлом году, написали отказ от всех прививок у педиатра. Педиатр дал справку что здорова. Сдали соскоб на энтеробиоз. В саду нас отсылают к иммунологу и фтизиатру, мол пусть они напишут что ребенок здоров, и может ходить в сад. Фтизиатр говорит это не его компетенция, иммунолог тоже, что писать ничего не будут. Насколько правомерны действия медсестры в саду? Ходили же до этого все в порядке было. Тут 2 месяца доходить осталось, морочат голову.
Ответ дляQueste
медсестра в саду подотчетна поликлинике, это не ее личные хотелки
В поликлинике делают большие глаза и не пишут ничего.