Без комплексов• 22 марта 2018
Какая пустышка любимая у вашего ребенка?
Кто против пустышек, пройдите мимо.
Проголосуйте и напишите кратко какой формы и материала ваш ребенок выбрал.
И как часто покупаете новую?
Результат:
вже голосів:
14 (34.15%)
Avent
9 (21.95%)
Chicco
6 (14.63%)
Canpol babies
4 (9.76%)
Nuk
4 (9.76%)
Ромашка
2 (4.88%)
Tommee tippee
1 (2.44%)
Lindo
1 (2.44%)
Ещё не знаем..
ДашкаБукашка• 22 марта 2018
У нас было много, и с первым и со вторым ребенком NUK , так как другие они не брали. Еще зависит от ребенка, второй ребенок пустышку начала брать только с 1,5 месяцев, до этого не хотела. Главное берите с правильным прикусом и силиконовую, а не латексную.
Жабры жабы• 22 марта 2018
Ой,автор,можно я напишу)))старшему сыну 13 лет,вы мне напомнили и я прям улыбнулась))))он не брал ни одну пустышку,кроме огромной соски,которая надевалась на бутылки раньше,может,помните,были такие резиновые с широким кольцом и длинные)))))
Без комплексов
• 22 марта 2018
Ответ дляДашкаБукашка
Почему силиконовые?
Леди_на_драндулете• 22 марта 2018
Проголосовала на Нук. Мне их мама привозила из-за границы еще моему старшему в 1993 году. Были и Чикко, но их он не так любил.
Я такая - жду трамвая• 22 марта 2018
Моя дочка на ГВ полностью. Но это не мешало ей любить соски, ЛЮБЫЕ. Она сосала всё, что можно было сосать. Латексные, силиконовые, круглые, квадратные, плоские, с прикусом, дешёвые, дорогие. Абсолютно ЛЮБЫЕ)))))
забиякина• 22 марта 2018
А моя их прогрызает..сколько денег уже ушло на пустышки за полтора года-страшно считать)
Залетная Я тут• 22 марта 2018
Ответ дляКина_не_будет
было много разных. но больше всех нравились Lovi
Их в списке нет.
я своей такие купила, и чикковские, а она только ромашку берет. Пока 4 месяца, может передумает.
ДашкаБукашка• 23 марта 2018
Ответ дляНа иголках
Почему силиконовые?
потому что латексные вечно на себя цепляют всякую дрянь, задолбаетесь мыть, после месяца использование - становятся липкие, а как появляются у ребенка зубы - то вообще разгрызаются.
ДашкаБукашка• 23 марта 2018
наши магазины и аптеки продают во сновном две три марки из списка, nuk мало у нас в продаже, но они легкие, не тяжелые для маленьких, и размеры есть на все возраста. Лови тоже норм, но НУК нам больше понравились. ПС соски присылали мне подруги - одна из США, вторая из Германии, то обе хвалили как раз таки НУК. По детскому много перепробовали, второй ребенок сейчас, 8 месяцев, то вы спрашивайте если еще что посоветуем =)