Конфиденциальность• 22 марта 2018

о поддержке

читала ниже тему о поддержке. Задумалась, меня вообще никто ни в чем никогда не поддерживал. Если что то хорошо получалось, это так и надо, если плохо дура. Всегда самая тупая, самая страшная и т.д. муж не то чтобы не поддерживает, ему все пофиг. Но если у меня появляются какие то интересы, то они не должны идти в разрез с его. Ходила на курсы по субботам. он вроде и не против, но постоянно зудел, что он из за меня не может заниматься своими делами, бросила курсы, он все ранво ни хрена не делает. С подругми та же фигня. Каждый сам за себя. Не с кем поделиться волнениями, переживания, просто чем то интересным. Иногда мужу что т опокажу, он сразу зачем ты мне ту фигню показываешь. А потмо через пару дней приходит и показывает мне то же, что я ему два дня назад пыталась показать.
Короче какая то тухлая у меня жизнь, я научилась скрывать свои интересы, мыслы, чувства. И по моему уже не только от посторонних, но и от себя.
Не то чтобы я хотела чтобы меня кружили , но как то относились ко мне с пониманием. Или я много хочу и такого не бывает?
Аноним_1445• 22 марта 2018
Бывает. Вы сами позволяете так к себе относиться. Надо было послать мужа и ходить на курсы
автор Конфиденциальность • 22 марта 2018
Ответ дляАноним_1445
посылала посылала, вот честно. задолбалась
Цветик-семицветик• 22 марта 2018
Самая лучшая поддержка - принять и полюбить себя. Мы приходим в этот мир сами и уходим сами. Нужно рассчитывать только на себя.
Ответ дляЦветик-семицветик
мне это словов в слово сказала мамина старшая сестра. Говорит не жди ни от кого ничего, мы никому кроме самих себя не нужны.
Queste• 22 марта 2018
у моего мужа сейчас интересы вокруг металлобработки, он когда мне что-то показать пытается - тоже отмахиваюсь потому что ни черта в этом не соображаю, я плохая жена, следуя вашей логике? ему уже бежать от меня пора?
Ответ дляQueste
я ж не знаю какая вы жена для вашего мужа
Queste• 22 марта 2018
Ответ дляЯ не Тролль
самолуччая))) потому что не привлекаю его в раскопки своих тараканов, только в коллективные экспедиции))))
Аноним_1445• 22 марта 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Что то из текста не видно что бы вы хоть раз кого то послали
Ответ дляАноним_1445
ну да ,у меня с этим не густо. Но как то странно, почему т оесли я посылаю на меня обижаются и истерят
Ответ дляАноним_1445
как нужно было послать?
Я инженер, меряю от 1• 22 марта 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Потому что манипулируют Вами, все просто.

И ваша задачи научиться не вестись на нее
Аноним_1445• 22 марта 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Это вовсе не странно. А как вы хотели? Послать человека и что б он вам спасибо сказал за посыл или что? Ваше дело послать, их дело обидиться, а теперь опять ваше дело что с этой их обидой делать-бежать извиняться или положить на нее
Аноним_1445• 22 марта 2018
Ответ дляЯ не Тролль
как нужно было послать?
Так шоб вам было хорошо
Губной рояль• 22 марта 2018
Автор, такая же хрень, захотела на курсы, зачем тебе? Ни разу не интересовался как у меня дела на курсах. У кумы муж, сказал, что курсы это хорошо, это развитие и дал денег, всегда спрашивал, что интересного было.действительно никто не кому не должен, я уже давно мужу ничего не рассказываю, а зачем, слушать его нравоучения, не хочу. Но вот, почему я должна что то мужу, постоянно его поддерживаю, успокаиваю, слушаю его проблемы, готовлю есть ему. И как от этого избавиться пока не знаю.