Анонимчик• 22 марта 2018
Как я опозорилась на свидании ( не для брезгливых)
Как мне стыднооооооо!!!!!
просто выговориться, тк никому в этом не признаюсь
Решила я мужчину для секса завести. Выбирала долго. Выбрала подходящий для себя вариант.
2е свидание. договорились об отеле после ужина
Я, значит, весь день легко питаюсь, салатик, творожок, чай зеленый, яйцо...по граммуличке, чтоб живот же плоский был
За ужином заказала рыбу с овощами. Ну и вина выпили. Приехали в номер. поцелуйчики, пока в одежде, общаемся.
И тут я понимаю, что у меня реально прихватил живот!!!! Капец!!! Я сначала делала вид, что в душе все это время намываюсь. Вышла, сказала, что голова сильно от вина разболелась. Он зашел в ванную, и тут Я ПОНЯЛА - такая офигенная слышимость всего того, что происходит в санузле! а у меня там такие трели случились
Если что, я не троль, а глубоко несчастный и опозоренный человек
Бауди на ауди• 22 марта 2018
С каждым бывает. Это, конечно, капец. Но отпустите это, никто не застрахован от этого.
Фекла Персиковна• 22 марта 2018
Как мне это знакомо. ....много лет потом с ужасом вспоминала, правда мне было 18 и парень с таким восхищением на меня смотрел...до ЭТОГО))))))
Нетутешня• 22 марта 2018
Муж мой Вам сказал передать чтоб Вы не парились по этому поводу.Все мы люди,у всех какие-то казусы бывают.
Анонимчик
• 22 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
сижу и стыдно даже в онлайне появится
Беззубовна• 22 марта 2018
Бывает...
Моя подруга как-то дружила только телами с одним парнем. Он обожает молочный коктейль, ну и как-то он его так напился, что секса у них в эту ночь не было.
Если мужчина адекват, то так сказать войдет в Ваше положение.
Анонимчик
• 22 марта 2018
Ответ дляМама Карло
Бывает ) а мужчина сильно понравился?
ну так. На роль исключительно секс партнера. Интересы совпадают, рн проживания, воспитан, адекватен... вобщем, как раз моим требованиям соответствует
Анонимчик
• 22 марта 2018
Ответ дляФекла Персиковна
у вас было общение после этого случая?
как быстро смогли успокоиться после такого?
мне пока хочется отключить телефон и прятаться под одеялом
Анонимчик
• 22 марта 2018
Ответ дляНетутешня
блин... в момент первой интимной близости......аааааа
Беззубовна• 22 марта 2018
Ответ дляАнонимчик
сижу и стыдно даже в онлайне появится
Ой, та забейте...все мы люди. Конечно, ситуация не из приятных, но мы все живые люди!
Мама Карло• 22 марта 2018
Ответ дляАнонимчик
Может сочтёт Вас загадочной и больше загорится теперь) а может подумает, что это с ним что-то не так и забьет. Не парьтесь что ещё сказать ) как должно быть так и будет.
Хвець-тець• 22 марта 2018
Тю... Вы выбрали мужчину для секса!!! Какая разница, какая вы в жизни. И то, что вы какаете не розами тоже понятно. Провели бы время с удовольствием и пока-пока. А если бы во время акта пукнули? Все, застрелиться?
ОйЙой• 22 марта 2018
Автор, вы не одна такая))) у меня тоже подобный случай был, причем на людях. Меня после операции антибиотикам лечили сильными, и свечи и таблетки, все одновременно. До этого никогда так не лечилась, поэтому не знала, что организм так может отреагировать.. приняв все это я поперлась на лекцию по психологии, где было прилично так людей. Живот прихватил так, что я думала домой не добегу. Убегала с лекции реально со свистом,...мне тогда так стыдно было
Форс мажор• 22 марта 2018
Т.е он накормил вас ужином, снял номер в отеле, а вы там пос....ли и слиняли? Он обескуражен, я вам скажу)
Курочка• 22 марта 2018
Автор, когда люди нормальные и есть чувста (даже ради секса как минимум симпатия, уважение) то принимают партнёра всего.. это же такое доверие, секс.. близость.. для меня по крайней мере.. то страшного ничего не произошло. Ну подумаешь, попукали и покакали, а когда перепили да обрыгались простите, а он тазики носит, водичкой поит, это забота.. вы же не на шею его другу вешались или отсосали у друга.. чей не позор. Простите что так грубо.. не переживайте. Может Вас Бог уберёг от чего-то..
Гидроусилитель руля• 22 марта 2018
Я описалась на одном из свиданий)
Не шучу
Правда мы встречались уже месяца 4-ре)
Гуляли в парке,нам было по 16-ть)
Туалетов там не было,уже дошли до подъезда моего,ну и поцеловались на прощание)))))))
Я думала,что сойду с ума
А он меня после этого ещё больше любить стал)),сказал,что еще никто не уписывался от поцелуев с ним,значит сильно люблю)))))
Никогда не вспоминали об этом инциденте,после этого встречались ещё 1,5 года)
Забейте автор,все ок,хоть раз в жизни и у него было несварение)
Не шучу
Правда мы встречались уже месяца 4-ре)
Гуляли в парке,нам было по 16-ть)
Я думала,что сойду с ума
Анонимчик
• 22 марта 2018
Ответ дляХвець-тець
не провели бы, тк каждая попытка прекратить мучать унитаз заканчивалась провалом. Я только встаю - опять живот крутит сильно.
Я на такси первым делом в аптеку за лоперамидом и спазмалитиком. Думала, и до квартиры не добегу(
вот что это было?!??!??!
Анонимчик
• 22 марта 2018
Ответ дляОйЙой
сочувствую вам
Анонимчик
• 22 марта 2018
Ответ дляФорс мажор
где-то так....
точнее, именно так!
капеееец
а я белье купила, на укладку сбегала....все, ухожу в подполье
точнее, именно так!
капеееец

Просто красавица• 22 марта 2018
Ответ дляФорс мажор

в точку!
Анонимчик
• 22 марта 2018
Ответ дляКурочка
остается убеждать себя, что все к лучшему.
Но пока сгораю от стыда
Доктор Хаос• 22 марта 2018
Ответ дляФорс мажор
я под столом
Гидроусилитель руля• 22 марта 2018
Ответ дляАнонимчик
вот что это было?!??!??!
Может перенервничали?
СРК?
Просто красавица• 22 марта 2018
Ответ дляАнонимчик
где-то так....
точнее, именно так!
капеееец
точнее, именно так!
капеееец

Гордитесь, не све делают прическу перед опорожнением!
Анонимчик
• 22 марта 2018
Ответ дляПросто красавица
им номер для этого снимают
АнтиТроль• 22 марта 2018
Ответ дляФорс мажор