Анонимчик• 22 марта 2018
Как я опозорилась на свидании ( не для брезгливых)
Как мне стыднооооооо!!!!!
просто выговориться, тк никому в этом не признаюсь
Решила я мужчину для секса завести. Выбирала долго. Выбрала подходящий для себя вариант.
2е свидание. договорились об отеле после ужина
Я, значит, весь день легко питаюсь, салатик, творожок, чай зеленый, яйцо...по граммуличке, чтоб живот же плоский был
За ужином заказала рыбу с овощами. Ну и вина выпили. Приехали в номер. поцелуйчики, пока в одежде, общаемся.
И тут я понимаю, что у меня реально прихватил живот!!!! Капец!!! Я сначала делала вид, что в душе все это время намываюсь. Вышла, сказала, что голова сильно от вина разболелась. Он зашел в ванную, и тут Я ПОНЯЛА - такая офигенная слышимость всего того, что происходит в санузле! а у меня там такие трели случились
Если что, я не троль, а глубоко несчастный и опозоренный человек
Коленная ложечка• 23 марта 2018
Ответ дляПомидорина
Вот все таки, что значит надо быть более сильными и уверенными в себе! А бульбу при парнях я тоже в юности надула, остроумничала...смеялась как лошадь и тут бульба
да , да , согласна с Вами , молодая была , зеленая )))
Помидорина• 23 марта 2018
Ответ дляКоленная ложечка
хоть локти не грызете после этих слов? А то мы женщины такие, сразу представляем что было бы если...)
Ждушечка• 23 марта 2018
Ответ дляP_oly

это был самый дорогой срач в вашей жизни))) для него даже номер в отеле был снят) и вы в новом белье и с укладкой)))

Коленная ложечка• 23 марта 2018
Ответ дляПомидорина
та да ,на фантазии богаты ))) Поначалу страдала очень ((( Слаба Богу у меня хороший муж, все ок . Есть дочь 9 лет , вот пытаюсь воспитать , чтоб без комплексов выросла
Самоучка• 23 марта 2018
Ответ дляГендиреХтор
Пустяки.
Вот с Пикабу история, позор так позор:
’ Самое худшее свидание.
Пожарная команда была вызвана в один из домов в английском городе Бристоль, когда девушка застряла в окне, пытаясь убрать собственные фекалии, которые перед этим собственноручно туда выбросила, поскольку они не смывались в унитаз.
Оказалось, что девушка была на свидании и зашла в гости в дом к парню. После похода в туалет, видя что результаты своего “труда” не удается смыть, она запаниковала.
Далее она не придумала ничего лучше, чем выбросить фекалии через окно. Но через секунду она с ужасом увидела, что фекалии попали между двумя стеклами.
Лайам, 24-летний студент, рассказал что девушка все же призналась в содеянном, однако парочка столкнулась с серьезной проблемой при попытке убрать то, что попало между стеклами.
Пожарная команда получила сигнал на вызов около 22:40 и пожарные удачно высвободили девушку. Однако, они не сразу поняли, каким образом она туда попала. В этот вечер парочка смотрела интересное шоу по телевизору, когда события приобрели совершенно интересный поворот.
“Она вернулась с выражением ужаса на лице и пробормотала что хочет кое-что сообщить мне.” “Я пошла в твой туалет, но по какой-то причине мне не удалось смыть” – сказала девушка. “Я не знаю почему я решила сделать это, но я запаниковала. Я взяла бумажные полотенца, достала это из унитаза и выбросила все это через окно.”
’
Далее рассказал парень: “К сожалению, эта часть моего дома имеет без сомнения странный архитектурный вид. Окно туалетной комнаты на самом деле не открывается в сад, а в узкой пространство шириной примерно в 50 сантиметров и далее от улицы его отделяет еще одно непрозрачное окно.” “Именно в эту “сумеречную зону” девушка и выбросила свои экскременты. Будучи непрофессиональной гимнасткой, она сказала что сможет достать то, что выбросила. К сожалению, у нее это не получилось. В итоге она застряла на полпути.’
Самое худшее свидание. ужасное свидание, свидание, пожарные, говно, глупая девочка, длиннопост
“Она позвала меня и попросила помочь ей выбраться. Я взял ее за талию и попытался вытянуть, но попытка завершилась неудачей. Она крепко застряла.” “К сожалению, я видел только один выход из сложившейся ситуации. Поскольку уже минут 15 она висела в тесном пространстве головой вниз, я стал серьезно опасаться за ее здоровье, так что пришлось вызвать пожарную бригаду.”
В итоге, пожарная команда освободила девушку при помощи специальных инструментов. Окно, к сожалению, оказалось повреждено и парень в данный момент собирает деньги на его починку.
Вот с Пикабу история, позор так позор:
’ Самое худшее свидание.
’

Коленная ложечка• 23 марта 2018
Ответ дляГендиреХтор
Пустяки.
Вот с Пикабу история, позор так позор:
’ Самое худшее свидание.
’
Вот с Пикабу история, позор так позор:
’ Самое худшее свидание.
’
и смех и грех . Вот реально и ржать охота , и плакать , жалко девчонку
Vitaminka211• 23 марта 2018
Автор! Я Вам так скажу все что не делаеться все к лучшему, значит он Вам не нужен!!!
Ms. Скромность• 23 марта 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Я описалась на одном из свиданий)
Не шучу
Правда мы встречались уже месяца 4-ре)
Гуляли в парке,нам было по 16-ть)
Туалетов там не было,уже дошли до подъезда моего,ну и поцеловались на прощание)))))))
Я думала,что сойду с ума
А он меня после этого ещё больше любить стал)),сказал,что еще никто не уписывался от поцелуев с ним,значит сильно люблю)))))
Никогда не вспоминали об этом инциденте,после этого встречались ещё 1,5 года)
Забейте автор,все ок,хоть раз в жизни и у него было несварение)
Не шучу
Правда мы встречались уже месяца 4-ре)
Гуляли в парке,нам было по 16-ть)
Я думала,что сойду с ума
Сейчас это называется сквирт)))
Алекс Мэй превозносит в своих тенигах это в искусство, хоть врачи урологи-гинекологи прекрасно знают, что ’золотой дождь’ - это банальная моча)))
СкокоМнеДадите• 23 марта 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Может перенервничали?
СРК?
Кстати, да. Тоже хотела спросить про нервы. У меня на нервной почве тоже траблы с кишечником...
СкокоМнеДадите• 23 марта 2018
Ответ дляP_oly

Если отель оплачивал он, то это для него самая дорогая плата за посещение туалета для девушки на свидании ))) запомнит на долго ))
Неугомонная• 23 марта 2018
Ответ дляАнонимчик
блин... в момент первой интимной близости......аааааа
слушайте...ну вы же это сделали не в сам момент близости) а в специально отведенном для этих дел месте - в туалете)
Ну может он после этого и не появится больше на горизонте, но не стоит так убиваться)
Неугомонная• 23 марта 2018
Ответ дляФорс мажор
Т.е он накормил вас ужином, снял номер в отеле, а вы там пос....ли и слиняли? Он обескуражен, я вам скажу)
вы умеете поддержать)))))))))
палка-копалка• 23 марта 2018
Ответ дляФорс мажор

СкокоМнеДадите• 23 марта 2018
Ответ дляПросто красавица
Я бы даже сказала самый торжественный! Не всем так повезло пос*ать
Ага, дорогой туалет со спальней ))
maya_moxie• 23 марта 2018
Ответ дляФорс мажор
Бедная Лиза• 23 марта 2018
Ответ дляХвець-тець
Значит сейчас прекратите прятаться. Если позвонит - возьмите трубку. И тихим, спокойным тоном: ’Ужас, Максим (имя подставте сами), больше в этот ресторан мы не ходим. Я чуть не окочурилась от их рыбы’ И все, живите дальше. Если это умный мужчина - он все поймет. А если дурак, то это вас господь уберег.
Дельный совет!
Я такая боевая• 23 марта 2018
))) у меня муж как принцесса тихий, так я была рада услышать через год совместной жизни, что эта падла всегда себя контролирующая хоть во сне пукнуть может. А то ужас, в стрессе с ним жила )) как это он такой идеальный, а я (((
СкокоМнеДадите• 23 марта 2018
Автор, не расстраивайтесь! Мужчины гораздо проще к таким вещам относятся. Если он нормальный, то сам перезвонит, и спросит, как вы себя чувствуете, и снова позовет на свидание. А если пропадет, значит, жлоб и дурак, и не стоит даже переживать. А сколько ему лет?
СкокоМнеДадите• 23 марта 2018
Ответ дляГл. Амурная
кнопкодав• 23 марта 2018
Ответ дляФорс мажор

Тушь для2го класса• 23 марта 2018
Со своим только встречались тогда... Собрались гулять в город (пара+пара) и тут понимаю, что беда. Срочно от прогулки отказалась (сослалась на плохое самочувствие), но отвертеться от ’мы тебя проводим’ не смогла. Идти нужно было минут 15 до моего дома и бежать я, естественно, не могла. Друзья мои, такой сосредоточенной я была 2 раза в жизни - на вступительных экзаменах и в тот вечер)).
Обошлось, он до сих пор не в курсе) Женаты 22 года)
кнопкодав• 23 марта 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Блин бывают такие случаи , и что сделаешь . У меня было , я была очень простужена ... Сидим мило общаемся , я из себя строю леди )))) И я как чихну резко , и из носа надулась булька , как от жвачки ))) я в коме сразу от позора , он сделал вид ,что все ок ... Я морозилась постоянно , трубку не брала , избегала встреч , ну типа позор ))) Так и не смогла , с ним встретится , так стыдно было . Прошло много лет , встретились с семьями на проводах , и он шепнул мне на ухо , Всю жизнь тебя любил
И смешно,и блин,как романтично
ой, Господи )
автор, не преумножайте сущности свыше надобностей, вольно цитируя мудрость
чудак тот скорее Ваш размер груди запомнил, а что у Вас там в его удобствах случилось - ему, вероятнее всего, вообще до тухиса. К счастью, в большинстве своем мужики, кроме отдельной категории зануд, к жизни относятся на порядок проще, чем тетеньки, любящие себе придумывать проблемы. А зануды, как правило, хорошо воспитаны и на чужие конфузы делают вид, что не замечают )
так что, автор, было и было, можно разве что извиниться за невольно испорченный вечер
в детстве вон многие писались и какались в садике, что им, до пэнсии на улицу не показываться?
Помидорина• 23 марта 2018
Вот даже стимулирование (извините) ануса...они же не боятся, лезут туда...пихают все))) А вот я например, от одной мысли засунуть мужчине палец(а многие сексологи говорят,это для мужчин пик блаженства) прихожу в ужас, сразу картинки соответствующие этой теме))) Что значит...мужик-народ простой, а мы слишком много думаем)
Банан-барабан• 23 марта 2018
Автор, а я вот не пойму. Неужели Вас никто не любит? Ладно Вы, может, не влюблены. Но почему не переспать с тем, кто Вас любит, если уж так хочется секса? Зачем спать с незнакомцем, которому интересно только Ваше тело, зачем быть для мужика надувной куклой?
Ответ дляБанан-барабан
Вы по-ходу не читаете текст)) тут мужчина надувная кукла :)
а дама просто обкакалась невовремя)
все правильно: хочешь - надо брать
\
Автор, вы просто переневрничали. Это адреналин вам под*срал свидание. Глициседа на следующий раз и все будет отлично ;)
а дама просто обкакалась невовремя)
все правильно: хочешь - надо брать
\
Нога на ногу• 23 марта 2018
Ответ дляФорс мажор

Нога на ногу• 23 марта 2018
Ответ дляАнонимчик
не провели бы, тк каждая попытка прекратить мучать унитаз заканчивалась провалом. Я только встаю - опять живот крутит сильно.
Я на такси первым делом в аптеку за лоперамидом и спазмалитиком. Думала, и до квартиры не добегу(
вот что это было?!??!??!
Надо было сказать, что вам плохо... Погнали бы его в аптеку. Вы как маленькая
Нога на ногу• 23 марта 2018
Ответ дляСоображалочка
посмотрите на эту ситуацию с другой стороны. возможно именно этот случай и спас вас от какой то беды. вы же этого человека не знаете. справку от венеролога он тоже в кармане не носит. презерватив не защищает на 100%...так что может этого и к лучшему?
+++
Все, что случается, все к лучшему.
А может, автор влюбилась бы, и ее ждали трудные отношения. А так - пронесло ))
Все, что случается, все к лучшему.