Анонимчик• 22 марта 2018

Как я опозорилась на свидании ( не для брезгливых)

Как мне стыднооооооо!!!!!
просто выговориться, тк никому в этом не признаюсь

Решила я мужчину для секса завести. Выбирала долго. Выбрала подходящий для себя вариант.
2е свидание. договорились об отеле после ужина
Я, значит, весь день легко питаюсь, салатик, творожок, чай зеленый, яйцо...по граммуличке, чтоб живот же плоский был
За ужином заказала рыбу с овощами. Ну и вина выпили. Приехали в номер. поцелуйчики, пока в одежде, общаемся.
И тут я понимаю, что у меня реально прихватил живот!!!! Капец!!! Я сначала делала вид, что в душе все это время намываюсь. Вышла, сказала, что голова сильно от вина разболелась. Он зашел в ванную, и тут Я ПОНЯЛА - такая офигенная слышимость всего того, что происходит в санузле! а у меня там такие трели случились

Если что, я не троль, а глубоко несчастный и опозоренный человек
Запароленое одеяло• 23 марта 2018
у меня было хуже....он меня напоил шампанским меня развезло и стошило прямо в машине правда сумочку открыла свою и туда все выдала))))) потом домой помылась (благо возле дома моего) и вернулась грехи сексом замаливать)))))
Стыдно до сих пор.....
Хотя уже 23 года как он мой муж))))
nightwoman• 23 марта 2018
У мея лично хорошо работает кишечник при волнении. Вот если собираюсь в больницу или на важное дело какое-то , прямо до расстройства. И тут неважно, чем питалась, хоть сухарями.
Автор тоже наверное перенервничала подготавливаясь:)))
Папобус• 23 марта 2018
Ой наржалась в голос,хоть это все естественно,но смешно блин.
У меня так парень обос...ся))) безумно его любила) зашли ко мне домой,он потом пошел в туалет,а квартира хрущ и стены тонкие,хотя и в обычной слышно было бы. Там такие симфонии пошли,я на кухне ржала,я только не поняла,почему он воду не включил чтоб немного заглушить свои симфонии. Короче,просрался на славу. Но это никак не изменило моего отношения к нему,ну случилось такое у человека,представляю себя на его месте....я даже не подала вида)) он может не понял,что я слышала)
sealife• 23 марта 2018
Ответ дляMs. Скромность
Сейчас это называется сквирт)))
Алекс Мэй превозносит в своих тенигах это в искусство, хоть врачи урологи-гинекологи прекрасно знают, что ’золотой дождь’ - это банальная моча)))
Ну, как бЭ, сквирт и ’золотой дождь’ всегда были разными вещами. )) И сквирт дождем никогда не называли ...
Ряженка• 23 марта 2018
Так приємно повеселили ! Згадала себе і в мене таке було !
Тільки це було в ресторані, він запитував :’куда ты постоянно бегаешь ?’ Что то случилось ?
СкиниУскачи!• 23 марта 2018
Ответ дляХвець-тець
Значит сейчас прекратите прятаться. Если позвонит - возьмите трубку. И тихим, спокойным тоном: ’Ужас, Максим (имя подставте сами), больше в этот ресторан мы не ходим. Я чуть не окочурилась от их рыбы’ И все, живите дальше. Если это умный мужчина - он все поймет. А если дурак, то это вас господь уберег.
это хороший совет!
Кусочек Сыра• 23 марта 2018
Ответ дляMs. Скромность
Сейчас это называется сквирт)))
сквирт и ЗД - разные вещи
Яна Бори• 23 марта 2018
Ответ дляФорс мажор
Т.е он накормил вас ужином, снял номер в отеле, а вы там пос....ли и слиняли? Он обескуражен, я вам скажу)
автор Анонимчик • 23 марта 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Автор, не расстраивайтесь! Мужчины гораздо проще к таким вещам относятся. Если он нормальный, то сам перезвонит, и спросит, как вы себя чувствуете, и снова позовет на свидание. А если пропадет, значит, жлоб и дурак, и не стоит даже переживать. А сколько ему лет?
мне 32, ему 39. Взрослые как бы. Но подобный казус меня просто в шок поверг. Сейчас с утра чуть проще уже отношусь. Вчера тут насмеялась и посмотрела на ситуацию под другим углом
автор Анонимчик • 23 марта 2018
Ответ дляБанан-барабан
Автор, а я вот не пойму. Неужели Вас никто не любит? Ладно Вы, может, не влюблены. Но почему не переспать с тем, кто Вас любит, если уж так хочется секса? Зачем спать с незнакомцем, которому интересно только Ваше тело, зачем быть для мужика надувной куклой?
С тем, кто любит. Еще и после венчания и свадьбы
Мне тоже по сути то интересно было тело в комплекте с внешностью и какими-то человеческими качествами.
У меня нет предрассудков на счет приятного проведенного времени
автор Анонимчик • 23 марта 2018
Ответ дляElani
Вы по-ходу не читаете текст)) тут мужчина надувная кукла :)
а дама просто обкакалась невовремя)
все правильно: хочешь - надо брать
\
Автор, вы просто переневрничали. Это адреналин вам под*срал свидание. Глициседа на следующий раз и все будет отлично ;)
При том буквально
автор Анонимчик • 23 марта 2018
Ответ дляНа-перекуре
Надо было сказать, что вам плохо... Погнали бы его в аптеку. Вы как маленькая
Во-первых, я была веселенькая после вина и очень перепугана происшедшим. Стыдно капец как!!!!
Во-вторых, у нас времени на приятный вечер оставалось часа 3-4. Т.е. смысла как бы особо и не было
Да и со стороны мужчины, мало того, что накормить пришлось и организовать все, так и лечить потом потенциальную любовницу у которой не просто голова болит
Блины со смайликами• 23 марта 2018
Я вообще не верю в туалеты, из которых ничего не слышно!)) Поэтому не расслабляюсь ни-ко-гда!))))
Scarlet Sails• 23 марта 2018
Ответ дляФорс мажор
как в анекдоте:
Автобус отъезжает от остановки, мужчина бежит за автобусом, машет руками, тут водитель сжалился, останавливается и открывает заднюю дверь. Мужчина запрыгивает на заднюю площадку, от пыли поднятой автобусом, резко чихает и от неожиданности громко пукает. Ему становится стыдно, и он выпрыгивает из автобуса. Голос с площадки:
— И ради этого мы его ждали?
автор Анонимчик • 23 марта 2018
Ответ дляБлины со смайликами
у меня ТАК крутило живот, что варианта не расслабиться просто не было(
я и воду включила в душе. Почему-то была уверенность, что это спасет
Атаманша• 23 марта 2018
Хочу сказать спасибо вам, просто, после прочтения, понимаешь что все мы люди и не только у себя есть ошибки и какие то нелепые ситуации))
Воленс-неволенс• 23 марта 2018
Скорее всего это от плохой рыбы, у меня от рыбной пиццы было сильное расстройство желудка. И можно было прямо так и сказать, мол, извини, но так и так, и нужно по этой причине домой. Ничего особо стыдного в этом нет.
Госпожа Белладонна• 23 марта 2018
Ответ дляАнонимчик
сочувствую вам
надо было наехать на него ,что он выбрал плохой ресторан и накормил вас некачественной рыбой. причем тут вы? это же явно отравление было.
Аноним_1430• 23 марта 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Стыдно до сих пор.....
Хотя уже 23 года как он мой муж))))
Ангел-предохранитель• 23 марта 2018
У меня была первая любовь в 18лет, ему тоже 18, как-то днем я съела пирожок с мясом на вокзале, а вечером пошли мы гулять и зашли к нему, зажимались-целовались, как тут меня сократило, в глазах потемнело , убежала в туалет надолго, потом просила провести - так до общаги моей не добежала, чувствую в колготки потекло! А запах!!! Вот стыдно...
Ангел-предохранитель• 23 марта 2018
Но мой мальчик сделал вид, что вообще ничего не заметил и ничего не произошло, а было еще вписалась как-то, жуть короче!
Лама_мама• 23 марта 2018
Ответ дляФорс мажор
Лама_мама• 23 марта 2018
Ответ дляScarlet Sails
как в анекдоте:
— И ради этого мы его ждали?

У меня истерика на работе)))
Надежда Ширинская• 23 марта 2018
Ответ дляScarlet Sails
как в анекдоте:
— И ради этого мы его ждали?
Госпожа Белладонна• 23 марта 2018
Ответ дляБанан-барабан
ахахах. это не она для мужчины надувная кукла. это МУЖЧИНА для нее надувной член)) И она хочет им воспользоваться))
Божья коровка• 23 марта 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
+100
Людмила-МаЕшики• 23 марта 2018
Ответ дляФорс мажор
Людмила-МаЕшики• 23 марта 2018
Автор я бы на вашем месте не заморачивалась, жизнь он такая...разнообразная.
Зато можете быть уверены что этот мужчина вас не забудет
sealife• 23 марта 2018
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Как не дать себя забыть? Просто не дать )
Банан-барабан• 23 марта 2018
Ответ дляАнонимчик
Не обязательно такая крайность. Но ведь у красивой женщины, личности, всегда есть воздыхатели, которые будут счастливы этому сексу, будут ублажать свою любимую, а не себя, у них будут светиться глаза от счастья. А трахаться с мужиком, которому на тебя плевать-это уже вариант для невостребованных дам, которых никто не любит, а только хотят их тела, по сути, именно такое отношение к проституткам.