Куда ж без меня• 23 марта 2018

Это такие цены за красивые зубы сейчас ?)

Или я чего-то не понимаю. В общем насчитали мне за 6 безметал коронок передних 37000 грн. Хотя на сайте 1 такая коронка (цена за неё) 3600. Я понимаю, что дополнительные материалы и все такое, но...потом - лечение зуба 7500 грн. 2 временные коронки и штифты - 10000 грн. Снимок 750 грн. Моделирование восковое какое-то 3000 грн. Это только то, что уже насчитали. Около 700000 грн. Если ещё и брекеты, что скорее всего, то ещё 20-30 тысяч. Изначально хотела просто изменить 6 передних зубов )) это так везде в Киеве ?) на сайте у них цены отличные, но когда начинают считать, то вылазят совсем другие цифры. Стоматологи и просто кто делал, это нормальные цены в хорошей клинике ? Для примера пломба у них 1800 грн. Я уже начала процес этот, но в голове сомнения касательно цен.
автор Куда ж без меня • 23 марта 2018
Временные коронки и штифты это на зуб который будут лечить и на соседний ортодонт тоже сказал нужно ставить. То есть через время нужно будет все равно ставить постоянные и платить.

Аноним_1430• 23 марта 2018
Совет-походите по нескольким клиникам.Красивый интерьер и девочки на рецепшен-это не единственный показатель хорошей клиники.Надо идти по рекомендации на руки врача.а не интерьер
автор Куда ж без меня • 23 марта 2018
У клиники куча хороших отзывов и запись на консультацию за месяц.
Аноним_1430• 23 марта 2018
и да-цены дурные.Что за клиника? Но ,если вы себе можете позволить,то почему нет
Аноним_1430• 23 марта 2018
Отзывы нужны реальных людей,а не в инете
автор Куда ж без меня • 23 марта 2018
Ответ дляАноним_1430
Я не за интерьером пошла) именно по отзывам и выбрала ее. И в другие тоже ходила. Там цены чуть повыше. В одной мне сказали, что один зуб 5 тысяч. Но я теперь сомневаюсь, что и там не вылезут другие цены.
автор Куда ж без меня • 23 марта 2018
Ответ дляАноним_1430
Да там очередь постоянная. В плохую клинику так бы не ходили. В других таких очередей нет.
автор Куда ж без меня • 23 марта 2018
Сегодня иду к стоматологу-терапевту. Хочу спросить у неё почему врач насчитал так много за 6 коронок...реально не понимаю.
автор Куда ж без меня • 23 марта 2018
Ответ дляАноним_1430
Не хочу рекламы ) ну как позволить. Если нужно, то будем платить. Но не хочется платить дурные деньги. Я думаю, что никому не хочется. Вот пытаюсь понять почему если коронка 3600, то в итоге получается аж такая сумма.

tani83• 23 марта 2018
Блин. Я хожу к врачу, в Днепре. Не самый дешевый, зуб пломба стоит 600 гривен. Поэтому для меня 1800 за пломбы это ооооочень дорого
автор Куда ж без меня • 23 марта 2018
Ответ дляtani83
Вот и я не понимаю откуда у них такие цифры. И самое интересное, что и люди ходят. И на сайте у них совсем другие цены. Вернее все то, что дорого, там не пишут я так понимаю. Если б я знала, то не спешила бы туда идти. В моей старой клинике думаю было б дешевле, но мне не всегда нравился результат того, что они делали. Да и передние зубы, хотелось получить качество. Искала по отзывам ...
автор Куда ж без меня • 23 марта 2018
Или это везде так, что сама коронка или винир (они в одну цену) это только часть от цены? А плюс ещё всякие цементы и тд.
Платье Длинное бальное• 23 марта 2018
А может стоит сделать зубы в Виннице например или в Днепре. Будет намного дешевле.
Армейская• 23 марта 2018
Хорошая Безметал,циркониевая коронка не может быть стоимостью 3600 ее цена минимум 5000-6000и больше,а за все остальное у каждой клиники своя цена ,качество материалов,квалификация (не сравнивайте доктора который учился ещё в ссср и с того времени не был не на 1 лекции и доктора который ездит на мастер -класс по 600 евро за день)и оснащение клиники (лечить канал просто у частника и под микрокроскопом с хорошими материалами не может стоять одинаково)
автор Куда ж без меня • 23 марта 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я уже не знаю(( это ж не за один раз все, нужно ездить постоянно. Сегодня ещё иду к ортопеду туда. Представляю уже как и он меня обрадует ценником.
автор Куда ж без меня • 23 марта 2018
Ответ дляАрмейская
да вот на это и надежда была и есть, за качество готова платить)) врачи там молодые все) я думаю цены на сайте замануха. Он когда мне считал, говорил что считает хорошие коронки ну и материалы я так поняла. Наверно злит именно то, что своими ценами на сайте они ввели в заблуждение немного и рассчитывала я на другую сумму изначально )
Бесстыдница• 23 марта 2018
очень хвалят в Полтаве стоматологию. у меня мама там делала полностью весь рот. может дешевле кататься будет?
автор Куда ж без меня • 23 марта 2018
В одной клинике мне уже прям на консультации готовы были делать уже что-то, сразу с передними зубами. Тут же отправили к разным врачам прежде чем что-то делать. С одной стороны тратится куча денег, времени, но с другой я понимаю, что это наверно и есть правильно...
автор Куда ж без меня • 23 марта 2018
Ответ дляБесстыдница
Спасибо за совет ) про Полтаву думала в самом начале. Читала, что там реставрацию хорошо делают. Ещё читала, что у «топового» врача цена тоже получается немаленькая. Наверно это и сдерживает чтоб идти в другие клиники. Подозрение, что везде в итоге будет все равно дорого.

Неугомонная• 23 марта 2018
Если можете себе это позволить - вперёд.

Я ставила себе недавно коронку на верхнюю пятёрку - до пяти тысяч обошлось с подготовкой зуба (закрытие каналов).
Киев, Пимоненко. Городская стоматология.
Доход на семью из 3-х человек - до 40 тыс грн. Я не могу себе позволить тратить кучу денег на зубы.
Кашка-маняшка• 23 марта 2018
Как в нашем колхозе люди ставят коронки дешевле- незнаю)
Где вы находите такие цены? Выбираете самые дорогие клиники?/ так не удивляйтесь
автор Куда ж без меня • 23 марта 2018
Ответ дляНеугомонная

Я поняла ) да мне наверно там не нужно каналы закрывать, врач об этом не говорил. Зубы не проблемные, живые. Я так поняла, что это сами материалы разные столько стоят.
Как нефиг делать• 23 марта 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Автор, поверьте оно того стоит. Я 10лет назад ставила на 4 зуба коронки, стоимостью 1500$, это сами коронки, без дополнительных работ- остальные цены не помню. То мне тогда тоже говорили ты чё, вот я себе за 100 грн зубы лечу. Зато теперь все думают, что это мои зубы, никаких проблем ни с деснами ни с зубами.
Как нефиг делать• 23 марта 2018
Ответ дляКуда ж без меня
И да сестра моя не послушала, пошла в то время лечить зубы там где дешевле, 3года назад все таки пошла к моему врачу, и теперь тоже довольна своей улыбкой
советский цирк• 23 марта 2018
Летом делала безциркониевую коронку 6 тыс.
советский цирк• 23 марта 2018
Тьфу, безметалловую, циркониевую
автор Куда ж без меня • 23 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Вот! Спасибо! Вы меня немного успокоили) я примерно так и думаю, да и всегда думала. Мне зуб, который иду сегодня лечить так дорого, когда-то уже лечили. Да не вылечили. Толку, что недорого. Надеюсь, тут покачественней будет. Напрягают единственное вот эти приколы с расходниками вроде временных коронок, моделирований, штифтов. Из-за цен на них набегает кругленькая сумма. Но наверно в хорошей клинике так и должно быть.
автор Куда ж без меня • 23 марта 2018
Ответ длясоветский цирк
Спасибо ) это сама коронка или вместе с материалами ?
автор Куда ж без меня • 23 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Неугомонная• 23 марта 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Так вроде ж коронки на живые зубы не ставят.