Куда ж без меня• 23 марта 2018

Это такие цены за красивые зубы сейчас ?)

Или я чего-то не понимаю. В общем насчитали мне за 6 безметал коронок передних 37000 грн. Хотя на сайте 1 такая коронка (цена за неё) 3600. Я понимаю, что дополнительные материалы и все такое, но...потом - лечение зуба 7500 грн. 2 временные коронки и штифты - 10000 грн. Снимок 750 грн. Моделирование восковое какое-то 3000 грн. Это только то, что уже насчитали. Около 700000 грн. Если ещё и брекеты, что скорее всего, то ещё 20-30 тысяч. Изначально хотела просто изменить 6 передних зубов )) это так везде в Киеве ?) на сайте у них цены отличные, но когда начинают считать, то вылазят совсем другие цифры. Стоматологи и просто кто делал, это нормальные цены в хорошей клинике ? Для примера пломба у них 1800 грн. Я уже начала процес этот, но в голове сомнения касательно цен.
Армейская• 24 марта 2018
Ответ дляКапризуля
Автор, я сейчас в теме зубов плотно сижу, посмотрела инстаграм этой Люми дент. Реально - техническая часть при ортопедическом лечении вообще не аллё. Посмотрите для сравнения инстаграм Игоря Казьо или Дмитрия Аверина. Это кого навскидку удалось быстро найти в Киеве. Просто фото сравните. Может Вам ещё походить поискать?
Если уж заговорили о них,Лучше сходите к Леснухину Максиму Леонидовичу Клиника Naturelle.Вот где мастер своего дела,но и цены)

Нифига_ни_ни• 24 марта 2018
Ответ дляbarabychka
подскажите фамилию врача, плиз. я там в свое время брекеты ставила. тоже очень довольна.
Пломбы и реставрацию я делала у Гученко Галины Петровны, а вот хирурга на удаление еще выбираю. Я консультировалась с Кинчуром, понравился и отзывы о нем не плохие. Но советуют еще одного врача ) Думаю пока
автор Куда ж без меня • 24 марта 2018
Ответ дляКапризуля
Спасибо! Да, уже решила, что буду ещё искать. Уже записалась в другую клинику к ортопеду и ортодонту. И касательно лечения тоже появились сомнения.
автор Куда ж без меня • 24 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Сколько у него керам коронка будет стоить ?)
Белый Лосик• 24 марта 2018
Ответ дляКуда ж без меня
там и квартиры не хватит) но работы у него шикарные, согласна.
автор Куда ж без меня • 24 марта 2018
Ответ дляБелый Лосик
Понятно ))
Белый Лосик• 24 марта 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Понятно ))
мой вам искренний совет. запишитесь в Аванто к Геокчану Аре Ашотовичу на консультацию, он посмотрит прикус, высоту и т.д. Скажет что вам лучше сделать. а потом уже сходите в Дарлин к Крупенниковой и уже будете делать там. В аванто комлексный подход, да и Ара очень хороший диагност, у них проводят консилиумы, где все врачи обсуждают что делать. в Дарлине немного не тот уровень, хотя сами по себе врачи профессионалы. Только возьмите с собой все исследования. Вам модели диагностические где то делали?
автор Куда ж без меня • 24 марта 2018
Ответ дляБелый Лосик
спасибо большое ! Так и сделаю. Диагностику ещё не делали, только КТ. На диагностику к ортодонту записана аж на май. У меня проблема глубинная. Сказали не только брекеты, но и шипы нужно ставить, чтоб язык не лез, а это же все очень больно. Сейчас очень важно послушать мнения других.
Белый Лосик• 24 марта 2018
Ответ дляКуда ж без меня
ну если больше ортодонтическая проблема, то тогда лучше к Вике на консультацию. Ара больше по суставам и ортопедии.

автор Куда ж без меня • 24 марта 2018
Ответ дляБелый Лосик
Все равно коронки же нужны. Сначала временные, потом постоянные. А как имя отчество Вики подскажете ?) запишусь тогда сегодня к ним.
Белый Лосик• 24 марта 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Вика это Крупенникова в Дарлине.
автор Куда ж без меня • 24 марта 2018
Ответ дляБелый Лосик
Вика это Крупенникова в Дарлине.
Поняла ! Спасибо
ЖаннаНеАгузарова• 24 марта 2018
Ответ дляAlex_Kri
Сами коронки не дорого. А все остальное... - надо смотреть подробней. Но цены в разных клиниках могут сильно отличаться, и это нормально. Для сравнения, там где я работаю, такая коронка стоит 4300.
Скажите пожалуйста, что входит в стоимость (4300)?
Alex_Kri• 24 марта 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Препарирование под коронку, оттиски, изготовление коронки, фиксация коронки.
ЖаннаНеАгузарова• 24 марта 2018
Ответ дляAlex_Kri
Спасибо. А можно установить циркониевую коронку, вернее мост, если зубы были покрыты МК? То есть они сильно обточены.
А Я Самая Самая• 24 марта 2018
Ответ длязахідний_діалект
о, 9 лет?? Это срок!
Вы довольны? как это вообще выглядит и происходит сам процесс?
Сколько по времени занимает?
Извините за кучу вопросов. Реально планирую к нему попасть
выглядит так, как вы захотите )))
мне за 2 дня сделали, всего 6 часов
но там нюансы , если десна слабые и кровоточит - то сначала поднимают десна и приезжаете дня через 2
все индивидуально
если нужно выравнивать зубы - еще дольше
Кондуктор трамвая• 24 марта 2018
Ответ дляОноВамнадо
Вот только в среду была в клинике - вырвать один зуб мудрости от 2х до 4х тысяч. А мне их нужно вырвать все + расширять челюсть + брекеты. В общем на всё мне насчитали 1,5 к $. Консультация одна 300 грн, а после установки/снятия брекетов нужно показываться врачу 2 раза в месяц, и в идеале было бы отбелить зубы ещё. Короче тыщи 2,5 долларов я там оставлю, чувствую :(
на Пимоненко удаляла в ноябре - 780грн за зуб мудрости
Alex_Kri• 24 марта 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Можно.
Мафиозная• 26 марта 2018
Ответ дляБелый Лосик
Лосик, а Вы - ветка?