Куда ж без меня• 23 марта 2018

Это такие цены за красивые зубы сейчас ?)

Или я чего-то не понимаю. В общем насчитали мне за 6 безметал коронок передних 37000 грн. Хотя на сайте 1 такая коронка (цена за неё) 3600. Я понимаю, что дополнительные материалы и все такое, но...потом - лечение зуба 7500 грн. 2 временные коронки и штифты - 10000 грн. Снимок 750 грн. Моделирование восковое какое-то 3000 грн. Это только то, что уже насчитали. Около 700000 грн. Если ещё и брекеты, что скорее всего, то ещё 20-30 тысяч. Изначально хотела просто изменить 6 передних зубов )) это так везде в Киеве ?) на сайте у них цены отличные, но когда начинают считать, то вылазят совсем другие цифры. Стоматологи и просто кто делал, это нормальные цены в хорошей клинике ? Для примера пломба у них 1800 грн. Я уже начала процес этот, но в голове сомнения касательно цен.
автор Куда ж без меня • 23 марта 2018
Ответ дляКудряшечкааа
да, вот и я хотела, чтоб в одном месте и не бегать туда-сюда, чтоб врачи могли советоваться друг с другом, если что. В Дарлине есть хороший ортодонт - Крупенникова, многие ее советуют )
Спасибо )

Щука• 23 марта 2018
Меня удивил снимок 750 грн!!

В частных клиниках/лабораториях
Панорамный стоит 300! диск дают и фото
Прицельный от 100 грн.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 марта 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Не совсем снимок, это за КТ.
Луцк , самая дорогая и лучшая клиника КТ 380грн платила
Alex_Kri• 23 марта 2018
Ответ дляЩука
Меня удивил снимок 750 грн!!

В частных клиниках/лабораториях
Панорамный стоит 300! диск дают и фото
Прицельный от 100 грн.
Это не панорамный, а намного более информативный.
автор Куда ж без меня • 23 марта 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Карта у них есть, все лечение и все снимки хранятся на компьютере и врач каждый раз смотрит что делалось
Ортодонт спешил очень (я ждала более получаса приём) и видимо не особо обратил внимание, не смотрел никуда. Только на зубы. И я ему несколько раз сказала, что у меня и лечение параллельно идёт и только тогда он обратил внимание и сказал передать то и то терапевту. Но вот их показания разные - на один и тот же зуб она говорит пломбу, а он коронку. Странно ...
автор Куда ж без меня • 23 марта 2018
Ответ дляAlex_Kri
Мне интересно Ваше мнение очень ) скажите пожалуйста а в остальном это нормальные цены ? И может Вы знаете эту клинику люмидент.
Выступаю Я.• 23 марта 2018
Ответ дляAlex_Kri
А какой?
Кудряшечкааа• 23 марта 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Не хочу вырывать пока (( про гарантии и я переживаю(
вот и я не хотела вырывать так рано. Поэтому и пошла в другому врачу. Но до сих пор не вырвала еще) Так и хожу с обломком инструмента, который мне еще в школе в поликлинике оставили (
Alex_Kri• 23 марта 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Сами коронки не дорого. А все остальное... - надо смотреть подробней. Но цены в разных клиниках могут сильно отличаться, и это нормально. Для сравнения, там где я работаю, такая коронка стоит 4300.

Кудряшечкааа• 23 марта 2018
Ответ дляЩука
Меня удивил снимок 750 грн!!

В частных клиниках/лабораториях
Панорамный стоит 300! диск дают и фото
Прицельный от 100 грн.
да, я за 750 в планмеке делала КТ верхней и нижней челюсти
Alex_Kri• 23 марта 2018
Ответ дляВыступаю Я.
А какой?
Компьютерная томография 3D
Идууу--уууу блин• 23 марта 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Да там очередь постоянная. В плохую клинику так бы не ходили. В других таких очередей нет.
ой не знаю... вон к Арнаутовой тоже очереди и записи, а руки из такой жопы что мама дорогая....

может они наоборот ажиотаж создают...

показтель хорошей клиники - это когда один и тот же человек туда постоянно возврашается. то есть не из-за одних и тех же проблем, нет, а потому что в другую идти не хочет
2410diana2410• 23 марта 2018
Всю тему не читала, только старпост. В стоматологиии, ортодонтиии и протезировании я знаю уже все)))) Я в своё время относила пластинки, потом брекеты, сейчас стоят ретейнеры. Поменяла 2 зуба на безметаловые вкладки (диоксид циркония), во вторник поставила штифт в кость, идёт процесс протезирования (не заложились коренные пятёрки нижние, их просто никогда не было, из-за этого все пошло криво). Безмпталловая вкладка у моего врача стоит 3500 грн (это с работой). Если надо лечить каналы, то дополнительно платить. Кариес 300-400-500 (поверхностный, средний, глубокий). Протезирование: 2500 система в корень, 1500 сама операция, 5000 сам зуб (тоже диоксид циркония) и работа врача. Киев. Если надо, пишите в личку, дам Контакты врача
Идууу--уууу блин• 23 марта 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Сегодня иду к стоматологу-терапевту. Хочу спросить у неё почему врач насчитал так много за 6 коронок...реально не понимаю.
если уже насчитали
, то нет смысла спрашивать, все чего вы добьетесь - это рассказов долгих о том как важно заплатить много, что бы все было хорошо, оно вам надо этот прессинг
автор Куда ж без меня • 23 марта 2018
Ответ дляКудряшечкааа
Решила пусть лечат уже. Он реально ещё и поднывать стал. Да и вид( но с их штифтом, временной коронкой и лечением выходит круглая сумма. Буду надеяться, что клиника не зря считается хорошей.
2410diana2410• 23 марта 2018
А, снимок, вернее компьютерную томографию делала за 500 грн. Там потом диск дают с твоей челюстью, ее крутить-вертеть можно в разные стороны, в каждый зуб заглянуть.
В каждой бочке...• 23 марта 2018
акак думаете в 34 года брекеты не поздно ставить?
автор Куда ж без меня • 23 марта 2018
Ответ дляAlex_Kri
Спасибо ) материалы дополнительные и правда могут так дорого стоить ?) все эти штифты, временные коронки, цементы ?)
автор Куда ж без меня • 23 марта 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин

может они наоборот ажиотаж создают...

Я поняла...пока сама не попробую - не узнаю...

Звезда в шоке• 23 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Хорошая Безметал,циркониевая коронка не может быть стоимостью 3600 ее цена минимум 5000-6000и больше,а за все остальное у каждой клиники своя цена ,качество материалов,квалификация (не сравнивайте доктора который учился ещё в ссср и с того времени не был не на 1 лекции и доктора который ездит на мастер -класс по 600 евро за день)и оснащение клиники (лечить канал просто у частника и под микрокроскопом с хорошими материалами не может стоять одинаково)
А как они сейчас учатся, не при СССР, - это мы хорошо знаем. Практически каждый студент - ребенок из стоматологической династии, и как-то так получается, что с нормальным уровнем ай-кью на потоке оказываются всего несколько человек - бюджетники. Но вот они как раз по конференциям ездить не смогут. И мест в хороших клиниках для них тоже не найдется.
А остальным купят диплом, купят позже поездки по всевоможным конференциям, дадут зелёный свет в карьере.
автор Куда ж без меня • 23 марта 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
если уже насчитали
Тоже верно. Но у врача ортодонта таки спрошу зачем мне туда коронка если терапевт сказала, что пломба)
автор Куда ж без меня • 23 марта 2018
Ответ для2410diana2410
Мне вот кстати ничего пока не дали, нужно напомнить (
автор Куда ж без меня • 23 марта 2018
Ответ дляАсобеннАя
Не поздно )
Сирожено_пирожено• 23 марта 2018
я уже в пятую клинику записываюсь, у меня сложное протезирование, консультируюсь, выбираю
Бандитка Сью• 23 марта 2018
Ответ дляАсобеннАя
Я поставила в 32
2410diana2410• 23 марта 2018
Автор, я по дурости тоже в клиники ходила. Обслуживалась и в астрадент, твой стоматолог, ещё какая-то. А, в Донецке в клинике брезенты ставила. Там подкрутить их раз в 2 недели стоило 300 грн, а потом я нашла врача в обычной больнице, который крутил их мне за 100 грн. Сейчас хожу по рекомендации друзей к Власу, который арендует капнет и работает на себя. Он уже многим моим близким зубы сделал, все ок
Кудряшечкааа• 23 марта 2018
Ответ для2410diana2410
брезенты))
Кудряшечкааа• 23 марта 2018
Ответ дляАсобеннАя
даже в 70 не поздно
автор Куда ж без меня • 23 марта 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Мне тоже нужно было побольше походить посмотреть. Что понравилось тут, это что послали к разным врачам, а не побыстрее начать делать. В остальных про прикус даже не заикнулись практически.
автор Куда ж без меня • 23 марта 2018
Ответ для2410diana2410
спасибо большое ! Я запомнила и если что постучусь к Вам в личку )