elenkaaaa• 23 марта 2018

нужна няня, Киев, ул.Березняковская. неполный день, отвести-забрать с садика

Ищем няню, отвести ребенка в сад (прийти около 8, в садик завести нужно к 9, ). И потом забрать около 16.
на время болезни сидеть с ребенком дома с 7:40 до 15-18.
Территориально березняковская.
Ребенок немного с особенностями, но спокойный и не шкодливый.
m_lisa• 23 марта 2018
Ищете бодрую бабушку- соседку. У меня так мама одноклассницы подрабатывала, тоже Березняки.
Надя21• 23 марта 2018
какая оплата? и какие требования ?
автор elenkaaaa • 23 марта 2018
Ответ дляНадя21
какая оплата? и какие требования ?
требование - только смотреть за ребенком. по оплате предлагайте
Надя21• 23 марта 2018
Ответ дляelenkaaaa
предложить то могу много)))предложите вы вашу оплату,сколько вы готовы платить
автор elenkaaaa • 23 марта 2018
Не могу пока ответить на этот вопрос, но не особо много.
Надя21• 23 марта 2018
Ответ дляelenkaaaa
когда решите вопрос с оплатой,напишите, пожалуйста
автор elenkaaaa • 23 марта 2018
Да в том то и дело что по разному, по ситуации. Бывает что дочка в два возвращается, бывает в 7, в сад бывает целый месяц ходит а бывает как в этом месяце 5 дней. Я потому и не рассчитываю ’ левую’ няню найти, человека сложно будет сориентировать. Мы с нашей договаривались так - я плачу 5 а там как выйдет. Если мы пришли в 7 то и она уходит в 7, если дочка пришла в 2 то она ушла в 2, если в саду то между собираниями день свободен
Надя21• 23 марта 2018
я просто в данный момент в поиске работы,подработки.Проживаю на Березняках,есть дочка 5 лет,ходит в садик.Просто хочу понимать на сколько вы рассчитываете
автор elenkaaaa • 23 марта 2018
Ответ дляНадя21
Рассчитываем на 5, больше не получится. Даже если ребёнок целый месяц проходил в сад.
Надя21• 23 марта 2018
Ответ дляelenkaaaa
то есть 5000 в независимости от того надо ли просто отводить и забирать ребенка,или надо сидеть с ним когда он болеет?
автор elenkaaaa • 24 марта 2018
Независимо