Innessa-33• 23 марта 2018

Идет желтый снег и гремит гром Что это за выбрыки природы?

Девочки, с утра идет желтый снег, как будто там на небе кто-то писает
А теперь еще и раскаты грома Первый раз думала показалось А теперь загремело конкретно
Даже страшно на улицу выйти, может этот снежок с радиацией? Я за свою жизнь такого не видела и не слышала Снег желтого цвета и одновременно гром!!!
ОД• 23 марта 2018
Так уже написали что снег проверили, он в норма. Это песок

ОД• 23 марта 2018
По словам мэра, лабораторные исследования, проведенные специалистами Дунайской гидрометобсерватории, показали, что кислотность представленных образцов снега нейтральная, в осадке – песчано-коричневая смесь, вредных химических веществ не обнаружено.

Позже Абрамченко опубликовал вывод обсерватории, в котором говорится, что опасности выпавшие осадки не представляют.
автор Innessa-33 • 23 марта 2018
http://www.unn.com.ua/uk/news/1721680-na-odeschini... Вот в новостях уже объяснили это явление
пицунда• 23 марта 2018
слушайте новости. сказали. что у вас снег с песком из африки