Девочки, с утра идет желтый снег, как будто там на небе кто-то писает
А теперь еще и раскаты грома Первый раз думала показалось А теперь загремело конкретно
Даже страшно на улицу выйти, может этот снежок с радиацией? Я за свою жизнь такого не видела и не слышала Снег желтого цвета и одновременно гром!!!
По словам мэра, лабораторные исследования, проведенные специалистами Дунайской гидрометобсерватории, показали, что кислотность представленных образцов снега нейтральная, в осадке – песчано-коричневая смесь, вредных химических веществ не обнаружено.
Позже Абрамченко опубликовал вывод обсерватории, в котором говорится, что опасности выпавшие осадки не представляют.