Я_поехала• 23 марта 2018

Подарок девочке (иностранке)

Девчонки, подскажите что можно подарить девочке 13 лет (иностранке) при знакомстве. Была у меня идея парфюма, но это очень индивидуально, трудно угадать какие запахи ей нравятся. Может что-нибудь в украинском стиле? Конфеты, сладости само собой.

Спасибо.
Мааарковная• 23 марта 2018
Вышиванку красивую. Обруч - венок.
Холодная каша• 23 марта 2018
Посмотритe бижутeрию в этностиле: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011398048...
Отжигающая• 23 марта 2018
Може крілика можнатого брелок
Отжигающая• 23 марта 2018
Мохнатого
Queste• 23 марта 2018
зачем девочке-иностранке украшения или одежда в украинском стиле? чтобы памятно в шкафу пыль собирало? а вот парфюмерию подобрать совсем неслоно - у многих брендов есть ’молодежные’ ароматы, обычно это цветочные и цитрусовые, вряд ли в 13 лет девочка будет любить тяжелый восточный запах, вот от этого и отталкивайтесь
я на 13 лет дочери друзей дарила Sergio Tacchini Donna - зашло на ура, еще и мама у дочери потом стреляла по пару пшиков, на 14 ей же дарила москино лавлав, на 15 нину риччи красную...
автор Я_поехала • 23 марта 2018
Ответ дляQueste
может вы и правы.
но это просто подарок при знакомстве дочери моего мужчины. (не день рождение).
sealife• 23 марта 2018
Ответ дляМааарковная
Вышиванку красивую. Обруч - венок.
Вышиванка? Боже упаси! Куда девочка 13 лет, допустим, из Германии- Китая, пойдет в ней?
ЛюбимаЯНЬ• 23 марта 2018
что-то с хенд мейда, например, тидьду или подушку хенд мейд и виде зайки ...дарила на 11 лет были просто в восторге
Хорошенькая• 23 марта 2018
Какой украинский стиль? Уже задолбали эти патриоты со своими вышиванками и венками Да и какая из Вас патриотка, если Вы свалить побыстрее хотите из этой страны? Ещё и девочку собираетесь умасливать подарочками, чтобы папенька ее побыстрее женился на Вас.
Свисток ля-минор• 26 марта 2018
Стильную сумку-рюкзак MURCHELA