Нарисовалось• 23 марта 2018
Сколько стоит такая услуга?
Здравствуйте. Подскажите, сколько стоит услуга забрать ребенка из школы и привести домой?Не Киев
Чики-брык• 23 марта 2018
Некиев это где такой город?
Автор,п ишите город конкретно, цены на услуги отличаются в той же Одессе и Жмеринке
Нарисовалось
• 23 марта 2018
Ответ дляЧики-брык
Некиев это где такой город?
я написала ведь не некиев , а не Киев. Луцк
Чики-брык• 23 марта 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Смотрите тут объявлен от нянь с ценами в час
АБВГДэшница• 23 марта 2018
Я бы согласилась забирать за 60 -70грн, смотря сколько это займет времени, но я не в Луцке
Нарисовалось
• 23 марта 2018
Ответ дляПыхтелка
Цена за месяц или за 1 раз?
за 1 раз , не каждый день нужно забирать. 3 раза в неделю бабушка забирает на танцы. Среда и четверг выходит
Нарисовалось
• 23 марта 2018
Ответ дляАБВГДэшница
15минут от школы к дому идти
Нарисовалось
• 23 марта 2018
Ответ дляЧики-брык
спасибо
Нарисовалось
• 23 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
50 грн
спасибо, тоже думала за такую цену
Отчебучкина• 23 марта 2018
Автор, живу в маленьком городке, по сравнению с Киевом-село))))) дочку забирают со школы-ведут в музыкалку, через 2 часа с музыкалки снова в школу-плачу 50 грн.. Бывает, что просто забирает со школы и ведет в музыкалку (забираем уже сами), тогда плачу 25 грн. Расстояние между школой и музыкалкой ’через дорогу’. года полтора назад у меня работала няня с 9 месяцев до почти 2-х лет ребенка, график с 7.30 до 16.00, я платила 100 грн. в день. Когда ребенок спал, она гладила детские вещи (со временем и взрослые вещи начала гладить))))), практически всегда готовила что-то ребенку, 1-2 раза в неделю готовила нам. Ну и мыла пол в 2-х комнатной квартире.
Нарисовалось
• 23 марта 2018
Ответ дляОтчебучкина
спасибо. Да Луцк тоже село считается, город маленький.)) Из школы домой завести через дорогу перевести, поэтому саму не отпускаю. Тогда думаю грн 40, не больше 50 вообщем
Отчебучкина• 23 марта 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Да, я думаю, что 50 грн. многовато))) А если еще и найти студентку кот.не проч подзаработать, да еще и по пути, то думаю на 30 грн.согласится)
Олька Модниця• 23 марта 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Тоді може навіть і 100грн.
Олька Модниця• 23 марта 2018
Ответ дляОтчебучкина
А Ви б особисто за 240 грн. в місяць своє життя підлаштовували б під чужу дитину?
Отчебучкина• 23 марта 2018
Ответ дляОлька Модниця
нет, потому что у меня есть работа с хорошим доходом. И запросы у меня по более....Но есть люди, которым эти деньги как подработка за минут 30 будут очень даже к стати и спрос на это тоже есть. Я же нашла человек за 25 грн. кот переводит ребенка через дорогу. И от куда Вы взяли сумму 240 грн.? В одном месяце в среднем 22 рабочих дня. 22*30=660. Думаю, как для студента или старшеклассника (кот.тоже уже идет домой отличная подработка), тем более , что нужно просто ребенка перевести через дорогу. Девочка кот.забирает моего ребенка в среднем за месяц получает 400-500. И она с удовольствием это делает. Она безработная, есть двое деток, идет за своей дочкой в школу, забирает и мою, по пути домой заводит мою в музыкалку и за это получает 25 грн.. Если еще надо забрать с музыкалки через 2 часа, то она потом из дому идет сама, забирает дочку с музыки и отводит в школу, получает за это 50 грн.. 1 раз в неделю забирая с музыкалки отводит дочку не в школу а к репетитору на английский кот.живет с ней в одном доме. А так же бывает когда гуляет со своими детьми делает все это. И все довольны. Город у нас маленький, расстояния тоже маленькие.
Отчебучкина• 23 марта 2018
Ответ дляОлька Модниця
Я не видела, что не каждый день надо забирать.
Отчебучкина• 23 марта 2018
Ответ дляОлька Модниця
Ясный батон, что в Киеве никто за такие деньги этого делать не будет.
Отчебучкина• 23 марта 2018
Ответ дляОлька Модниця
У нас в городе, реализаторы на вещевом рынке получают 75 грн. в день и спрос есть. Людям нужна любая копейка. И есть такие семьи для кот 3000 в месяц это роскошь, а 20 заработных гривен в кармане очень даже ничего.