Я не в теме• 23 марта 2018

Увидела, что сестра купает разнополых детей вместе, в одной ванне

Это нормально, как вы думаете? Вы так делаете? До какого возраста это допустимо? У сестры мальчику 7, девочке 4 года
Анонимус Я• 23 марта 2018
Ну и что мои тоже купались. Они друг у друга все видели с детства, не стесняются. Зачем заранее эти комплексы вбивать детям в голову

Некомильфо• 23 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
А то что у мальчика в 7 лет и даже еще в младшем возрасте писюн уже часто стоит и не только по ночам? Не смущает? Пусть девочка видит и рассматривает?
нет блин - в 20 лет глаза по 5 копеек а что это?
При чем тут стоячка писюн и брат с сестрой.
Вы в монастыре живете?
Пышечка• 23 марта 2018
Ответ дляЯ не в теме
Я вам не верю ) Люди, у которых личные полотенца для каждого члена семьи, для ног, для лица, банные, никогда не будут купать своих детей вместе.
у меня так. и детей вместе купаю. они не могут друг без друга. 3 и 7. разнополые. набирают кучу игрушек и воду разбрызгивают. по одному не любят. и полотенец всем достаточно и каждому
Анонимус Я• 23 марта 2018
Ответ дляЯ не в теме
Вот я такая, можете не верить. Но в ванной с пеной и игрушками редко купаем, а под душем по отдельности.
я Кукарача• 23 марта 2018
Ответ дляНекомильфо
Вы в монастыре живете?
Удалено администрацией...
Пожмаковна• 23 марта 2018
Ответ дляЯ не в теме
Дочке 9 сыну 4
Купаются вместе
Полотенца у каждого свои
Люди не ищите проблем там где ее нет
Сами разводите порно
Некомильфо• 23 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
я не знаю как в вашем селе - а у нас в городе нет таких комплексов. И 7 и 4 года это еще не тот возраст для раздельного купания. К голым телам относимся спокойно. Не тычем пальцами, не ржем. Просто ничего особенного.

КоролеВешна• 23 марта 2018
Ответ дляЯ не в теме
и это не мое дело как бы, но я очень удивилась, что так делают. А гигиена? в одной ванне, в одной воде
Я своих иногда купаю вместе,но в трусиках.Им иетересно в ванной вместе поиграть,6 и 7 лет
Некомильфо• 23 марта 2018
Ответ дляАнонимус Я
Не работает ваша теория - у меня на все отдельные полотенца. Лично для себя только 5
Лиса Патрикевна• 23 марта 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У меня двойняшки 4,5 года. Купаются всегда вместе. Им так веселее.)
До школы думаю точно будут вместе.
У моих уже школа (6лет) и пока купаю вместе. Однополые. А душ уже отдельно так как мне неудобно вместе
Барабан для взрослых• 23 марта 2018
Ответ дляНекомильфо
И на всякий случай в скафандрах дома ходите?? Как вы сексом занимаетесь? А, через 5 полотенец!
Лиса Патрикевна• 23 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
Я у своих шестилеток стоячий писюн наблбдала в младенчестве. Сейчас у меня нет привычки в трусы им заглядывать. А они руки туда не сунут. В душе стоячего не наблюдала
Маслик• 23 марта 2018
Ответ дляСоседушка
Есть нормы, по которым разнлполым детям, если не ошибаюсь, с 7 лет положено спать в разных комнатах. У дочки в классе мальчики в 7 лет уже порно на переменах смотрели. Поэтому, как по мне, это ненормально.
А как по мне, порно в 7 лет смотреть не нормально!
Цветик-семицветик• 23 марта 2018
Ответ дляСоседушка
В 7 лет? Вот это прогресс однако
yokogama• 23 марта 2018
сейчас меня здесь линчуют), но мы купаемся одновременно втроем с мужем и сыном 6-ти лет, правда все в трусах. Нам так веселее
Стекловыжималка• 23 марта 2018
Я бы одевала трусики и пусть играют и плескаться вместе.
Маслик• 23 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
большое дело
мы с братом до 14 ,12 купались
регулярно
потом уже как разделятся начали
когда повыростало
Что
?????????????? Я думала раньше все выростает....
Лиса Патрикевна• 23 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
Ну да, в селе купают порознь, чтоб все думали, что они городские:)
Лиса Патрикевна• 23 марта 2018
Ответ дляНекомильфо

Пьера Безухова• 23 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
Можно в трусах купать
harchushyn• 23 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
В мене в грудничка стоїть і я в цей момент не кричу:’Донечко,відвернися чи закрий очі’
Из ДОМа-2 Я• 23 марта 2018
Ответ дляЗначит надо
Ой)))
Ну вот правда, все это делаем)
И все здоровы!
Как я рада, что я не одна такая))) А то прям комплексами поросла, наглядевшись на всех этиль чистюль)) И да, дети у меня здоровы)
автор Я не в теме • 23 марта 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
ну вы и зануда! болеете часто?
Нет. Просто имею возможность не экономить на воде и полотенцах
harchushyn• 23 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
большое дело
мы с братом до 14 ,12 купались
регулярно
потом уже как разделятся начали
когда повыростало
Що повиростало таке, чого в 14 років нема?
Загадка
harchushyn• 23 марта 2018
Ответ дляЯ не в теме
Я уже поняла тут позицию многих. Можно мыться в одной и той же воде, вытираться одним и тем же полотенцем, доедать за другими членами семьи еду, ложки тоже можно после них облизывать. а чо, иммунитет все стерпит! ) спасибо за ответы, мне все понятно.
Щодо їди-ви можете дозволити собі спробувати салат,який їсть ваш чоловік,якщо він вгостить вас зі своєї виделки?
harchushyn• 23 марта 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
ну вы и зануда! болеете часто?
Уявляєте,яка з неї свекруха буде
котопёс• 23 марта 2018
Ответ дляЯ не в теме
мне стыдно
котопёс• 23 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
Ото у вас бзык
harchushyn• 23 марта 2018
Ответ дляЯ не в теме
Окрім економії не допускаєте інших причин?
ПрипоРошенная• 23 марта 2018
Ответ дляНекомильфо
Стесняюсь спросить, если голый по улице в ’вашем’ городе тоже ничего особенного? Ненуашо, пальцем что ли тыкать
Соглашусь что 7 и 4 еще терпимо, но с уже ооооочень большой натяжкой, смотря по уровню развития ребенка, а в 8 это уже точно не комильфо.