Я не в теме• 23 марта 2018
Увидела, что сестра купает разнополых детей вместе, в одной ванне
Это нормально, как вы думаете? Вы так делаете? До какого возраста это допустимо? У сестры мальчику 7, девочке 4 года
Я не в теме
• 23 марта 2018
Ответ дляARAIL
так может, Вы у своей сестры и спросите?
мне стыдно
Я не в теме
• 23 марта 2018
и это не мое дело как бы, но я очень удивилась, что так делают. А гигиена? в одной ванне, в одной воде
Кондуктор троллейбуса• 23 марта 2018
У меня двойняшки 4,5 года. Купаются всегда вместе. Им так веселее.)
До школы думаю точно будут вместе.
я Кукарача• 23 марта 2018
Ого( Мой в 7 лет даже мне на него смотреть не разрешает и сам моется, трусы переодевает - закрывается в ванной. Да также есть сестра, но никогда вместе они не купались, разве что в море).
пышка_мышка• 23 марта 2018
Доньці 6, сину 1,8. Мию разом, тому що менший верещить сам. Але то не є добре. Потроху відходимо від цього. Забавляємо, та не завжди виходить.
я Кукарача• 23 марта 2018
Ответ дляОстановщица
нормально, пока детям комфортно.
А то что у мальчика в 7 лет и даже еще в младшем возрасте писюн уже часто стоит и не только по ночам? Не смущает? Пусть девочка видит и рассматривает?
Накладная• 23 марта 2018
Детям вместе веселее, это я про малышей. В 7 лет мог бы уже и сам наверное мыться. А, по поводу гигиены, вы в бассейн одна ходите?
Я не в теме
• 23 марта 2018
Ответ дляОстановщица
нормально, пока детям комфортно.
но это же негигиенично?
Остановщица• 23 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
нет, конечно, запретить видеть этот орган, пока не выйдет взамуж (это ирония)
Вы так написали, что это вызывает отвращение, серьезно думаете что в описанной ситуации у мальчика стоит писюн, а девочка на него таращится??
может удивлю, но и в грудном возрасте у мальчиков переодически тоже.
Я не в теме
• 23 марта 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
в бассейне воду хлорируют
Мадам Подлинник• 23 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
... в море... и в труселях...
Я не в теме
• 23 марта 2018
Ответ дляДайте подуться
и чужие дети писают
так объем воды какой в бассейне и в ванне. И фильтры.
Аноним_1441• 23 марта 2018
Ответ дляЯ не в теме
в бассейне воду хлорируют
А в реках, озерах, морях?
Я не в теме
• 23 марта 2018
Ответ дляАноним_1441
А в реках, озерах, морях?
ну не смешите! Концентрация какая в море? а в ванне? потом молочницы и воспаления у девочек неизвестно откуда
Нарисовалось• 23 марта 2018
для меня лично вообще в принципе недопустимо купать нескольких детей в одной ванной незавимо от пола и возраста
Соседушка• 23 марта 2018
Есть нормы, по которым разнлполым детям, если не ошибаюсь, с 7 лет положено спать в разных комнатах. У дочки в классе мальчики в 7 лет уже порно на переменах смотрели. Поэтому, как по мне, это ненормально.
Мадам Подлинник• 23 марта 2018
даже если и купала бы, то в трусиках оба были бы... Мальчику 7 лет, взрослый уже для купания голышом и с сестрой...
Остановщица• 23 марта 2018
Ответ дляЯ не в теме
но это же негигиенично?
и как дети в бассейнах/озерах вместе купаются? ах, да, они ж в труселях, от этого гигиена возрастает.
У Вас наверное нет детей такого возраста, лет с 8ми +-, дети начинают осознавать свою принадлежность, и отделяются, долго такие купания совместными не будут, ну или в плавках конечно.
Ангел-предохранитель• 23 марта 2018
большое дело
мы с братом до 14 ,12 купались
регулярно
потом уже как разделятся начали
когда повыростало
мы с братом до 14 ,12 купались
регулярно
потом уже как разделятся начали
когда повыростало
Аноним_1441• 23 марта 2018
Ответ дляЯ не в теме
Концентрация чего?)
Мои дочки купаются вместе 5 лет. Воспаления и молочницы нет.
Остановщица• 23 марта 2018
Ответ дляЯ не в теме
а что может нарушить гигиену если купаться вместе в ванной, детям купаться?:) вот серьезно?
Дайте подуться• 23 марта 2018
Ответ дляЯ не в теме
если ребенка часто подмывать с мылом то будет воспаление
Я не в теме
• 23 марта 2018
Ответ дляОстановщица
капец