Ягодка опять• 23 марта 2018
Где в Киеве сделать гель лак (держится максимум пару дней)
Советчицы, где в Киеве сделать нормальный гель лак? Уже два года меняю салоны и мастеров - результат держится максимум несколько дней или лак сам отстает полностью или некрасивые сколы.
Раньше делала сама и такой проблемы не было, делала на дому - 10 дней лак держался без проблем, дальше начинались проблемы, но этот срок меня более, чем устраивал, делала один раз в путешествии - три недели лак держался мертво - получается, что проблема не в моих ногтях, а в кривых руках и плохих материалах...
посоветуйте салон или мастер, так как самостоятельно найти ничего не могу((( желательно район подола, оболони (живу в вышгороде) или метро голосеевка/демеевская
belle.studio• 23 марта 2018
Можно посмотреть что можно сделать. Иногда проблемы плохой носки не связаны с качеством процедуры, но это значительно реже. Обращайтесь.
Евгения Голикова• 23 марта 2018
на Подоле ,возле метро Т.Шевченко есть салон домашнего типа . Номер 0677118989 . записывайтесь к мастеру Татьяне( владелица) , Кристине или Анне.
Цены очень демократичные и качество отличное. Езжу к ним с другого конца города уже много лет
Наполеон Бонапарт• 23 марта 2018
возможно, за долгий период носки ногти изтончились еще больше и поэтому гель-лак не держится
у меня так было, перешла на гель
Белочкой зови• 23 марта 2018
Купите лак для ногтей лак и верхнее выравнивающее-быстровысыхащее-укрепляющее покрытие от Sally Hansen и не парьтесь. Правда, цены сейчас на них не низкие, но три дня как минимум лак с этим покрытием у меня дердится при активной работе дома без перчаток.
Ягодка опять
• 23 марта 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
у меня так было, перешла на гель
делаю большие перерывы) гель лак обычно перед поездками или когда плохое настроение.
просто странно, что в польше сделали покрытие, которое продержалось три недели, а через 2 месяца в киеве покрытие слезло в душе через 2 дня, пока мылась голова( еще через 2 месяца в буче на дому опять гель лак держался отлично (но в буче бываю редко) после чего опять 2 разочарования в течение полугода(((
Зубная фея• 23 марта 2018
Я просто влезу со своей историей)
У меня сестра покрывает ногти гель лаком, только своим, так сказать, это не работа. Все нашим она делает все ОК, у одной меня они на 2-3 день слазят. А как-то раз она купила другой материал, не разбираюсь, что-то чем из первых наносят на ноготь, так они у меня начали держаться.
Под пытками• 23 марта 2018
0677721275 Оксана, метро Минская. Работает в спортклубе, очень качественный маникюр. Вообще не облазит, делаю раз в три недели.
Слоник-тоник• 23 марта 2018
Могу дать контакт своего мастера. Лак держится, пока сами не захотите его снять)) Но она на левом берегу.
belle.studio• 23 марта 2018
Ответ дляЯгодка опять
Касательно качества покрытия, то в Польше не так много хороших мастеров, если не сказать что ситуация там совсем печальная, хорошие мастера там это как раз наши девочки. Но опять же не исключено что вы попали именно к хорошему.
Кроме ошибок мастера гель лак может держаться плохо по ряду причин, это и изменение гормонального фона и прием антибиотиков и даже сахарный диабет. Кроме того существуют рекомендации что нельзя делать в первый день после процедуры, которым желательно следовать. В плане перерывов от покрытия, то при правильной технологии, они не нужны.
belle.studio• 23 марта 2018
Ответ дляКишечная палочка
Я просто влезу со своей историей)
Иногда ввиду личных особенностей требуется дополнительное укрепление или например индивидуальный подбор базы или других материалов. Это нормально.
Зубная фея• 23 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
ну вот и я о том же)