Мааарковная• 23 марта 2018
Посоветуйте игру для взрослых.
Посоветуйте игру для компании 3-4 человека. Мы игроки со стажем. 3 взрослых и подросток 12 лет. Игры не показушного типа. Не Алиас и т.д. Классика вся уже надоела. Что бы веселое и нужно было подумать. Во что играете?
Мааарковная
• 23 марта 2018
Ответ дляНадежда Надеждовна
Каркассон. А что у Вас есть?
Монополия, Эрудит, Крысиные бега, Элиас, Диксит и приложения, Каркассон, Манчкин и приложения, Джанга, Элиас пати, Корова 006, Мистериум, Мафия, Свинтус, Етта, Зелеваренье, Фермер.
Мааарковная
• 23 марта 2018
Ответ дляYulchitay
У нас Монополия, скрабл, дабл, дженга.
Доббль тоже есть, взрослым не интересно. Есть и Луннаси, и Барабашка, Цветариум, Вокруг Света. Но это только если детская компания помладше собирается.
Мааарковная
• 23 марта 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Camel up
Погуглила. Это интересно. Во что еще играете?
Мааарковная
• 23 марта 2018
Ответ дляOsan
клуэдо любим.Нужно найти убийцу и орудие убийства.
У ребенка была похожая Детектив украинской фирмы. Но мы в ней не разобрались в правилах. Так отвратительно передрали и переделали, что ничего не понятно.
Ло Шарик• 23 марта 2018
Манчкин - нравится? Правила там вроде заумные.
По теме. Купила игру ’Очередь’. Для людей 35+, ностальгия. Играли компанией 4-5 человек. Супер все довольны.
Мааарковная
• 23 марта 2018
Ответ дляАноним Первый
Ужасы Аркхэма, Цитадели, Шерлок.
Спасибо за подсказку.
Царь-Матушка• 23 марта 2018
Ответ дляМааарковная
Там все понятно,правила очень легкие.Нужно логику включать и немного подумать.Посмотрите видео игровед,может понравится.Она сделана еще качественно,приятно в руках держать.
Мааарковная
• 23 марта 2018
Ответ дляЛо Шарик
Манчкин у нас пошел. Правила заумные, но у нас один игрок уже играл до этого на игротеке с профессионалами. После его объяснений все отлично пошло.
Мааарковная
• 23 марта 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Спасибо. Будем разбираться в правилах опять.
Аноним ФЕЯ• 23 марта 2018
не тратьте деньги на настольные игры. лучше свинг-вечеринки ничего не придумаете
Мааарковная
• 23 марта 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Опоздали с идеей лет на 25.
Мааарковная
• 23 марта 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
тогда шахматы....
само собой. Но в них вчетвером не поиграешь.
Аноним ФЕЯ• 23 марта 2018
Мааарковная
• 23 марта 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
та здрасте))))
Не тот кайф. Подростками в такое играли. И на двух досках когда партнер отдает съеденную фигуру противника и ты можешь ее поставить на доску вместо хода тоже.
Аноним ФЕЯ• 23 марта 2018
Ответ дляМааарковная
тогда в алкогольные сыграйте. думаю быстро сократится количество игроков))))))