23 марта 2018

Работа менеджером в клининговой компании

Девочки,кто работал? Привлекает график и то,что меня охотно берут в мои 42 года. Опыт управления персоналом есть. Но молодым персоналом. А здесь пугает,что нужно иметь дело со взрослыми женщинами или мужчинами.И убирать не люблю сама.
Просто болталка 23 марта 2018
Вы наивно думаете что вас берут ’управлять’.
По факту будете искать клиентов, поставщиков, водителей и т.д.
автор Леплю из пластилина 23 марта 2018
Работа на постоянном объекте. Ничего искать не нужно. Объяснили,что только составлять график, следить за выполнением работ и закупать химию.
Просто болталка 23 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Работа на постоянном объекте. Ничего искать не нужно. Объяснили,что только составлять график, следить за выполнением работ и закупать химию.
Вранье. Сами посчитайте какой должна быть прибыль чтобы держать вас одну на один единственный объект.
автор Леплю из пластилина 23 марта 2018
Вопрос не о том,есть ли смысл,а конкретно об особенностях этой профессии. Но все равно спасибо,вы единственная,кто откликнулся.
Жена сантехника 23 марта 2018
Автор, а что вы теряете? у вас есть другие предложения или вам надо увольняться?
попробуйте, если вас многое устравает в вакансии.
автор Леплю из пластилина 23 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
Автор, а что вы теряете? у вас есть другие предложения или вам надо увольняться?
попробуйте, если вас многое устравает в вакансии.
Есть другое предложение по моей предыдущей работе с ужасным графиком,но отличной зп,без официального трудоустройства. Там все привычно,но тяжело физически,а возраст уже не тот,боюсь,что все равно придется вернуться к поискам альтернативы,поэтому интересуюсь.
marinaalmadi 22 апреля 2018
Удалено администрацией...