Ромашкинная• 23 марта 2018

Рюкзак или портфель в школу?

Собираю в школу первоклашку. Очень не нравятся современные рюкзаки. громоздкие ужасно, неудобные. Мне одной кажется, что школьный портфель был более удобный вариант? Перебрали все. В итоге купили кайт за 1600. Специально нашла на чердаке свой портфель с Незнайкой) Сравнили как на нашу семью портфель удобнее, он меньше и легче в разу, удобнее все вынимать и складывать. И носить лучше. Жаль,что внешний вид не реанимировать. Вот задумалась, а можно сейчас найти портфель в продаже...?
Полиэтиленовый привет• 23 марта 2018
можно,но неудобно

автор Ромашкинная • 23 марта 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
можно,но неудобно
очень спорно)
13чудоСВЕТА• 23 марта 2018
я дочке Долли покупала все время.Нам нравится.
duduha• 23 марта 2018
У меня был портфель советский в первом и втором классе. Он очень неудобный, лямки тонкие, врезались в плечи, довольно тяжелый. Что было у Вас, даже не представляю. Рада, что мои дети не будут ходить с такими портфелями.
Ируся-пуся• 23 марта 2018
так вы просто тяжелый рюкзак купили. А есть легкие.
Молчалка• 23 марта 2018
что за Кайт вы такой дорогой купили, покажите?
своему взяла каркасный кайт за 960 грн, да, удобно, что форму держит, и качество достойное, но тяжеловат, конечно. иногда на сменку берет обычный, безкаркасный, типа спортивного, с мягкими лямками и накладками на спинке, купленный за 380 грн на рынке, немного легче носить.
Помогалочка• 23 марта 2018
А вот такого плана у кого-то был? Пишут 390г, легенький, но как по качеству?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24951712.html