Helgushk@• 23 марта 2018

Девочки холостяк

Опять потеряла ссылку хелп!
Викана• 23 марта 2018
На Крида?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2084763
Аноним_1436• 23 марта 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2076924-69
автор Helgushk@ • 23 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
Спасибо!
автор Helgushk@ • 23 марта 2018
Ответ дляВикана
На Крида?
Неее мы смотрим и обсуждаем.. и пьем))
Пуки-куки• 23 марта 2018
У меня назрел вопрос, есть там девочка по имени Галя. Это псевдоним? Ну разве еще называют детей Галями? Я ничего против этого имени не имею, имя хорошее, но не современное какое то. У меня ассоциация баба Галя, тётя Галя, но не девушка с имени Галя.
Ванна Тазиковна• 23 марта 2018
С кем спала Маша, с какой певицей ?)
Пацелуйнитуда• 24 марта 2018
с Кридом прикольній холостяк... но мне кажется показуха. Там Настя есть, которая в Каникулі в Мексике снималась. скандалистка и ужас-барышня! Я не знаю зачем ее сюда пригласили....
Сорока-ворона• 24 марта 2018
Ответ дляПуки-куки
Как по мне лучше Галя, чем Моника, Габриэлла и т.д. Детей чейчас и старорусскими именами называют. Кому как нравится, так и называет. Это вашиассоциации. А для меня Галя- очень хорошее имя
Сорока-ворона• 24 марта 2018
сейчас*