Аноним• 24 сентября 2012

Ошибка в написании фамилии в загранпаспорте

Вписали ребенка в заграпаспорт, сделали ошибку в написании фамилии ребенка (1 буква), запись не анулировали, а просто исправили эту букву и поставили печать.... Будут ли проблемы при выезде на отдых за границу?
Аноним• 24 сентября 2012
нет
Anicha• 24 сентября 2012
Нет.
Vitalin-ka• 24 сентября 2012
нет, допускается до 3 ошибок в имени и фамилии
Елена050111• 24 сентября 2012
нет
bonamia• 24 сентября 2012
нет. допускается не больше 3х ошибочных при условии. что не сильно искажается исходный вариант это же и самих виз касается
Сумчатая кошка• 24 сентября 2012
у мужа в паспорте моряка написали IHOR ,А в загранпаспорте IGOR ,НУ пока проблем не было ,разве что при документации в морской кампании )
автор Аноним • 24 сентября 2012
Спасибо за ответы. Не правильно написали фамилию на английском и есть уже исправления, я из-за этого переживаю из-за исправлений, хотя ОВИР сверху шлепнул печать... на границе точно выпустят и впустят?
Vitalin-ka• 24 сентября 2012
у подруги в паспорте та же проблема - штамп об исправлении, летаем уже несколько лет в разные страны - никаких проблем не было , пока)
автор Аноним • 25 сентября 2012
Ответ дляVitalin-ka
штамп поставил ОВИР? И нормально выпускают и впускают с ребенком?
Аноним• 26 сентября 2012
а у нас так было... все документы были с одни переводом фамилии и имени, а втех. паспорте на машину по другому перевели буквы ’Я’и ’Й’. на таможне не выпускали из Молдовы, а ехали с Болгарии. Платили . Мы дома эого не увидели и все дорогу туда да и до этого момента были спокойны, а потом оставалась всего одна таможня - въезд в Украину и уже нервничали.