Стеклянная мышь• 23 марта 2018

Самая модная сумка этого года !!!!!!!

Как вам ? Хотите себе такую ? Я уже заказала себе )
КлаваЧерепиця• 23 марта 2018
Кстати, что еще хотела сказать. В этом году модно любые сумочки носить на поясе. Длинный ремень или цепочку обкручивают вокруг талии, и носят на талии и кросс-боди, и сумочки-клатчи. Кстати, прикольно выглядит.

ТебеОноНадось• 23 марта 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Ох, я бы тоже хотела, но не потяну ( заказала однотонную, без эмблемы
Смотрите у баеров сегодня минус 10 выкуп ))) 1750 € чёт ржу с неё велюр такой совковый)))
Кудряшечкааа• 23 марта 2018
эти бананки уже года 3 минимум носят
ТебеОноНадось• 23 марта 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Нууу, такое. Поясные сумки в тренде, не спорю, но они далеко не самые модные, и носят их уже не первый год. Точнее, не только они модны в этом году.
И фейковую ’бананку’ от Гуччи только самый ленивый еще не купил)) У дочки уже половина одноклассниц себе такую с Али заказали)
Вот тоже трендовые, но они поинтересней будут. Синенькая реально крутая, но для смелых, не каждый рискнет с такой ходить.
Что в синей такого страшного ? Chloe милашка
автор Стеклянная мышь • 23 марта 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Ну такое......бабушек напоминает нафталиновых
ЛюбимаЯНЬ• 23 марта 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Страдивариус тот же Китай, что и на Али. А порой и уступает по качеству.
Цитата:
Страдивариус тот же Китай, что и на Али. А порой и уступает по качеству.[/

Да, но без лого бренда .
Не серьёзно покупать китай за 400 грн позиционируя его как гуччи за 800 евро.
ТебеОноНадось• 23 марта 2018
На пояс все выпустили и хильфигер и Валентино и много Италии кожаной Ноннам недорогой . На любой вкус .
ТебеОноНадось• 23 марта 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Да сама смеюсь
КлаваЧерепиця• 23 марта 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Красивая и оригинальная. Но слишком необычная для многих, а с менталитетом наших людей ’а шо люды скажуть’ не каждая девушка рискнет прикупить себе подобную.

автор Стеклянная мышь • 23 марта 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Цитата:

Да, но без лого бренда .
Я писала выше, я заказала чистую, без эмблемы
ЛюбимаЯНЬ• 23 марта 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Поняла .
Тогда хорошей носки )
автор Стеклянная мышь • 23 марта 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Думаю, что те, кто следит за модой не страдает этим ) бо люди завжди будуть шось говорить
Принцепесочка• 23 марта 2018
Ответ дляМочалкин блюз
А мне такая сумку кондуктора напиманает
Мне тоже, никогда бы не носила.
автор Стеклянная мышь • 23 марта 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Поняла .
Тогда хорошей носки )
Спасибо большое
ТебеОноНадось• 23 марта 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Ну да за 700 евро ))
Заикальница• 23 марта 2018
уже носят во всю - пока закажите - пока прийдет - ( и у вас точно Гуччи) уже будет неактуально
Чупа-чупс• 23 марта 2018
Я хотела одно время, но уже нет, перегорела )) у меня другая от гуччи)
Фима Собак• 23 марта 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Мне как раз синенькая только из этих трех и понравилась) Но для меня размерчик маловат.
Чупа-чупс• 23 марта 2018
Ответ дляКапуста Маша
а я где-то читала, что этот ’тренд’ уже устарел наоборот..)
Не устарел. Но мне кажется осенью был пик )

Раздражевская• 23 марта 2018
Видела уже. Ну такое... Смотрела на лето на площадку с малышом гулять для телефона и ключей. А вообще на рекламу похоже.
Раздражевская• 23 марта 2018
Чет дорого, девочка по СП за 400 один в один разных цветов предлагала.
Чупа-чупс• 23 марта 2018
Я вот себе сейчас хочу лучше ремень гуччи ) вот это нужная вещь )
автор Стеклянная мышь • 23 марта 2018
Ответ дляРаздражевская
Какая реклама. ? Я что их продаю?
_MadonnA_• 23 марта 2018
Ответ дляЧупа-чупс
200 с копейками евро
вообще не проблема
Чупа-чупс• 23 марта 2018
Ответ для_MadonnA_
200 с копейками евро
вообще не проблема
Если на официальном сайте покупать, то около 13-15 тыс грн, не помню точно. А на других площадках его просто разметают. Там можно тысяч за 10-13 купить. Это тот, что 4 см. Тонкий дешевле )
Фима Собак• 23 марта 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Красивая
Tianroka• 23 марта 2018
Ну может не самая модная, но актуальная да)
И у нас тренд только зародился
Сумочки удобные, значит пару сезонов точно будут в ходу)
Миледи• 23 марта 2018
Это не сумка, а позорище.
_MadonnA_• 23 марта 2018
Ответ дляЧупа-чупс
у баеров видела за 250 евро по моему
не тонкий
Не жена• 23 марта 2018
Умер этот трэнд, прошлым летом кельвин кляйн такую носила кожа оригинал, на сейле взяла всего за 1000 грн