23 марта 2018

Узнала,что мой участковый гинеколог...

Мужчина! Пошла записываться в новую ЖК,и здрасте..! У узиста мужчины я была,а вот у гинеколога-мужчины...хмхм...Не то,чтобы стесняюсь, мне почти 30. Есть ли какие-то нюансы?Так и не пошла,но сходить нужно,есть проблема.
показать весь текст
Гербария 24 марта 2018
Ответ дляСССРовна
Вобще не понимаю, что движет мужиком, когда он идет в гинекологи. Збочення какое то. Почему не в хирурги, не в терапевты, а именно в гинекологи. В жизни к мужику не ходила и не пойду.
а что движет людьми идти на проктолога ?
Совбез 24 марта 2018
Ответ дляСССРовна
Вобще не понимаю, что движет мужиком, когда он идет в гинекологи. Збочення какое то. Почему не в хирурги, не в терапевты, а именно в гинекологи. В жизни к мужику не ходила и не пойду.
Акушеры-гинекологи очень хорошо зарабатывают, особенно те, кто принимает роды. У меня роды принимал мужчина, был очень щедро отблагодарён, так работу свою выполнил безупречно, благодаря ему жива и я и мой малыш.
Друг моего мужа тоже акушер-гинеколог, все мои подружки просят договорится рожать у него, очень хвалят за деликатность
Тётя Хрюша 24 марта 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Вы ж там у него одна такая будете с писечкой. Вот он удивится
Копирайторша 24 марта 2018
Ответ дляПенять на зеркало
С каких это пор гинекологи ЖК принимают роды?
Когда в городе их нехватка, то принимают аж бегом.
Птица Говоруша 24 марта 2018
у меня на участке мужчина врач 92 года
не хожу к нему...
Божья коровка 24 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
возможно вы преувеличиваете?может быть провел один раз? И как вы отреагировали на это?
мне понравилось честно говоря
Божья коровка 24 марта 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
За пЫсю?))
да
Аноним Советчик 24 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
А если допустим пойти к врачу с другого участка-он будет деньги клянчить?
Вы наверное ошиблись, это вы ему сунуть их будите, чтоб вас принял с вашей писей , а то ж он спит и видит чтоб к нему с других участков лезли))))))
Хранительница чешки 24 марта 2018
я раньше тоже думала,что к мужчине не пойду.Всегда попадала к женщинам,роды первые принимала женщина. Вторые роды-договаривалась с мужчиной,и это был (о,ужас!) папа моей подруги :)))) после родов хожу только к нему,отличный врач,намного аккуратнее и мягче, чем женщина.И да,гинекологом он стал,когда умерла его мама от онко,до этого учился на другого врача.
Пульт от линолеума 24 марта 2018
Впервые попала к мужчине-гинекологу в руки, когда загремела на сохранение во 2 роддом в Киеве. К Порхуну Вась-Васю. Он меня на кресле смотрит, а мне страшно, вжалась вся в кресло и тут он фразу ’ Не хвилюйтеся, я все зроблю ніжно і акуратно’. Так и прозвали мы его в нашей палате ’Нежные ручки’.
А так, вообще без разницы какого пола, абы врач был хороший и мог решить ваши проблемы.
Леди_в_ночи 24 марта 2018
Вот многие здесь прямо удивляются, чего бы не пойти. У меня 2 детей и мне 43 и не пошла бы. Я и так много историй знаю ( подруга вышла замуж именно за участкового-гинеколога), роман, так сказать разгорался прямо в кабинете. А врач- профессионал с опытом , со списком желающих попасть на прием, по идее ему не должно было быть никакого дела, а бывает. Лично я не пошла бы именно после 2 родов. Здесь много хвалили этого врача из 5 роддома Киева, но так, как эта мразь себя вела с теми, кто в 2010 году лежал в отдельных палатах на 2 этаже, трудно передать. Извращенец и скот. После этого смотреть на врачей- гинекологов -мужчин, какими бы супер спецами они не были, не могу.
Трусиковед 24 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Как-то больновато, когда женщина с тонкими пальцами, а как представлю у мужика еще толще пальцы, то не очень приятно. Но это лично мое мнение, кому-то может и нравится.
Как ни странно, мужчины обычно намного бережно и аккуратнее смотрят.
Пульт от линолеума 24 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вот многие здесь прямо удивляются, чего бы не пойти. У меня 2 детей и мне 43 и не пошла бы. Я и так много историй знаю ( подруга вышла замуж именно за участкового-гинеколога), роман, так сказать разгорался прямо в кабинете. А врач- профессионал с опытом , со списком желающих попасть на прием, по идее ему не должно было быть никакого дела, а бывает. Лично я не пошла бы именно после 2 родов. Здесь много хвалили этого врача из 5 роддома Киева, но так, как эта мразь себя вела с теми, кто в 2010 году лежал в отдельных палатах на 2 этаже, трудно передать. Извращенец и скот. После этого смотреть на врачей- гинекологов -мужчин, какими бы супер спецами они не были, не могу.
А можете назвать имя этого врача из 5го роддома?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 24 марта 2018
Автор, просто вы здоровы, потому и думаете о ерунде :) это хорошо :)
Я попала к гинекологу-мужчине в 14 лет, после кровотечения, ещё девочкой. И мне было так печально от этого всего, что пофигу было, мужчина или нет.
Главное, чтобы помог.
Я у очень разных врачей бывала, мужчины нравятся больше. Они деликатнее, как правило. Лучшие узисты по гинекологии - тоже мужчины.
Забейте. Это врач. Если он в узких кругах что-то кому-то рассказывает, это его проблемы. У всех все одинаково кагбэ :)
И да, не будем забывать, что есть ещё такие врачи, как проктологи. Вот где жесть :)
Я шалунья 24 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
а разве гинеколог ТУДА пальцами лазит при осмотре?
.вы что никогда не посещили врача? Помимо осмотра визуального, гинеколог проводит пальпацию.
бювет_в_обед 24 марта 2018
Ответ дляКапризуля
А что между потугами надо сознание терять? Вы не рожали? Конечно, все помню, чувствовала.
Рожала. Троих. Я делом занималась, мне было пофигу кто куда смотрит. Я бы их на следующий день и не узнала, если б пришли.
бювет_в_обед 24 марта 2018
Ответ дляПенять на зеркало
А я другое подметила.В откровенных темах все такие богини раскрепощенные в постели,а по таким темам сразу видно,на самом деле все в коплексах и зажатые бабенки.
Да, точно. И на детей никто не крикнет, не дотронется, объясняют все до умопомрачнения, а в других темах ’этожеребенков’ по асфальту готовы размазать, причем лично.
Я натуралка 24 марта 2018
автор, 17 лет назад работала участковой медсестрой и у нас на участке гинеколог был мужчина. практически все женщины говорили про него что смотрит аккуратнее, объясняет лучше, более грамотный и т.д. никто не искал женщину-гинеколога. шли все к нему. сейчас уже он зав. отделением и к нему отбоя нет - едут со всего города и близлежащих мест. если человек профессионал - какая разница какой у него пол.. и поверьте - им абсолютно все равно какяя у вас писечка и сисечки)
Сама не знаю 24 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
так сейчас вроде можно выбирать какого хотите. Я б наверно к мужчине не пошла бы, хоть уже и 2 раза рожала.
Зря)У нас появился и снова куда-то уехал мужчина -гинеколог.Он такой внимательный!!К нему стали переходить все от др.гинекологов....К сожалению ’выжили’ змеиБольно не сделает,лишнего не пропишет!Ну и вообще многие говорят,что мужчины лучше!Раз сходите,потом привыкните)
Я шалунья 24 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Мне на узи достаточно всё определяли,и особо не щупали. Однажды я наблюдалась у одного врача,так он даже не смотрел на кресле каждый раз,отлично ставил диагноз по нескольким анализам всего. Вылечил мне поликистоз на раз-два. И ему не надо было туда лазить и щупать. А другие щупали,мацали...мазки брали,а самое главное и пропустили.
Автор вы заврались. Вы же написали, что вас не щупали.
Не танцую- но пою 24 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
нерожавшая
у вас все еще впереди! Я два раза у мужчины КС рожала. Первый раз экстренно, второй раз пошла с ним договариваться. А после родов приходили дежурные врачи - мужчины, и смотрели, сколько у меня выделений, все ли нормально...
В этом нет ничего страшного и стыдного, через гинекологов-мужчин, столько пи*ек прошло, что им пофиг это его работа, это как стоматологу зубы показать
Sweet_Dreams_ 24 марта 2018
Ответ дляГейСюда
я свою писюньку не показываю мужиками гинекологам нечего им забесплатно на такую лялю пялится
кроме того я за женскую слидарность и счита что бабы рулят и женщины лучшие доктора
Какой прайс просмотров ?)
Пульт от линолеума 24 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
Автор вы заврались. Вы же написали, что вас не щупали.
А тот врач, которые по анализам все проверял, по общему анализу крови и мочи вам диагнозы ставил?
Кисельная барышня 24 марта 2018
Мне мужики больше нравятся.
Женщины попадались либо бестолковые, либо с короной, либо с сарказмом (типа’ а когда давала не болело?’, это я мягко написала, обычно эта фраза звучит грубее).
ПолБатона 24 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
а вдруг моя-особенная
Автор, простите, вспомнила анекдот)
Девушка после визита к гинекологу спрашивает: ’Доктор, а шо Ви мені написали ’Здорова’?. А доктор в ответ:’ А что я Вам должен был написать?’ Девушка доктору: ’Ну как что?! Написали бы ’маленькая’ или ’такая как у всех’’.
А по теме, как мне кода-то сказал один знакомый немолодой еврей : ’вот ты машину на сервис возишь? также доктора смотрят на наш организм’. Понимаю Ваше стеснение, но работа у них такая) Тут вспомнился еще один анекдот...
ПолБатона 24 марта 2018
Ответ дляГербария
а что движет людьми идти на проктолога ?
И.О. человека 24 марта 2018
Ответ дляМама Чели
Вы не рожавшая?
А в чем связь? Я дважды рожала, и оба раза роды принимал доктор-мужчина. По предварительной договоренности.
Я это к тому, что нерожавшей ходила сознательно на осмотры к мужчине.
Мама Чели 24 марта 2018
Ответ дляИ.О. человека
А в чем связь? Я дважды рожала, и оба раза роды принимал доктор-мужчина. По предварительной договоренности.
Я это к тому, что нерожавшей ходила сознательно на осмотры к мужчине.
Ну значит у Вас таких комплексов нету. А если они есть, то после родов, чаще всего, исчезают.
Мне без сахара 24 марта 2018
Я б не пошла к мужику на осмотр.
И не потому, что стесняюсь.
Просто нормальный мужик гинекологом работать не пойдет, а извращенцев я очень не люблю
МЧСница 24 марта 2018
Как всегда, преклонение перед носителями члена. Ах, они лучше, деликатнее, профессиональнее и прочее, прочее, прочее. Ах, он так ласково на меня посмотрел, так вкрадчиво разговаривал и так мягко вводил свои пальчики в мою вагину, не то что те тетки. Тьху!

Не хожу к мужикам-гинекологам. Может, мне так не везло. Но все мужики-гинекологи, у которых я была, позволяли себе лишнего. Уже писала об этом на Советчице не раз, не охота повторяться, но вот вкратце: один во время осмотра случайно (ну совершенно случайно несколько раз за короткий осмотр!) прикасался к моему клитору; другой смотрел, как я раздеваюсь и залезаю на кресло; третий комментировал мои наружные половые органы (типа ’такое мужикам очень нравится’, хотя я его мнения не спрашивала и вопросов на эту тему не задавала’). Мои подруги тоже сталкивались. Одной мужик-гинеколог сделал комплимент по поводу ее нижнего белья - он тоже зашел за ширму раньше времени и смотрел, как она раздевается. А после похвалил, какое красивое у нее белье. Врач не должен смотреть, как женщина раздевается. Для этого и ставят ширмы-перегородки. Женщина разделась, забралась на кресло - только после этого заходит доктор. В цивилизованном мире об этом часто напоминают женщинам. А если доктор нарушает это правило - на него нужно пожаловаться. Другая моя подруга рассказывала, как мужчина-гинеколог прокомментировал ее интимную стрижку. Третья жаловалась, что мужчина-врач хамил ей, был очень груб и завуалированно обозвал её падшей женщиной.))) Подруга потом наводила справки, общалась с другими его пациентками. Выяснилось кое-что любопытное: он очень учтив, мягок и деликатен с юными пациентками лет до 18-20, а женщины от 25 и выше вызывают у него негатив.

Блин, хотела вкратце - не получилось. Тема бездонная.))) Есть, наверное, и очень хорошие мужики-гинекологи. Хорошие - те, кто отключают свое мужское начало на время работы. Но что-то как-то сомнительное. Отключить очень сложно.

У моей одноклассницы муж - акушер-гинеколог. Принимает роды. Купили большую квартиру в классной дорогой новостройке. Машина у них - новый внедорожник. Отдыхают, конечно, за границей: Греция, Кипр, Дубай, Испания. Ездили в Париж, в Амстердам, Стокгольм. А совсем недавно он с сыном в США съездил. Вот так бюджетник! Всем бы так. Его жена - тоже гинеколог, но она на УЗИ сидела, теперь в декрете уже года 3 и выходить пока не собирается. А нафиг, когда муж роды принимает? Им хватает.