23 марта 2018

Узнала,что мой участковый гинеколог...

Мужчина! Пошла записываться в новую ЖК,и здрасте..! У узиста мужчины я была,а вот у гинеколога-мужчины...хмхм...Не то,чтобы стесняюсь, мне почти 30. Есть ли какие-то нюансы?Так и не пошла,но сходить нужно,есть проблема.
показать весь текст
ЛедиДи 24 марта 2018
хожу только к мужчине-гинекологу - он лучший, руки мягкие, нежные. Участковая - как сунет свою железную лапу - аж вздрагиваешь
Капризуля 24 марта 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Интересно,как вы определи,что именно на клитор смотрела?
Я вообще-то была в сознании, а не в отключке. Между потугами боли нет, отдыхала. Когда к вам прикасаются, вы не можете определить, куда? Тем более, врач ей сделал замечание!
Я супер-пупер 24 марта 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Вы ж там у него одна такая будете с писечкой. Вот он удивится
Капризуля 24 марта 2018
Ответ длябювет_в_обед
Рожала. Троих. Я делом занималась, мне было пофигу кто куда смотрит. Я бы их на следующий день и не узнала, если б пришли.
Мне тоже пофигу в тот момент было, но факт есть факт, она реально это место трогала, а не смотрела, зачем - не понятно... И я помню всех, кто был со мной на родах до сих пор
ЛедиДи 24 марта 2018
Ответ дляМне без сахара
Я б не пошла к мужику на осмотр.
И не потому, что стесняюсь.
Просто нормальный мужик гинекологом работать не пойдет, а извращенцев я очень не люблю
а как Вам такая история - пошел на гинеколога, потому что его мать умерла в родах?
Я супер-пупер 24 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
а вдруг моя-особенная
Поперек?)))
А если не ржать , то был длительный период лечения у гинекологов. Когда как на работу((И по поликлиникам, и по ’светилам’. Опуская все нюансы, сделала вывод что мужики - гинекологи- лишены того махрового хамства и грубости . И если больно, то орать как наши ’самые лучшие врачи’ никогда не станут. Бабье - да. С тех пор на пол врача внимание мало обращаю.
МЧСница 24 марта 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
у вас все еще впереди! Я два раза у мужчины КС рожала. Первый раз экстренно, второй раз пошла с ним договариваться. А после родов приходили дежурные врачи - мужчины, и смотрели, сколько у меня выделений, все ли нормально...
В этом нет ничего страшного и стыдного, через гинекологов-мужчин, столько пи*ек прошло, что им пофиг это его работа, это как стоматологу зубы показать
Форум стоматологов читала. Там один доктор темку создал. Рассказывал, как его домогалась пациентка. Ему стали писать: чего ж ты, дескать, не воспользовался. А он ответил, что она не в его вкусе - полновата, внешность слегка вульгарная и т.п. Ну и обсуждение пошло дальше - столько интересного выяснилось. Мужики честно признавались, что хотят своих пациенток. Один написал, что хочет всех, кому до 30. А другой ему ответил: молодой ты еще, я сейчас хочу вообще всех, кто хорошо выглядит, независимо от возраста. Вот представьте: он вам зуб сверлит, налет снимает, дугу на брекетах меняет или коронку ставит, а сам в это время фантазирует.))) Так это всего лишь стоматологи. А что говорить о гинекологах? Они суют пальцы туда! Можно сказать, имеют своих пациенток. Чтобы ему было пофиг при этом, он должен быть полным асексуалом. Но много ли среди мужчин асексуалов?
Мне без сахара 24 марта 2018
Ответ дляЛедиДи
а как Вам такая история - пошел на гинеколога, потому что его мать умерла в родах?
Сдвиг по фазе. Или травма детства.
Это точно не здоровое желание.
ЛедиДи 24 марта 2018
Ответ дляМне без сахара
Сдвиг по фазе. Или травма детства.
Это точно не здоровое желание.
а желание помогать женщинам нет? стать профессионалом?
с ним у меня были лучшие роды. осмотры тоже на высоте, нормальный врач - профи своего дела
ТыЧиНеТЫ 24 марта 2018
У меня не участковый, а частный гинеколог мужчина. Вообще не проблема.
Более того, он мужа моего знает.
ТыЧиНеТЫ 24 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Вы серьёзно?где он вас лапал?
Облапать и не гинеколог может. Я как то в лору-мужику сходила
ЯяяКакаджамбо 24 марта 2018
Тоже раньше боялась, в ступор впадала от мужчин гинекологов. В 31 год с первой беременностью меня поставили перед фактом, что вот - ваш врач мужчина, вперёд. Была в таком шоке, что не помню, как разделась и села в кресло. Потом он же у меня и роды принимал. Так вот, теперь к женщинам ни ногой! Мужчины более аккуратные и вежливые, это факт!
Не танцую- но пою 24 марта 2018
Ответ дляМЧСница
Форум стоматологов читала. Там один доктор темку создал. Рассказывал, как его домогалась пациентка. Ему стали писать: чего ж ты, дескать, не воспользовался. А он ответил, что она не в его вкусе - полновата, внешность слегка вульгарная и т.п. Ну и обсуждение пошло дальше - столько интересного выяснилось. Мужики честно признавались, что хотят своих пациенток. Один написал, что хочет всех, кому до 30. А другой ему ответил: молодой ты еще, я сейчас хочу вообще всех, кто хорошо выглядит, независимо от возраста. Вот представьте: он вам зуб сверлит, налет снимает, дугу на брекетах меняет или коронку ставит, а сам в это время фантазирует.))) Так это всего лишь стоматологи. А что говорить о гинекологах? Они суют пальцы туда! Можно сказать, имеют своих пациенток. Чтобы ему было пофиг при этом, он должен быть полным асексуалом. Но много ли среди мужчин асексуалов?
ОМГ нееее, мне легче представить, что гинекологу пофиг
Анонимушка 24 марта 2018
а я считаю что это нарушение моих прав, согласно законов обыскивать может только человек одного с вами пола, а тут осмотр интимных мест. п.с. у нас дерматолог мужик, г. редкое, проф.осмотр -мука.
Не танцую- но пою 24 марта 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Тоже раньше боялась, в ступор впадала от мужчин гинекологов. В 31 год с первой беременностью меня поставили перед фактом, что вот - ваш врач мужчина, вперёд. Была в таком шоке, что не помню, как разделась и села в кресло. Потом он же у меня и роды принимал. Так вот, теперь к женщинам ни ногой! Мужчины более аккуратные и вежливые, это факт!
полностью согласна! в роддоме после осмотра женщины-гинеколога - еле ходила, и во время осмотра больно было, а после мужчины - вообще никакого дискомфорта
Мне без сахара 24 марта 2018
Ответ дляЛедиДи
а желание помогать женщинам нет? стать профессионалом?
с ним у меня были лучшие роды. осмотры тоже на высоте, нормальный врач - профи своего дела
Он может быть каким угодно супер профессионалом, но это не делает его психически здоровым человеком.
Анкос 24 марта 2018
Два раза рожала с мужчиной г гинекологом. Никакого дискомфорта.
ЛедиДи 24 марта 2018
Ответ дляМне без сахара
Он может быть каким угодно супер профессионалом, но это не делает его психически здоровым человеком.
ну диагнозы не Вам раздавать
почитайте советчицу - здесь у каждой третьей - диагноз!
ЛедиДи 24 марта 2018
Ответ дляМне без сахара
Он может быть каким угодно супер профессионалом, но это не делает его психически здоровым человеком.
то что некоторые ’боятся’мужчину-гинеколога тоже можно расчесть, как нездоровую психику..
Дверной_Проем 24 марта 2018
вот я тоже примкну к ’непросвещенным’ и выскажусь против мужчин-гинекологов. Мне некомфортно и точка.
ГЛЮкоза 24 марта 2018
У меня уже 10 лет врач мужчина. Мне намного больше нравится чем врачи женщины))) Хотя первый раз когда пошла к нему, то муж заталкивал в кабинет)))
Налогообложу 24 марта 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Они с чувством юмора, а Вы не поняли
Считаю, что такой «юмор» не уместен в данной ситуации.
Анонимушка 24 марта 2018
Ответ дляЛедиДи
то что некоторые ’боятся’мужчину-гинеколога тоже можно расчесть, как нездоровую психику..
что не так с женщиной которая не желает, что бы ее там смотрел мужчина хоть трижды врач? на любой работе смотрят на особ противоположного пола.
ЛедиДи 24 марта 2018
Ответ дляАнонимушка
что не так с женщиной которая не желает, что бы ее там смотрел мужчина хоть трижды врач? на любой работе смотрят на особ противоположного пола.
а что такого в желании мужчины выбрать себе профессию гинеколога?
ДинамоКит 24 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
а шо ж там за ляля? покажите нам! прям заинтриговали
наверное, с большими голубыми глазами, косичками и бантами...
ДинамоКит 24 марта 2018
Ответ дляСтопудова
Мне вообще комфортнее если гинеколог мужчина,я меньше стесняюсь))). когда мужчина это естестевственно и не противоречит моей ориентации,а когда баба там лазит как то неприятно. Интересно,я одна с такими тараканами)))
я с такими же)) нечего женщине там у меня делать. вообще врачей-женщин не люблю((
Фиктивная 24 марта 2018
Рожала троих детей у одного врача, он мужчина! Мой гинеколог постоянный))) Вы представляете сколько он видит за свою практику...))) Главное, чтоб специалист хороший был.
Коренная киевлянка 24 марта 2018
Ответ дляГейСюда
я свою писюньку не показываю мужиками гинекологам нечего им забесплатно на такую лялю пялится
кроме того я за женскую слидарность и счита что бабы рулят и женщины лучшие доктора
а сколько сейчас просмотр стоит?
ДинамоКит 24 марта 2018
Ответ дляГербария
а что движет людьми идти на проктолога ?
а на патологоанатома?
ЗдесяЯ 24 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
нерожавшая
Судят гинеколога за убийство проститутки. Судья спрашивает:
- Почему вы убили эту женщину
- Понимаете, я в клинике делаю в среднем 9 абортов, пять операций и
двенадцать осмотров. Прихожу вечером домой, а жена заявляет, что еще
одного ребенка не прокормим - вставь спираль, старшая дочь говорит, что
они с мужем ребенка хотят - вынь спираль, младшая дочь говорит - еду в
лагерь - вставь спираль.
И вот выхожу я из этого дурдома покурить, а тут эта проститутка подходит
и говорит:’ Хочешь я тебе за десятку кое - что покажу’

Автор, по теме - друг моего мужа (теперь уже наш кум) - очень классный гинекогог. В первую беременность поначалу я стеснялась. Потом уже так по фигу все было (у нас 4 детей)